Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Спасибо за поддержку.. Он не отказывается, он просто забыл, я в этом уверена.. Я утром на него побубнила, а он сказал, что с утра перед своей мега-важной работой не хочет слушать ерунду и ушел... Вместо того чтобы просто чмокнуть меня и обнять... :cray: В большинстве случаев он настолько нежный и ласковый, что прям слишком, а иногда грубый и твердолобый.. ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аvanta, делай мужчинам скидку на все даты которые мы помним :) а вечер думаю проведёте великолепно,а он за день осознает всё и сделает тебе сюрприз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж до сих пор не понимает как можно помнить даты дней рождения, первых поцелуев, свадьбы и .т.д.

ну другой у них склад ума... редкий мужчина помнит и соответствующим образом уделяет внимание даме на все эти "годовщинки". я если честно и сама забыла про экватор. а что его праздновать можно даже в голову не пришло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос ОФФ так сказать, не по теме, у нас с мужем годовщина свадьбы на носу, че б такого придумать на подарок или как день/вечер провести? может у кого-то интересные идеи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Наконец-то добралась до вас. Два дня лежала пластом, отравилась чем-то, есть вообще ничего не могла, тошнило меня и, простите, лилось из меня как из ведра... Очень переживаю за масю, что-то затих он... или она. Но почитала тут что это нормально на три четыре дня перед 20 недельками, немного успокоилась.

До сих пор еще тошнит... ощущение что опять токсик начался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, мобильный к пузику не хочу прикладывать, читала, что лучше его вообще сейчас подальше держать!

 

Safary, спасибо, ты меня успокоила немного! Сейчас вот ем, вроде шевелится =)

 

Аvanta, не переживай, ты же знаешь, что он тебя любит и что вы помиритесь! С экватором тебя! Кстати, не вижу ничего плохого в том, чтобы напомнить мужу про это событие - ну все они такие, не помнят этих дат, это нормально!)))

 

Margo, спою седня)))

 

Lily_07, зайди в темку Интересный вечер с мужем!

 

NightWish, хорошо, что ты быстро оклемалась, выздоравливай быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, так к животу и не надо, там и так слышно

NightWish, ты давай осторожней

я тут тоже вечером в воскресенье покушала клубнички и запила кефирчиком

еле успела в понедельник с утра до туалета добежать

видать в нашем положении реакция ЖКТ на какие-то продукты может быть непредсказуемой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, ниче, все пройдет! но страйся аккуратней с продуктами. я тоже переживаю вечно с едой, особенно если не дома кушаю.

Marguha, пасиб, пошла искать эту темку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вроде ничего такого и не ела. Вечером равиоли с мужем ели, утром началось. У мужа ничего - порядок.

А по чем у вас клубника?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, на рынке дорого, я там и черешню за 30$ видела

я покупала в Ашане, еле наковыряла, что выбрать по 7$ за кг, месяц назад она там такая же была за 4$

а та которая импортная в маленьких коробочках - вроде около 13$ за 300гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.. Он не отказывается, он просто забыл, я в этом уверена.. Я утром на него побубнила, а он сказал, что с утра перед своей мега-важной работой не хочет слушать ерунду и ушел... Вместо того чтобы просто чмокнуть меня и обнять... :cray: В большинстве случаев он настолько нежный и ласковый, что прям слишком, а иногда грубый и твердолобый.. ужас...

 

:) :blush: прям по описаниям на моего похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Пришли результаты биопсии - 46хх (нормальный женский)!!! Всем спасибо за поддержку и теплые слова! Я от счастья не могу в себя прийти. Ревела часа два, представляете какая истерика…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, уже поздравила тебя в другой темке, ну ничего и тут поздравлю!!!!!!!!!!!!

И вот надо этим врачам так нервы истрепать :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, ну Слава тебе Господи! Очень рада за вас,здоровья вам, и больше не переживайте! Мне все говорят, что в своего малыша надо верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся Как хорошо что все хорошо закончилось! Я так понимаю у тебя девочка?? Поздравляю и с лапочкой дочкой и что весь этот кошмар закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen Надеюсь это не один и тот же человек :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ты писала, что вы с мужем ходите в бассейн! Скажи, а вкакой? Не могу найти никак бассейн, где была бы и аквааэробика для беременных и просто плаванье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верю, что эти 5 недель позади. Сначала УЗИ, потом генетик, а потом еще и я мужа к бабке отправила, чтобы узнать нет ли на нас порчи. А та ему чуть ли не с порога никакой порчи нет, у вас другие проблемы, жена беременна больным ребеночком. Девочки, я так духом упала, наревелась, на работу опухшая от слез ходила. На этот сайт и заходить боялась, зато какой дряни начиталась про аботры на поздних сроках, пообщалась с мамами, у которых больные детки. Спасибо Господу, что мне прийдется делать этот выбор! Я так виновата перед своей лялечкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, нет конечно, а еще и в разных странах живем :)

 

Sunrise, я тут переживала, что у нас цены высокие, но у вас :shock: , даже не представляю как так можно жить... у нас клубника уже по 5 у.е. и это еще дорого, так как привозная

 

}{руся, очень за тебя рада, слава Богу, что все позади. А сама я собой очень недовольна, так как пойду на тройной тест только потому, чтобы не спорить с врачом, не отстояла соего решения, хотя результаты теста абсолютно мне не нужны, тем более что они, как показывает практика, ошибочные.

Девочки, а может мне вообще его уже поздно делать? А еще врач сказала сдать на прогестерон... кто знает зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я частичку "не" пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон я сдавала, так как была угроза, его еще называют гормоном вынашивания. Но я думаю, что тебе его просто планово, т.е. для перестраховки назначили сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и самые добрые пожелания!

Сегодня были на УЗИ. У нас все замечательно!

БПР - 56,8 мм; ОГ - 210 мм ; ОЖ - 186 мм ; ДБ - 41,5 мм; ДП - 38,3 мм.

Масса тела - 600 граммов! Плацента в дне и по задней стенке матки; толщина - 27 мм; распложена на 7 см выше внутреннего зева. Пуповина - 3 сосуда. Кол-во вод - норма. Тонуса нет. Доплерометрия в норме. Беременность (по УЗИ -возраст плода) - 23 недели.

У нас - доченька. С именем определились давно - Лизонька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська , здорово вы уже такие большие! Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська Какие вы уже большие :) Поздравляю с доченькой!

Marguha Я же в другом районе живу... Мы с мужем раньше занимались в Terrasport, клубную карту не продливали, а теперь ездием в олимпийскую деревню. На аквааэробику я тоже хочу ходить, но в интернете нашла школы для будущих мам и там бассейны в основном в центре на Пушкинской. А мне как-то тащиться в такую даль, чтобы поплавать не охота... Если что-то найдешь на юго-западе или юге приличное, отпишись пожалуйста, а то я мельком посмотрела в инете, мне как-то ничего не понравилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська , здорово вы уже такие большие! Поздравляю

}{руся, огромное спасибо. Для нас это большая радость, особенно для моих родителей. У них в августе родится внук (сын брата), в сентябре-октябре - внучка. Так сказать - полный комплект! ;)

Я очень рада, что у тебя тоже все обошлось. Прислушивайся к себе и все будет чудесно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...