Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise, Молодцы! Я бы тоже купила, но я люблю чуть-чуть вперед забегать, а муж всегда до последнего тянет... вот так всегда и бодаемся! :D А в Кораблике дешевле через нет или в магазине, не сравнивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oll, тонус значит должен обязательно болями сопровождаться?у меня нет никаих болей просто в течении дня несколько раз матка локально каменеет на 5-10 сек и опять в норме....

kissaoz, это я такая не внимательая,паникёрша :)

Ирушечка, очень надеюсь на то что не тонус,завтра всё опеределится..у меня ещё видишь мелкая головкой низко лежит,и узист сказал что это угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sov-24, у меня так бывает. думаю ничего страшного нет... видимо действительно связки тянутся... а у меня просто видимо после операции там еще и спайки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, с ящиком

Oll, так у меня тоже сопротивляется :) , а я говорю не фига деньги на ветер выкидывать, еще кучу всего купить надо будет

по крайней мере цена на кроватку такая же, просто в магазине есть дисконтные карты, по ним скидка на мебель 5%, а по купону, который мы взяли, скидка в июне 10%, вот я и хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sov-24, у меня такого не было

а анализ мочи в норме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Я слышала о том, что бывает тонус, но не сопровождается болями... а врачи утверждают, что должны быть и боли... Из своего опыта скажу, что когда бывает тонус, появляется реальный дискомфорт... ставлю Папаверин и пью 3 таблетки валерьянки и лежать, лежать, лежать... Но если у тебя напряжение, которое быстро проходит, да еще и без болей, мне думается, что это и есть тренировочные схватки... Хотя в любом случае лучше услышать мнение врача! Удачи Вам на осмотре, пусть все окажется хорошо и ты отдохнешь, хоть в этот раз! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sov-24, у меня такого не было

а анализ мочи в норме??

 

Как раз он был не в норме дня два назад...я перездавала, но результаты пока не знаю..Ты знаешь что это может быть? может действительно застудила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, меня тоже беспокоил этот вопрос, я писала раньше, у всех конечно по разному, но если поможет привожу ответ гинеколога Екатерины Свирской (это я на ее сайте вопрос задала ginecolog.by)

 

"Матка - это мышечный орган. В родах этой мышце придется выполнять тяжелую работу, поэтому она "тренируется" безболезненнными сокращениями. Это так называемые "схватки Брекстона-Хигса", к концу беременности они будут приходить чаще. Если Вы чувствуете периодический безболезненный тонус до пяти раз в день, особенно после физической нагрузки, секса или стресса - не стоит сильно волноваться. "

 

а еще врач прописала свечи вибуркол в таких случаях (я правда еще не пробовала) но это гомеопатическое средство и его даже деткам назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Я посмотрела в других магазинах, там на 250 руб и больше дороже! А на счет мужа, он у меня вообще приколист, как все мужчины наверное... так мало времени с прошлых родов прошло, а он ничего не помнит... мы для матери ездили кресло купить, она должна была приехать после родов, в 14.00 купили, в 00.00 той же ночью я начала рожать, не к добру все эти походы по магазинам на поздних сроках... так нет же, это чудо мне заявляет, что за пару недель до родов, т.е. в 36, съездим и все купим!!!!! Я спрашиваю, ты чего прикалываешься, хочешь повторить экстренные роды??? :D Возникает второй справедливый вопрос, а где мы возьмем такую большую сумму разом, на все что надо для меня и малыша????? У меня список на 2 страницы... ответ поражает воображение... да чего там покупать, не так много и надо, а ты тут чего-то лишнего по написала! Я что с младенцами ни когда не возилась??? сАМА НЕ знаю что мне надо?????? Короче чисто мужской подход! :blink: :swoon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Не за что! Растите здоровенькими! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sov-24, у меня самой никогда такого не было

просто ты написала, что боль есть когда ходишь в туалет, может это цистит или что-то в этом роде :scratch:

Oll, и не говори,

вот и мне говорит,что все ближе туда купим

я говорю, мне сейчас уже в магазинах хреново, а ты хочешь чтобы я потом в жару и большим пузом шаталась по ним

короче мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, О, мои слова! Про жару и про пузо! Я ж точно потом снова рожу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а эти схватки Брекстона на НГГ интересно будут прослеживаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла фотку в нете точно такой коляски, как осталась от моего малого! С ней и будем со вторым ходить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Про нее! С фотками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а эти схватки Брекстона на НГГ интересно будут прослеживаться???

 

если бы я знала, что такое НГГ :scratch: , но я думаю, что на момент обследования этих схваток может и не быть, они же не постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sov-24, а у меня анализы мочи в норме... может действительно подпростыла чуток... а врач что говорит по этому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо за расшифровки.

Oll, я тоже хочу кроватку без ящика. Думаю, что хватит комода и моей гардеробной.

Но вот проблема, у нас в магазах только с ящиками. Буду искать, пока есть время или остается Инет.

 

 

Девочки, плиз, подскажете, кто-нибудь сталкивался с вот таким:

Я в ПН весила 63,8 кг. Сейчас уже 63,4 кг, т.е. за 4 дня потеря 400 гр, хотя ем и аппетит по-прежнему. Ни в чем себя не ограничиваю. К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, Это может быть и вода, меня когда на диету в первую Б сажали... это сутки на 1 кг яблок и усе, при гистозе проверяют, как вода сходит... я теряла 1кг 700 г... не слабо, да! И это просто ВОДА! Не заморачивайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, надеюсь, что вода.

Хотя я как пила много, особенно на ночь, так и сейчас пью. Отеков не наблюдаю (ттт).

Может из-за фруктов, сейчас вот черешня пошла. Я с ПН каждый день, ближе к вечеру съедаю по 0,5 кг черешни и 5 красных слив. В туалет по большому хожу тоже по 1 разу в день.

Куда еда девается, с водичкой в дырочку выходит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы смотрите на такую еду, т.е. имею ввиду можно ей питаться или лучше повременить?

Я до беременности любила спаржу (из сои), а сейчас как-то особенно хочеться, надоели огурцы и помидорки. Так вот, я покупаю салат из спаржи (соя) и морковки по корейски, он не соленый, но слегка пряный, т.е. не как "морковь по-корейски". И заправлю чайной ложкой соусом Кальве с грибами. И могу спокойно скушать 200 гр с зерновым хлебом на обед.

Как вредно эта искуственная соя или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, Малышь кушает активнее1 :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кровати-чем плох нижний ящик? у меня 1к квартира-нет места даже для нашей одежды (шкафа нет-только 1 тумбочка) мне кажется было бы идеально малышовы простынки и одеялки туда ложить.. ну и комодик рядом что он был как пеленальный столик хотим.

а так тоже думаю-попроще кроватку. те что 1 тыс уе не пойму чем они отличаются от тех что за 200 уе?....

 

тонут и даже небольшие боли-норма потому что растет матка, растут связки, смещаются органы (но не так что болит все время и живот, а эпизодически)

и правильно Олл писала, что матка реагирует на пиночки сокращениями и тренируется - это же мышца. тем более если доплер нормальный то нечего переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...