Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

kissaoz, спасибо!

Кapa83, с экватором!

Oll, вроде симпотишные кроватки!!!

Мы вот такую собираемся брать(по совету)

Ссылки скрыты.

та, которая Дашенька

 

Sunrise, с неделькой! Я купила кроватку в "Кораблике" еще 10 мая. Она именно так и называется Дашенька, цвет "натуральное дерево". Мы уже собрали недельки 1,5 назад. Когда узнала, что будет девочка, поехала купила бортики на кроватку, матрасик "Кокос-Люкс". ;) Еще комодик купили в "Лиге", под цвет кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нуська, привет! Спасибо!

У тебя тоже должна быть неделька, если ты не поменяла линеечку по УЗИ, я ее почему-то не вижу.Так что если что, и тебя поздравляю!!!

Вот прикольно, будут у нас кроватки одинаковые :grin: , только мы цвет думаю по темнее будем брать

а матрасик тоже в Кораблике брали, хороший??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там раиса понравилась-до 10 лет хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, привет! Спасибо!

У тебя тоже должна быть неделька, если ты не поменяла линеечку по УЗИ, я ее почему-то не вижу.Так что если что, и тебя поздравляю!!!

Вот прикольно, будут у нас кроватки одинаковые :grin: , только мы цвет думаю по темнее будем брать

а матрасик тоже в Кораблике брали, хороший??

Sunrise, спасибо за поздравления. :Hello: Мне гинеколог сказала, что она все считает по последним месячным. Так что срок у нас одинаковый. А на линеечке стоит срок по УЗИ. Я все покупала в "Кораблике". У меня карта со скидкой. Матрас хороший. Стоит недорого. Качество отменное. По отзывам бывалых мамочек, прекрасное соотношение цены и качества! Будешь в магазине, посмотри "Кокос-Люкс" стоит около 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там раиса понравилась-до 10 лет хватит :)

та же ситуация! поєтому только єта кровать нам подходит.но на укр.сайтах,я смотрела такого плана ,только итальянские за 110у.е. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там раиса понравилась-до 10 лет хватит :)

та же ситуация! поєтому только єта кровать нам подходит.но на укр.сайтах,я смотрела такого плана ,только итальянские за 110у.е. :shock:

ой,1100 у.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Шустрые Вы, маладцы! :grin:

марико-принцесса, Да, ящик то не плох! Лишнее место не помешает, но пока мы тоже живем в однушке и место для кроватки такое, что открытие ящика проблематично... так уж выходит..... поэтому мне ящик и не нужен! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там раиса понравилась-до 10 лет хватит :)

та же ситуация! поєтому только єта кровать нам подходит.но на укр.сайтах,я смотрела такого плана ,только итальянские за 110у.е. :shock:

ой,1100 у.е

на сайте ивасик-телесик есть такие польские с тумбами и на вырост по-моему около 2000 грн стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там раиса понравилась-до 10 лет хватит :)

та же ситуация! поєтому только єта кровать нам подходит.но на укр.сайтах,я смотрела такого плана ,только итальянские за 110у.е. :shock:

ой,1100 у.е

 

У нас в магазине такая 7500руб. стоит, но ее минус мне кажется в том, что она тяжелая и без колесиков, ее не подвинешь никуда, так что придется бегать до кроватки и обратно. Я решила, что на колесиках самое то - можно к своей кровати придвинуть и ночью не вставать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушечка, ту что я смотрела ,на колесиках.только сотрудницы,говорят,что удобней брать кроватку которая качаеться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, у той, которую выбрали мы колесики откручиваются и кроватка качается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, но мне обязательно нужна кроватка-трансформер,с тумбочкой и ящиками внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Такие интересные варианты можно найти в нете! Особенно прикольная овальная! Как Вам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra,

Ссылки скрыты.

и эта, что мне больше всего приглянулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прикольно для подросших деток! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, с экватором!!!

Спасибо всем за поздравления с сыночком! мы тоже очень рады!

Кроватки мы тоже недавно начали присматривать, но мама мужа сказала, что хочет нам ее купить в подарок (заказать по какому-то дорогущему каталогу, А я бы хотела попроще. Конечно это сохранит нам деньги, но так интересно самим выбирать. пусть бы дали чек или деньги и это был бы хороший подарок, если им так хочется! Ведь надо же еще комодик с пеленальным столиком по стилю подобрать, а то она купит кроватку, а нам потом мучиться все подбирать! .Еще мы думаем на первое время купить люльку на колесиках. чтобы в нашу комнату поставить на первые первые пару месяцев да и по дому ее передвигать легче. чем стационарную кроватку.

А живот у меня иногда потягивает, то справа, то слева - наверное связки, потому что особенно неудобно, когда резко повернусь или наклонюсь. Или когда среди ночи на спине проснусь. Пробую отучиться, но не так просто контроливать себя во сне. И так просыпаюсь по пять раз за ночь, то в туалет, то жарко, то холодно, то просто неудобно. Вчера вообще проснулась в 4 утра и спать не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, а мы сегодня с УЗИ) 23 недельки, вес 550 грамм) больше никакаких новостей, про ПДР спросить забыла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ирушечка, ту что я смотрела ,на колесиках.только сотрудницы,говорят,что удобней брать кроватку которая качаеться :scratch:

 

На колесиках и еще и с тумбочкой???? :scratch: Такую не видела даже!

А мне наоборот не хочется чтобы кроватка качалась, у меня от этого качания у самой тошнотики начинаются :sick: :D , а тут еще малышку в кровати накачивать :D Хотя кто знает..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельки с недельками!!!!!

Kitten, поздравляю с УЗИ!

А вам пол подтвердили? как малыш расположен?

а то вот у нас сидел на попе и ноги сжал и ничего видно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, да,вторая попрактичней :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, привет!

Хотела спросить гинипрал кто нить принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!девочки,мы вчера были на узи(уже 4 раз). у нас будет ДОЦЯ!!!(видно мальчиков уже разобрали :grin: )

с ней всё в порядке,покрутилась нам всеми сторонами,что бы рассмотрели :grin: вообщем красавица!

но у меня есть проблемы :( перегородка в матке подтвердилась(это такое анатомическое строение ,которое встречается оч редко),но меня уверили,что беременности оно не повредить.но ещё у меня шеечная недостаточность :(

узист сказал больничный,спокойствие и прогестерон....

но это всё будет решаться с моим врачом,к которому я попаду во вторник.вот такие дела... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, пока не пакинкуй!Поздравляю с дочееееееей!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...