Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise, я уже сказала ему по телефону...в итоге санаторий под вопросом встал а завтра на НГГ...блин ну что за напасти то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! На работе зава, вчера к Вам присоединиться не смогла... lala , с сыночкой!

Infinity, с доченькой! Sunrise, мне в прошлую беременность прописывали курантил... его для профилактики прописывают чтобы сердечко "подпитать"... и он не вредный для масяника... я пила его как врач и советовала и не жалею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ты особо краски не сгущай, скажи, что уже все ОК

чего-то сегодня мы с тобой тута одни :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие сокращения-до 15 раз в день норма. от них даже кровь потом лучше поступает малявке! плохо когда напряжение вообще не проходит и болит постоянно! а наши врачи-перестраховщики любую мелочь начинают угрозой называть! лучше уж в санаторий поехала бы-больше польше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, и у меня бывают такие бугорки... я аж сегодня во время завтрака пошла прилегла на диванчике... малыш как-то поперек лег, и мне аж сидет некомфортно было... легла, он подвигался, и у меня бугорок ушел :)

Margo, почему гипертонус??? и как на этом сроке ты на животик ложишься????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, привет!

Я пока решила не пить, пойду с другим врачем поговорю

просто, что меня останавливает, что доплер у меня хороший, зачем тогда себя лишними таблетками пичкать

тем более, что как я прочитала на мою проблему он не особо то и действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, согласна... я вообще заметила, как начинаю обращать внимание, так в тонус маточка и приходит... а как не обращаю внимания и отвлекаюсь - куда что уходит :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, а что такое НГГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, смотри по ситуации... потому как у врачей это может быть плановое предписание курантила... а если действительно не нужно? Кстати, сорики, проморгала я - с неделькой!!! :) Вы такие уже большие!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я имела ввиду на спине:)

Кapa83, это датчик кладут на животик и лежишь с инм 15-20 минут а он записывает сокращается матка или нет....

марико-принцесса, всмысле матка и должна сокращаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, поздравляю с эвкатором!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ;)

Матка и должна тренироваться, только тренировки сами собой должны проходить в течении 10 минут, это реакция на движение ребенка прежде всего... естественно болями такие тренировки матки тоже не должны сопровождаться.

А вот еще хочу с Вами обсудить, просмотрела кроватки, очень много, по опыту кажется, что кроватка не должна стоить больше 5000 р. смысла нет... другой вопрос качество древесины, опять же из опыта никакой хвои, слишком мягкая, ну и сборки конечно. По обстоятельствам не нужен нижний ящик, ему просто не куда открываться и совсем не принципиальный момент маятник, с первым вообще не пользовались, он только раздражался. Короче вот что я нарыла... мне очень кроватки Ижевска понравились, поеду на праздниках пощупаю, заказ через интернет оформлять хочу, недель так в 30, и сразу все необходимое! Что думаете, может видели, щупали такие???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Margo, я тоже думаю, что это не тонус, матка конечно сокращается она же растет, а это мыщца, тебя же боли тянущие не беспокоят??? Может это масяня там так ловко ручками-ножками тебя щупает изнутри, :) матка поэтому и реагирует.

Не переживай так сильно и вправду езжай скорее в санаторий на свежий воздух - это только плюс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, хахахахаха, я вот и думаю, а как это на животе??? :grin: еще два раза перепроверила правильно ли я прочитала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, с экватором и всех неделек с недельками :wave:

 

Вчера в консультации вообще удвили: выписали валерьянку 2 раза в день, хотя я не жаловалась ни на что :scratch: Просто убивают они своими назначениями.

Спрашиваю зачем, а она мне: "Ну я же тебе еще не выписывала?" Странное объяснение. Я головой кивнула, а бумажку с назначением вместе с бахилами в мусорное ведро отправила :grin: . Стремные они эти участковые врачи.

 

Все пошла обедать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, согласна насчет нижнего ящика... он действительно ненужен... только пыль собирает :)))

А кроватки выглядят сипатишно очень даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, с экватором и всех неделек с недельками :wave:

 

Вчера в консультации вообще удвили: выписали валерьянку 2 раза в день, хотя я не жаловалась ни на что :scratch: Просто убивают они своими назначениями.

Спрашиваю зачем, а она мне: "Ну я же тебе еще не выписывала?" Странное объяснение. Я головой кивнула, а бумажку с назначением вместе с бахилами в мусорное ведро отправила :grin: . Стремные они эти участковые врачи.

 

Все пошла обедать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушечка, и я о томже, мне кажется, что существует какая-то схема о профилактике всяких штучек, вот они всем вподряд одно и то же прописывают на одинаковых сроках... блин... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо!

Кapa83, с экватором!

Oll, вроде симпотишные кроватки!!!

Мы вот такую собираемся брать(по совету)

Ссылки скрыты.

та, которая Дашенька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, поздравляю с эвкатором!!! :grin:

kissaoz, спасибо тебе огромное!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, вот в том и дело, что всех под одну гребенку

а кто-то сверху на этом наживается, что мы эти лекарства покупаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоник..у меня сегодня с утра начал яичник тянуть как будто простудила..особенно когда писать хожу..как думаете что это? на работе сижу и когда встаю при разгибании тоже по бокам потягивает..может это матка тянется..а на яичник ребеночек давит..да и мочевой пузырь..Что скажите? может у кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Тоже красиво. У нас вкусы чем-то похожи... просто, лаконично и красиво! :grin:

Ты в магазине или через нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, мы в Кораблике как раз хотим купить

ходили в выхи на выставку и там взяли купон на скидку в июне

рано конечно еще, но она и так уже подорожала, поэтому купим сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Ирушечка, спасибо вам большое за поздравление! ;)

 

Sunrise, кроватка замечательная, мне понравилась! :thumbsup: Я бы тоже такую хотела! Ты не подскажешь там есть ящик внизу? У сестры была с ящиком, очень удобно! Ты будешь через интернет заказывать или в магазине покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...