Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Lily_07 Пасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аvanta, ну как муж???отметили вчера???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, классный пузик

но ты же вроде блондинкой была??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise Перед Б пришлось перекраситься потемнее. Натуральная я темненькая. А супрой корни во время Б высветлять жестоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

NightWish, ты давай выздоравливай и поосторожнее... я тоже заметила что на обычные продукты стал желудок и кишки реагировать по-другому... сижу пока на линексе (врач на 20 дней прописала)... вроде помогает...

}{руся, Как я за тебя с малышкой рада! Здорово! Мы же тебе говорили, что все будет хорошо!!! Умнички Вы!

annika, а к Вам амазон доставку делает??? у них вообще много всего хорошего! Я обувь там себе постоянно на скидках покупаю... иногда из-за того, что размеров или цветов мало остается они по таким бросовым ценам сбывают просто обалдеть! :)

Я вчера утром встретила своего любимого! Так здорово!!! Так у меня накануне малыш так крутился-вертелся!!! Я аж испугалась... живот весь колом встает и то вправо, то влево... вчера тоже пихался, сегодня поспокойнее, хотя дает о себе знать, если я сяду слегка вперед наклонясь... а еще я видимо подпростыла под кондиционерами за эти пару дней... головная боль сосредоточенная где-то в лице... и горло чуточку болит :( пытаюсь на корню все это перебить... чтоб не разболется... пью чай "инсти" и биопароксом брызгаюсь... а мой завтра опять улетает на 2 недели :( ну ничего... ой, а я колечки видела!!! Он привез наши обручальные кольца - такая красотень!!! Очень просто, но элегантно и очень красиво! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz Ты давай не болей!! А на какое свадьба назначена??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, это точно

я сама русая, красилась в светлый

перед Б покарасилась в русый, но она чего-то смылась почти вся

сейчас где-то раз в два месяца крашусь Кастингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, только что увидела фотки с пузиком!!! Супер, такая лапушка... а папочка Вас с такой любовью и трепетом с пузей рядом находится!!! КЛАСС! Ребят, дай Бог Вам счастья, любви и долгих лет вместе!!! Спасибки, постараюсь не болеть! Свадьбу пока не назначили... время за которое нам могут, типа, не дать разрешение на бракосочетание, истекает 8 июля... держу кулачки (ну по идеи все должно быть нормально)... так что сразу после 8 июля (мы заранее в ЗАГС сходим подадим бумажки)... как будет известна дата я обязательно сюда чиркану... а потом и фотоотчет предоставлю :grin:

Нуська, поздравляю с дочурой!!! Пусть растет здоровенькая и красивошная!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise Я тоже шоколадным Кастингом крашусь. Она хоть ядовито не пахнет.. но смывается быстро :(

kissaoz Спасибо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, и не говори, я еще каждый день голову мою, так вообще моментом сходит :(

но это лучше чем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, не болей!!!!! чаи, калинки, малинки и подальше от кондешей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у сентябрят на 1 страничке тоже появилась табличка. Давайте попросим ASwan чтобы нам тоже такую на первую страничку сделали, а мы ей данные соберем и отправим??? Кто за?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Wow, какой чудесный пузик!!! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, с amazon-а к нам приходит ;)

Выздоравливай давай скорей!!

А у меня подруга сейчас у вас в Ташкенте, говорит жара страшная,

Ей работу предлагают там у вас у одного из GSM операторов, она в раздумьях ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, мы ее сами потом редактировать не сможем

поэтому, для нас вероятно выход один, делать как у августят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у сентябрят на 1 страничке тоже появилась табличка. Давайте попросим ASwan чтобы нам тоже такую на первую страничку сделали, а мы ей данные соберем и отправим??? Кто за?? :)

 

МЫ ТОЖЕ ХОТИМ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, спасибо! Буду держаться!!!

annika, здорово, что с амазона получаете... очень советую одежку фирмы Children's Place, качество - супер! Покупали с маркой Luvable Friends, трикотаж оооочень тонкий... на лето в нашу жару конечно супер, а в целом тонковато... и еще очень советую Гербер фирму... у них и бутылки с сосками просто обалденные... и с сыном пользовали когда-то и коллега на работе для малыша купила... тоже рада... Я вот только с церкви приехала в обед съездила... жара уже больше 40 градусов... действительно ужас! зато на базаре такая благодать... все овощи, все фрукты уже в сезоне... черешня самая дорогая сама шикарнючая стоит порядка 4 долларов за кг... яблоки такие вкусные (правда у меня на яблоки стал так кишечник раздувать, аж до болей :( , никогда такого раньше не было... а яблок хочется!!!)... но жару нашу не все могут терпеть... а в какой компании подруге предлагают работу? И откуда сама подруга? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я обеими руками за табличку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Недельки - Вам поздравления!

 

Lala, annika, Margo, Lily_07, kissaoz, Елена - девочки большое спасибо!

 

Сегодня с утречка зашла в магазин "Наша мама", приобрела бюстгалтеры, трусики, поясок: все такое мягенькое, просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обеими руками за табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, У меня все в норме! :) Но пол не знаю, малыш застеснялся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю табличку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Я по срокам в сентябрятах, но мыслями с вами! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...