Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise, прости за нескромный вопрос, ты пролечилась антибиотиками или не стала?

 

Мне завтра в ЖК будут брать контрольный мазок на флору и инфекции.Хоть бы все было в порядке !:amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annika, я ссылку давала... на английском языке... пойдет??? если да, я сейчас еще раз скину... у меня просто с нашего любимого амазона приобретенная... :grin:

 

davai

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, WOW, на вид очень удобной кажется эта подушка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, лови...

Ссылки скрыты.

а вот с амазона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, мне врач сказала после 25 недель лечиться, поэтому пока ничего не делала

а тебе @@@@@@@@@@@@ на хороший результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, эта вещь не только на вид удобная... я не очень верила в то, что почувствую какую-то разницу или спать будет удобнее... а на самом деле на 100% качество сна улучшилось... а главное на утро спина не болит... и не просыпаешься 100 раз ночью чтобы что-то под пузо положить... самое смешное, что спишь с ней в обнимку, как будто всегда так и было, как-то автоматически она в удобное положение сворачивается пока спишь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, держим кулачки за хорошие результаты!!! @@@@@@@ :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая подушка

Ссылки скрыты.

купила пару месяцев назад для сна под живот, еще в машине с ней езжу кладу под спину мне нравиться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет капельниц: еще ни одна капельница не принесла ПОЛЬЗЫ нормально развивающейся беременности :)

вреда может тоже нет, но зачем тратить деньги на лекарства, токаться по утрам в транспорте, и нервничать от слова сохранение, когда сохранять ничего не надо-сами растем прекрасно :) (другое дело если б на узи выявили проблемы с ребенком, или доплер и ктг сделали..)

а эти назначения "подкормить" плаценту, или поддержать что-то еще- это зарабатывание денег (не секрет что врачи дружат с представителями фарм компаний) или просто неопытность врача (всем назначают и я назначу...)

я лично против введения любых препаратов (даже аскорбинки) без показаний. все это в кровь малыша проникает и неизвестно как он на них реагирует. лучше я яблок больше сьем и в бассейн схожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет капельниц: еще ни одна капельница не принесла ПОЛЬЗЫ нормально развивающейся беременности :)

вреда может тоже нет, но зачем тратить деньги на лекарства, токаться по утрам в транспорте, и нервничать от слова сохранение, когда сохранять ничего не надо-сами растем прекрасно :) (другое дело если б на узи выявили проблемы с ребенком, или доплер и ктг сделали..)

а эти назначения "подкормить" плаценту, или поддержать что-то еще- это зарабатывание денег (не секрет что врачи дружат с представителями фарм компаний) или просто неопытность врача (всем назначают и я назначу...)

я лично против введения любых препаратов (даже аскорбинки) без показаний. все это в кровь малыша проникает и неизвестно как он на них реагирует. лучше я яблок больше сьем и в бассейн схожу :)

не расстраивайся, у меня подобное было на прошлой неделе, благо в стационар не взяли, хотя врач говорила, что срочно и она ни за что не хочет отвечать... прописала кучу всего и Магне В6 и свечей, но я пока не решилась - просто ем клубнику и радуюсь жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise,

 

Поздравляю с хорошими новостями! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не расстраиваюсь-тоже клубнику грызу.. хотя нам ее нельзя-аллерген сильный.... но я рискуя не могу терпеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что-то слышал про тренировочные схватки Брэкстона-Хикса? У меня сегодня ночью и днем были небольшие сокращения, но не матки, а как будто шейки :this: :shock: :cray: .....Я переживаю....завтра иду в роддом за результатом крови на антитела, конечно спрошу врача,что к чему...

А возможно это не дай Бог истмико-цервикальная недостаточность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, это сто процентов кишечник!!! у меня то же самое!!! только эффект обратный-запор! но за несколько дней все приходит в норму потихоньку. спасаюсь диетой: овсянка, свекла вареная, кефирчик, поменьше всякой гадости и побольше здоровой пищи! просто животик растет, двигает другие органы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала, хотя периодически просматривала форум. Сначала в больнице с тонусом валялась, потом муж от компа гонял...

Мы тож на УЗИ были в пятницу, у нас доча. Хотим в табличку,а то там сплошь мальчишки! Шевелюшки с 14 нед., ПДР с 28.09 по 03.10. Мне тоже ПДР передвинули на этом УЗИ, Маруся 550 гр. и 28 см рост. Врач сказал "высокая стройная девочка" (видимо глядя на маму - за всю Б.прибавила 3,4 кг и сейчас вешу 61,7 при росте 176 см.). Муж оч девочке обрадовался, а то он опасался, что я за 3м соберусь, если будет второй парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, поздравляю с хорошим узи! ничего себе у тебя шевелюшки с 14 недели!!! так рано! ;) а в первую беременность тоже рано начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, спасибо за поздравления!!!

Я слышала про такое, но когда это начинается и как происходит не заню

catttt, поздравляю с дочей!!!!!!!!!!!!!!

чего-то все такие большие по сравнению с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, поздравляю с хорошим узи! ничего себе у тебя шевелюшки с 14 недели!!! так рано! ;) а в первую беременность тоже рано начались?

 

 

goodie, Sunrise, спасибо за поздравления. Шевелюшки и с первым были рано, где-то с 15-16 нед. У худышек часто рано шевеления ощущаются, а я тогда еще меньше весила. А сейчас просто видимо знала, чего ожидать и прислушивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :grin:

неделек с недельками!

catttt, поздравляю с дочей!!! :) а у меня тоже с первым шевелюшки были с 15.5 недели... а в этот раз на 14ой неделе почувствовала... и тоже худышка... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ура!!! У нас 20 недель!!!! Всех неделек поздравляю и здоровия желаю)))))

Вот никак не могу отучить себя спать на спине. Засыпаю на боку, просыпаюсь на спине :blush: Муж уже устал меня переворачивать (начитался умных книжек, теперь за мной ночью следит :D ). Надо ему тоже про подушку эту волшебную рассказать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Неделек с недельками!!! Ирушечка, с экватором!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, подскажите, плиз, хотя понимаю что рано, но так сказать для общего развития.

Каким средством лучше стирать детские вещи для новорожденного?

В детских магазинах видела мыльный порошок "Наша Мама" вроде в 1,5 л флаконе, как он вам стоит или нет?

А так же какой кондиционер? Сейчас использую Вернель, довольна до безумия, но ведь для деточки он не подойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Скучаю по общению с вами, но работы навалилось столько, да ещё период отпусков, в общем живу на работе. Но иногда успеваю почитывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, вы в отпуск то поедите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, угу, едим. Жду не дождусь. 21-го с Москвы вылетаем. УРА!

Тебя поздравляю с хорошим УЗИ.

Ирушечка, тебя с медианкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...