Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Аvanta, ничего себе напугал тебя маська...а я сегодня в роддом ездила к своему врачу у которого рожать буду и после него,у меня немного коричневые выделения,я ему позвонила он сказал что эррозия,он просто шейку смотрел и головку смотрел низко или нет....и в итоге такие выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аvanta, а мы опять маненькие...в 23 недели доча всего 471гр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, а как твоя поездка в санаторий? поедешь?

 

Девочки, не могу разобрать на бумажке как принимать Магне В 6, вроде как написано 3 раза в день по 2 таблетки и курс 10 дней. Правда в день 6 таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ага правда :)

 

Я кстати тоже еду в санаторий с понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже так писали но я не пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo Ну вы же девочки :) будите стройняшками :good: У нас папа родился 4650 и 56 см.. А сейчас он 1.90.. У нас предрасположенность наверное :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, да, многим прописывают в такой дозировке... мне врач прописала по 1 табл. 3 раза в день, но 20 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ну да,вам есть в кого крупняшками быть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, к врачу я иду во вторник.так что ,после напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже так писали но я не пью :)

 

да я вот тоже еще не пью, а тут рассказали, что для малыша наоборот польза - вот и думаю, но может и правда лучше по 3 в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я не вчера подавилась, а несколько дней назад

может это связано с тем, что из-за поднимающихся органов, давящих на диафрагму меняется ритм дыхания, и мы во время еды непроизвольно вздыхаем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, согласна... у меня вообще всегда есть такое, что я когда кушаю иногда останавливаюсь, чтобы полной грудью вдохнуть... видимо сказывается ВСД... наверное сейчас действительно надо просто осторожничать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, береги себя! Слава Богу что все обошлось! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем отличных выходных! У кого недельки на выходных - с недельками! Никому не болеть! Свидимся в понедельник!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, Поздравляю с дочурочкой! ____________Девочки, берегите себя и малышиков, пусть все у нас будет хорошо!!!!! Sunrise, Мальчулю подтвердили нам 100%, лежит головкой вниз, как и в 18 неделек, а в остальном все померили и все. Еще мне мосичку ненаглядную показали в 3 D. Такой лапусеночек курносенький)))) Теперь а 32-34 недельки на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

 

Да, я очень надеюсь, что поеду в санаторий.Прикол в том, что туда с угрозой не берут :bye: Но я разговаривала с врачом стационара, которая меня ведет, она считает, что угроза у меня не большая, поэтому поеду, буду там принимать утрожестан....Но загадывать боюсь...лечусь я только 2 день, а санаторий уже в среду :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

 

Да, мне моя врач тоже так прописала..2 таблетки 3 раза в день во время еды...

Врач стационара подкорректировала 2 таблетки 2 раза в день..но у меня помимо Магне еще куча всего..

Так что пей, не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

-елена-, с неделькой!!!!!!!!

Сижу на работе, и кто придумал сегодня эту отработку за следующую неделю, оооохххх :banghead:

Мой организм отказывается вообще работать.Эээххх.

Девочки, а вы музыку ребятеночку какую включаете послушать? Я вот приобрела диск с детскими песнями и включила тихонечко сейчас, наушник к животу приложила - ох как мой обрадовался и давай там крутиться и пинаться(я аж писать захотела :D ).

:scratch: А может он наоборот хочет чтоб я выключила и его не будила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Береги себя! ;) Все прошло и будет хорошо, а это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушечка, мне кажется, не надо прикладывать к пузику наушник! он же в воде-ему слышно гораздо сильнее, чем ты думаешь. а потом эффект музыки в том, что он маме доставляет определенные положительные эмоции, которые передаются ребеночку! так что наслаждайся сама! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, береги себя, хорошо что все обошлось, представляю как ты испугалась!!!

 

la zorra, с дочкой тебя!!! насчет плаценты - по-моему у многих такая фигня, не так уж это и страшно, все будет хорошо!

 

Ирушечка, я вот тоже все время не могшу понять реакцию - сегодня пила коктейль в макдональдсе шоколадный очень холодный и малыш прямо запинался, вот и думаю то ли ему понравилось, то ли нет)))

 

goodie, в ЖК направляют обычно туда, где есть места, не все время в один роддом, а в несколько мечтных ( и то не факт)

 

alen, мне врач сказала что животик твердоват и прописала Магне В6 по 2 таблетки 2 раза в день!

 

Девочки, а мы сегодня почти польностью уже оплатили тур в Испанию! Надеюсбь все будет хорошо и 28 июня мы туда полетим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська - ПДР : 16.09-02.10. Шевелюшки с 15,4 недель. Пол - девочка

Sunrise - ПДР : 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,2 недель (слабые с 16). Пол - мальчик

Infinity - ПДР: 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,4 недель. Пол - девочка

Margo - ПДР : 28.09. Шевелюшки с 19 недель. Пол - девочка

catttt - ПДР : 28.09-03.10 Шевелюшки с 14 недель. Пол - девочка

-елена- - ПДР : 28.09-04.10. Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Неточка Незванова - ПДР : 04.10. Шевелюшки c 17, 5 недель. Пол - мальчик

Lily_07 - ПДР : 07.10-11.10. Шевелюшки с 17,5 недель. Пол - мальчик

greece 28 - ПДР : 10.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - девочка

Аvanta - ПДР : 12.10. Шевелюшки с 16,4 недель. Пол - мальчик

@nn@ - ПДР : 13.10. Шевелюшки с 16,4 недель, Пол - мальчик

Elektr@ - ПДР : 15.10. Шевелюшки 15,3 недель. Пол - мальчик

Rimichan- ПДР : 17.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - мальчик

Tata-mama - ПДР : 20.10. Шевелюшки с 28 апреля. Пол –

Ирушечка ПДР : 20.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

lala - ПДР : 20.10-26.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

annika - ПДР : 24.10. Пол - мальчик

Кapa83 - ПДР : 24.10. Шевелюшки c 22 мая. Пол -

Олена74 - ПДР : 27.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол -

NightWish - ПДР : 28.10. Шевелюшки c 15 недель. Пол -

kissaoz - ПДР : 29.10. Шевелюшки 1 мая. Пол - мальчик

Marguha - ПДР : 29.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - девочка

la zorra - ПДР : 31.10.-01.11. Шевелюшки с 16,1 недель. Пол - девочка

Kitten - Шевелюшки с 17 недель. Пол- мальчик

Маська - Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Галченок - Шевелюшки с 15,5 недель. Пол - мальчик

марико-принцесса

Киса муррр!

Пелагея

goodie

Alen

}{руся

Safary

ЯэтоЯ

 

девочки всем привет! наконец-то я к вам добралась. Все как прилетела с Греции домой никак не могла написать :blush:пока на учет тут встала пока всех врачей прошла, классную вы табличку придумали :good: только можно немножко нас исправить т.к. у меня новость делали УЗИ нам на 19 недельке и 1 день и как оказалось у нас не девочка(как сказали на 16 недельке) а мальчик 100% как сказала узистка и муж все сам видел отчетливо.Вот такие у нас новости. У нас все хорошо только маме ночью спать не даем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, с приездом домой =) Мы вот ттоже скоро на УЗИ и мне тоже кажется, что в итоге у нас будет мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta , добавь в табличку плиз неще Sov-24, у нее ПДР как у меня 29 октября, пол: мальчик, а вот шевелюшки пусть сама скажет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я тут посмотрела табличку - у нас столько мальчишек! Инетересно, а как дела обстоят в ноябрятах и сентябрятах?

Мы идем в среду на УЗИ, надеюсь что скажут уже пол. Сегодня мне приснилось что делали УЗИ и врач сказал что мальчик! А я даже не удивилась, потому что знала заранее. Надеюсь скоро пополнить ряды футбольной команды :wave:

За последнюю неделю поправилась на 1.5 кг :shock: , переживаю, это что, и дальше так будет?! Больше есть я не стала...

И еще... девочки, а меня уволили с работы.... точнее я то и не была оформленна официально, мне просто сказали что я работаю последнюю неделю. Вот так.. обидно так, ужас. А сделать ничего не могу.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...