Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Неделек с недельками! Пойду на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девчонки!!! Всех неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас всем привет!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже примерно знает режим своего малыша?ну у вас как?в определённое время шевелится?просто я начала уже замечеть по каким часа она не спит,значит так и будет когда она родится???а сегодня в 3.00 я ходила в туалет и она тоже спала,пинала меня полчаса после этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo Привет! У меня малыш по часам шевелиться. Утром, часов в 8, когда встаю мужу завтрак делать, потом днем в обед, обычно уже после того как я пообедаю, видимо ему поступают питательные вещ-ва и он активничать начинает. Потом пару раз может пнуть часов в 5-6, ну а с 10 вечера до 12 у нас вообще дискотека начинается :D Но он у меня так не каждый день. Бывает что спит практически целый день или я очень активна и его могу не заметить. Ночь сегодня меня тоже пару раз попинал после похода в туалет.. Видимо потревожила его сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sov-24, Я уже писала, что 4 рядом со мной хороший, но он как раз на мойке, поэтому пока 10-й! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, простите без памятную, всем привет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, А мой укачивается когда я хожу, а как сяду, а еще лучше лягу, так ощущение, что потягиваться начинает и утренними упражнениями заниматься, зарядка так сказать! Но утро и вечер вне конкуренции! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на спине кто нить спит?я буквально недели две назад не могла отучится спать на спине...а сегодня заметила что я на ней уже не сплю,так как мне не удобно...и малышка начинает тарабанить когда ложусь на спину...:)отучило :grin: сь само-собой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!!!

Margo, я тоже не сплю на спине, стараюсь на левом боку спать, но иногда на правый переворачиваюсь

Мой тоже шевелится примерно в одно и тоже время, где-то каждые три часа, но ночью я сплю, не знаю стучится он или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя шевелится обычно когда я лежу и сижу, но вчера вот вечером че-то совсем тихо себя вела, всего пару раз пнула Мамку, и сейчас совсем тихо себя ведет. А сплю я всю жизнт на боку, по-другому мне неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!!!

Sunrise, с неделькой!!!!!!!! :yahoo:

Я стараюсь спать на боку, то на одном то на другом, один раз ночью проснулась от стука, оказывается я во сне на спине оказалась :D

А по шевелюшкам, у меня в основном утром када на работу еду в машине копошится и днем пару раз, самое большее во второй половине дня.

 

Oll, я ж даже незнаю как ты на узи сходила? меня тута не было с пятницы до вчера. Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, -елена-, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что=-то я так переживаю, моя малышка все время меня толкала перед сном и на работе в течение дня, а тут все утро ничего( То есть еще какие-то слабые ощущения, но скорей глюки, толчочков нет( Переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на спине спать не могу :( а так хочется..... малыш сразу напоминает что перевернулась, причем настойчиво-аж тонус появляется.

 

книжку родственники прислали Евгений Комаровский: «Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников»

 

пока нравится ;) прочитала страниц 20 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, у меня на прошлой неделе тоже было, что он притих, но потом дал жару :grin:

так что не переживай, он просто спит

можно ему музычку поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, да музыка помогает,я однажды тоже переживала и наала петь песенки и она проснулась :grin: подумала наверное что мама у неё того уже.... :) а я успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, да мне тоже девочка сказала, что у нее также затихал, но все равно ведь переживаю) Музыку негде поставить, я на работе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я с мужем поругалась :cray: Вывел он меня.... А у нас сегодня между прочим маленький праздник.. Нам 20 неделек... На прошлой неделе планировали, что пойдем посидим где-нибудь, а теперь... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, на мобильном же есть ;)

Аvanta, только без слез, все будет хорошо!!!Еще время до вечера есть!!

вот никак им не вдолбишь, что нельзя с беременными ругаться, даже если мы и не правы :banghead:

Поздравляю тебя с таким важным юбилеем!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спой ей!!!серьёзно,я пела и помогло :)

Аvanta, ну ты чего!!!не плакай!!!он отказывается что ль???только не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что=-то я так переживаю, моя малышка все время меня толкала перед сном и на работе в течение дня, а тут все утро ничего( То есть еще какие-то слабые ощущения, но скорей глюки, толчочков нет( Переживаю((

Не переживай! У меня тоже где-то с недельку назад мелкий на 2 дня затихал, еле-еле шевелился по вечерам и всё. Зато потом сразу стал шевелится намного сильнее, чем раньше! Теперь шевелится часто и очень даже ощутимо, даже видно, когда на спине лежишь, как на животе бугры выпирают! :good:

Я думаю, это затишье перед бурей. И в книге моей "Энциклопедия беременности" написано: "Многие женьщины не чувствуют движения ребенка в течение 2-3 и даже 4 дней перед 20 неделями беременности." Всё ОК! Тем более, что что-то ведь ты чувствуешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я с мужем поругалась :cray: Вывел он меня.... А у нас сегодня между прочим маленький праздник.. Нам 20 неделек... На прошлой неделе планировали, что пойдем посидим где-нибудь, а теперь... :cry:

Нам тоже сегодня 20 неделек!

Желаю вам с мужем помириться поскорее и весело отпраздновать этот знаменательный день! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...