Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Нуська, поздравляю с девулей!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А мы в субботу на УЗИ идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нуська Какие вы уже большие :) Поздравляю с доченькой!..

На аквааэробику я тоже хочу ходить, но в интернете нашла школы для будущих мам и там бассейны в основном в центре на Пушкинской. А мне как-то тащиться в такую даль, чтобы поплавать не охота... Если что-то найдешь на юго-западе или юге приличное, отпишись пожалуйста, а то я мельком посмотрела в инете, мне как-то ничего не понравилось..

 

Аvanta, спасибо тебе за поздравления. Я хожу в центр "Второе рождение" в дыхательную гимнастику (по Стрельниковой, дыхание при родах) + аквагимнастика для беременных. Очень нравится и что немало важно - прекрасный тренер-инструктор. У нас на Северо-Востоке филиалов много: м.Алтуфьево, Бибирево, Петровско-Разумовская. На Юго-Востоке - головной центр с морской водой. м. Волгоградский проспект: ул. Талалихина, д. 28.Если подойдет, вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, да я помню, что в другом, но в своем что-то вообще н емогу найти! Лана, бум искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська Спасибо :) Хороший наверное центр. Но они не совсем рядом со мной.. В медведково, алуфево и на волгоградке.... :( А мне бы на западе, юго-западе, на крайний случай на юге Москвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, поздравляю с девулей!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А мы в субботу на УЗИ идем

Sunrise, спасибки-спасибки! Вам удачно сходить в субботу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А мой еще не шевелится! ждем-с! :D смотрю. у многих достаточно рано шевеления начались. а у нас еще никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, ничего.. Еще даст жару :) В 20 неделек уже точно почувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, СПАСИБО!!!!!

Уже жду - не дождусь молявочку свою увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise Удачно вам сходить! Потом обязательно расскажи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а ты идешь на скрининг узи? Тебе назначали? Или ты для просто для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, спасибо!

На планое УЗИ+доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, спасибо за поддержку :Hello:

Marguha, если чего найдешь, расскажи! тоже хочу. но не имею понятия, куда у нас податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, абизатильна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, я так рада за вас! Да уж эти врачи нервы тебе потрепали! Главное все обошлось!

Нуська, поздравляю с хорошим УЗи. Мы только во вторник идем! так волнуюсь, чтоб все нормально было!

goodie, не волнуйся насчет шевеления. Я легоненькие толчки почувствовала только 2 дня назад. То есть почти в 19 недель. и то до сих пор толком не уверена, что было ОНО! В первую беременность обычно в 20 недель чувствуют, а если раньше, то можно просто не понять, нам же не с чем сравнивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, очень рада за тебя!!!!!! Поздравляю от всего сердца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, с удачным походом на УЗИ!! Поздравляю с доченькой, имя Лиза мне тоже очень нравится ;)

Растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, поздравляю вас с отличными рез-ми!!!!!молодец что всё это выдержала!!!!и с дочей поздравляю,а то у нас одни мальчишки на темке!

Нуська, и вас с дочей!!!!!и с хорошим узи!!!вы и впрямь тааакие большие уже!!!

Девочки а теперь можно я расскажу сон который мне сегодня приснился...

Приснилась мне доча,я её видела ооочень явно,и глазки голубые у неё,а судь в том что она капашилась в моём пупке и вылезла через него,я её подержала на руках,разглядела,а потом с врачом уговорили её залезьть обратно,причём тоже через пупок :grin:

Девочки я проснулась такая счастливая,она ооочень похожа была на нашего папу,а то я переживаю,наверное поэтому и приснилось,что будет от папы у нас чего нить или нет,так как я тёмненькая и боюсь что мои гены переборют,а муж то светленький голубоглазый :)

 

 

И ещё хотела спрсить...вчера вечером лежу и чувствую в одном месте матка прям как камень,я потрогала а потом раз опять мягкая,это может быть головка или ещё что нить дочи???потом так же твёрдо стало в другом месте,и тоже не долго,это малышка или тонус?ну тонус диаметром 2-3см не может быть наверное...и быстро как то прошёл...как думаетет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Ураааа, пятница!!!!!!!!!}{руся, от все души поздравляю! Какие замечательные новости! Жалко только, что тебе так

нервы потрепали, вот они отрицательные стороны современной диагностики, раньше ни о чем таком не знали и спали спокойно)) Желаю здоровья тебе и малышечке и больше никаких нервов!

Margo, Приветики, красотули)) А я вот все прошу своего малыша мне присниться, а он чегото не хочет)) А твой сон замечательный!!!________а по поводу твердого бугорка - у меня тоже так бывает, мне кажется это малыш, потому что когда у меня тонус то каменеет вся поверхность, а тут только бугорок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделечки поздравляю вас!!!

Margo, я тоже думаю, что это малыш, и меня тоже бывает

Мне с каждым днем все тяжелее по лестнице подниматься, сегодня с утра еле вскарабкалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Sunrise, привет девочки!!!мне вначале так страшно стало,я аж закричала и мужа позвала,он пришёл потрогал и смеялся надо мной :grin: а мне страшно было,не знаю почему...

Всё таки тонус и впрямь по другому.а тут именно слево небольшая окружность была твёрдой,а пинается она всегда справа,значит головка слева и это буду считать что была головка моей малышки :)

Так волнительно это всё,ужасть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с линеечками сегодня????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, у меня каждый раз улыбка до ушей, когда он шевелиться начинает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello:

Нуська, с доченькой вас!!!!!!!!

}{руся, очень рада что у вас все хорошо! с неделькой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

 

Это мой 20 недельный пузик :)

post-5633-1327937897,6281_thumb.jpg

post-5633-1327937897,6711_thumb.jpg

post-5633-1328434856,2568_thumb.jpg

post-5633-1328434856,3073_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ттт на вас, ХОРОШИЕ :good: :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...