Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Нуська - ПДР : 16.09-02.10. Шевелюшки с 15,4 недель. Пол - девочка

Sunrise - ПДР : 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,2 недель (слабые с 16). Пол - мальчик

Infinity - ПДР: 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,4 недель. Пол - девочка

Margo - ПДР : 28.09. Шевелюшки с 19 недель. Пол - девочка

catttt - ПДР : 28.09-03.10 Шевелюшки с 14 недель. Пол - девочка

-елена- - ПДР : 28.09-04.10. Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Неточка Незванова - ПДР : 04.10. Шевелюшки c 17, 5 недель. Пол - мальчик

Lily_07 - ПДР : 07.10-11.10. Шевелюшки с 17,5 недель. Пол - мальчик

greece 28 - ПДР : 10.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - девочка

Аvanta - ПДР : 12.10. Шевелюшки с 16,4 недель. Пол - мальчик

@nn@ - ПДР : 13.10. Шевелюшки с 16,4 недель, Пол - мальчик

Elektr@ - ПДР : 15.10. Шевелюшки 15,3 недель. Пол - мальчик

Rimichan- ПДР : 17.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - мальчик

Tata-mama - ПДР : 20.10. Шевелюшки с 28 апреля. Пол –

Ирушечка ПДР : 20.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

lala - ПДР : 20.10-26.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

annika - ПДР : 24.10. Пол - мальчик

Кapa83 - ПДР : 24.10. Шевелюшки c 22 мая. Пол -

Олена74 - ПДР : 27.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол -

NightWish - ПДР : 28.10. Шевелюшки c 15 недель. Пол -

kissaoz - ПДР : 29.10. Шевелюшки 1 мая. Пол - мальчик

Marguha - ПДР : 29.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - девочка

la zorra - ПДР : 31.10.-01.11. Шевелюшки с 16,1 недель. Пол - девочка

Kitten - Шевелюшки с 17 недель. Пол- мальчик

Маська - Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Галченок - Шевелюшки с 15,5 недель. Пол - мальчик

марико-принцесса

Киса муррр!

Пелагея

goodie

Alen

}{руся

Safary

ЯэтоЯ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

la zorra С дочкой! Все будет хорошо!! Самое главное не накручивай себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, спасибки!

страюсь не паниковать.но есть волнение :( в таких случаях ,я знаю накладывают шов,но врач сказал это 50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21неделю опять на узи(уже будет 5).смотреть шейку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, я принимала - 10 дней по полтаблетки 1 раз в день (он снимает угрозу выкидыша насколько я знаю), но у меня было в комплексе с уколами актовегина. Назначали для улучшения поступления питательных вещест от плаценты к малышу и для улучшения кровоснабжения, т.к. у меня краевое предлежание плаценты. Теперь жду узи (оно тока 3 июля), что скажут, может придется продолжить?!

la zorra, поздравляю тебя с дочкой. Не переживай, все у вас будет хорошо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, компьютер пока на ремонте, поэтому могу только редко на работе читать и писать :cray:

может это и обычно, но хочу поделиться - вчера ехали с мужем с работы на машине домой и я резко вскрикнула, муж аж перепугался, а это малыш очень сильно толкнулся, такого раньше не было, прям как по футбольному мячу :D . Было приятно, просто неожиданно, обычно он просто толкался.

Ссылки скрыты.

Такие интересные варианты можно найти в нете! Особенно прикольная овальная! Как Вам???

Благодаря вам, девочки, пресмотрела кучу вариантов, но вот овальная мне очень понравилась, особенно удобно, что можно из нее кресла сделать при необходимости и нет углов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня 40 недель будет 28 сентября...значит какой ПДР???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21неделю опять на узи(уже будет 5).смотреть шейку....

 

Не стоит расстраиваться из-за того, что 5-ое, это же не твоя прихоть, а рекомендация врача. Думаю, что следить нужно за изменениями в твоем состоянии, а УЗИ самое информативное для врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, главное не расстраивайся раньше времени, доверяй своему организму, ведь природа зачем-то предусмотрела это, значит твоему телу так нужно.

:) и поздравляю с дочкой!

 

а мне сегодня всю ночь снилась таблица, по которой в зависимости от времени зачатия я могла вычислить пол малыша, :))) на мальчика приходилось мин. шансов и это должны были бы быть утренние часы, но посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у меня кстати по всем таблицам девочка прогнозировалась :wave:

так и вышло!

а организм мой,никак не показывает,что есть какието неполадки....

чувствую себя отлично :good: только изжога начала беспокоит :banghead: ,уже пятый день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo Переправила ПДР на 28 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ;) Всех с недельками!

А у меня другая проблемка появилась... потянуло мышцы таза со стороны спины, прям чувствую не кости, а в районе крестца где какая мышца! Че то растягивается наверное, но приятного мало! Надеюсь скоро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, с девулей тебя!!!!!!!!!

Не переживай все будет хорошо!

А УЗИ шейки делают быстро, мне даже врач советовала между УЗИ делать УЗИ шейки

alen, скоро они нас еще и не так пинать будут :grin:

а у меня стало болеть в районе желудка при хотьбе, при чем начинается это перед обедом, с утра, когда еду на работу такого нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, с экватором!!!

Спасибо всем за поздравления с сыночком! мы тоже очень рады!

Кроватки мы тоже недавно начали присматривать, но мама мужа сказала, что хочет нам ее купить в подарок (заказать по какому-то дорогущему каталогу, А я бы хотела попроще. Конечно это сохранит нам деньги, но так интересно самим выбирать. пусть бы дали чек или деньги и это был бы хороший подарок, если им так хочется! Ведь надо же еще комодик с пеленальным столиком по стилю подобрать, а то она купит кроватку, а нам потом мучиться все подбирать! .Еще мы думаем на первое время купить люльку на колесиках. чтобы в нашу комнату поставить на первые первые пару месяцев да и по дому ее передвигать легче. чем стационарную кроватку.

А живот у меня иногда потягивает, то справа, то слева - наверное связки, потому что особенно неудобно, когда резко повернусь или наклонюсь. Или когда среди ночи на спине проснусь. Пробую отучиться, но не так просто контроливать себя во сне. И так просыпаюсь по пять раз за ночь, то в туалет, то жарко, то холодно, то просто неудобно. Вчера вообще проснулась в 4 утра и спать не хочу!

lala, спасибо большое! Тебя тоже с прошедшим экватором!!!! :yahoo:

А я вот могу спать только на спине и при этом еще и храпеть начинаю! :D Муж меня будит, я поворачиваюсь на бок, но стоит мне заснуть как я снова возвращаюсь на спину!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, с доченькой тебя! :yahoo: Не переживай, все будет хорошо! :good: Растите здоровенькими и крепенькими! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, а я наоборот просыпаюсь среди ночи, когда на спине оказываюсь, чувствую дискомфорт, что-то давит, да еще и мочевой пузырь, и малыш немного пинается, да о такой позе прийдется пока забыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, поздравляю с хорошим УЗИ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, а я наоборот просыпаюсь среди ночи, когда на спине оказываюсь, чувствую дискомфорт, что-то давит, да еще и мочевой пузырь, и малыш немного пинается, да о такой позе прийдется пока забыть :)

 

У меня все не как у нормальных людей! Все рассказывают о каких-то бугорочках, у меня ничегошеньки нет, я, вообще, напоминаю себе кусочек сала! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo Мне выписали гинипрал... Меня в понедельник на скорой увезли ( пошли коричневые выделения, причем у меня ничего не болело, сидела спокойно дома и готовилась к экзаменам в институте.).. А во вторник муж под расписку домой забрал... Слава Богу у нас сейчас все хорошо. Все началось так стихийно и так же стремительно все закончилось, что даже вспоминаю это как страшный сон... Ужасная больница ( не роддом, без сохранения, зачем туда меня скорая привезла непонятно... я была там одна с таким сроком. В основном все с внематочными и замершими ждали опираций... :( . Хорошо у меня есть моя гинеколог, которой я могу доверять... Она как узнала что мне там колоть собираются, сразу велела выписываться и бегом к ней.. Выделения прошли уже во вторник к вечеру. Болей нет. Делали УЗИ в больнице.. Сказали что мальчик крупный.В 20,3 недель весит 470грамм, размеры некоторых косточек на 22-23 недельки тянут. И предположили, что начало мазаться из-за того что плод быстро вырос, а матка за ним не успела..

Было конечно очень страшно :cray:

Пью гинипрал по 1/2 таблетки 4 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

la zorra, с дочей!

Аvanta, ты береги себя... и не шали давай!!!!!!!! :scratch: Ужас какой...

Девочки, а я вчера чуть не попращалась с жизнью... ходила на день рождения к бабушке с папиной стороны (не очень хотелось идти, но надо было)... когда стала тортик кушать что-то произошло и видимо я как-то воздух вдохнула... короче, я так сильно подавилась сладким кремом! Стала хрипеть и пытаться вздохнуть... а как назло воздух не идет... минуту наверное (которая для меня вечностью показалась) пыталась продышаться... чувствую что уже сил нет... и чай пыталась запивать в это время... и у всех вокруг такой ступор был... блин, у меня уже почти сутки спустя все еще какое-то першение как будто есть и страх ужасный :( кто сталкивался с похожим? Как в таком случае поступают??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, берегите себя!!!!!!!!

kissaoz, у меня у самой тут как-то было, что в один день подавилась раза три

сама испугалась ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, так я со вчерашнего дня теперь кушать боюсь... ем медленно и с дурацким чувством страха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Sunrise, странно, аж удивительно, я сама вчера подавилась во время ужина несколько раз, такого еще не было, правда не так сильно как kissaoz. Может просто голодная была. А вот что делать и правда не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так что это такое? Напасть какая-то... мож вчера по гороскопу у беременюшек был какой-то травматический день, а? У меня такого плана было года два назад... черешню ела и сок не в то горло попал... ну тогда я пару раз кашлянула сильно и все прошло... а в этот раз что-то долго в себя прийти не могла... и как бы не торопилась особо и не разговаривала в процессе жевания... хммммм... от страха масяник там бедный занервничал... я как до дома добежала - быстренько папавериновую свечку поставила... а то животик как камушек был :cray: Дай Бог чтобы ни у кого не повторилось... и вообще никому не пожелаю такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra,

 

 

Приветик! Для начала поздравляю с доцей! :wave: :D Растите здоровенькими и счастливыми!

По поводу шеейчной недостаточности, скажу, что у меня тоже такая бяка...

Мне прописали утрожестан, магне, вибурколовые свечи, витамин Е...и дали больничный...за 3 дня уже нигде не стреляет..вроде все прошло.

А что тебе сказали? Назначали ли капельницы? Зашивать шейку уже поздно, знаю, что ставят писсарий - колпачок, но это если дела уже не очень хорошие...напиши, какие рекомендации дал тебе врач :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...