Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

NightWish, офигеть, вот это да... А почему не была официалоьно оформлена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

greece 28, с приездом!как всё прошло?

Девочки а \я купила сегодня подушку такую

Ссылки скрыты.

У кого есть такие или наподобии,поделитесь,как она ?не зря я деньги выкинула???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, потому что у них по штатному расписанию (салон красоты) числится один администратор. А на самом деле два. Так как я устроилась сюда позже чем другая администратор - меня не оформили Да я и не стремилась сильно, потому что мне бы пришлось платить ежемесячно 200 грн отчислений в налоговую. Такие условия поставили. Я просто не думала что люди могут так поступить. И получается что теперь с пузом, конечно, я никуда не устроюсь, даже временно. А рожать только в конце октября. С ума сойду от безделия дома... Да и деньги лишними не бывают. Очень много планов. Ну я уже это пережила, было очень обидно и даже плакала. А потом забила, и теперь радуюсь что мне не придется общаться с неприятными мне людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

greece 28, поздравляю с мальчиком!!!!!Вот так сюрприз, наверное был?!

NightWish, только сегодня тебя вспоминала, думаю куда пропала

а почему они так поступили, вроде у тебя там отношения нормальные были??

Marguha, здорова как, отпуск, море........

Margo, кажись у Аванты такая и кого-то еще, я вот тоже думаю такую прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а прыщи в беременность как-то лечат? у меня что-то выспали на лице и на груди немножко. ужас какой-то... я только йодом мажу. а еще можно чем-ниб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, я купила, начитавшись тут восторженных отзывов девчонок, но, честно говоря, пока не поняла в чем ее удобство.. Ну наверно она пригодится, когда уже малыш будет для кормления! Но когда купила была так довольна - такаая прикольная, с зайчиками и мишками у меня)))

 

NightWish, вот это да... А может все-таки получится временно устроиться куда-нибудь? Ты знаешь, с другой стороны, может и к лучшему, не будешь химию всякую нюхать!

 

Sunrise, ага.. надеюсь, что все будет хорошо!

 

goodie, видела тут на форуме темку про высыпания, почитай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, вот уроды!ну и забей на них,понимаю неприятно,но у тебя в пузике такое чудо сидит,что ради не го не стоит переживать,а им это ещё обернётся...

Marguha, вот и я купила,увидела и подумала чтоб не заказывать через инет магаз,тоже с мишками:)сегодня испробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

greece 28, с приездом!как всё прошло?

Девочки а \я купила сегодня подушку такую

Ссылки скрыты.

У кого есть такие или наподобии,поделитесь,как она ?не зря я деньги выкинула???

 

спасибо!перелет я отлично перенесла, а дома всегда хорошо!

 

мне такую подушку муж купил но я ее еще не успела испробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо! да ! для нас действительно сюрприз, но мы очень счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, с приездом!!! NightWish, я в шоке вообще, что за козлы....но если потеря твоей з/п для вашего бюджета не очень катастрофична, то может оно и к лучшему? Ищи положительные стороны - никаких нервотрепок связанных с работой, сиди дома-отдыхай, наслаждайся положением, сейчас лето - выгуливай пузико почаще, с работой так не получится))) Я бы если честно уже с удовольствием в декрет, хотя работа и не пыльная (за компом), все равно тяжело соблюдать график - вставать утром, потом вечером мчаться домой потому что домашние дела тоже никто не отменял...Но мне пока не хочется с зарплатой расставаться, мы ремонт планируем, лишняя деньга не помешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а \я купила сегодня подушку такую

Ссылки скрыты.

У кого есть такие или наподобии,поделитесь,как она ?не зря я деньги выкинула???

 

Margo, потом поделись впечатлениями как тебе эта подушка. Тоже присматриваюсь.

 

У нас в субботу был рабочий день. И ещё он совпал с днём города. Так что нам решили устроить праздник, в этот день был финал спартакиады, так что мы весь день были на стадионе почти что в лесу. После всех соревнований и награждений устроили пикник, накормили нас вкусными шашлыками. В общем красота.

Вечером приехала домой, позвонила подруга - родила дочку. Вот это да! Я аж прослезилась. Огорчило, что мест в роддоме не хватает несмотря на платные роды. Она в одном корпусе, где лежат на сохранении, дочка в другом, где сам роддом. Прямо бум рождаемости.

А потом позвонила подруга из Америки. Ещё одна новость, она приезжает в Россию на 2 месяца. Здорово! Мы сней уже лет 5 не видились, только по телефону болтаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё была в ЖК. Пришла за 5 минут до конца приёма. На дороге была жуткая пробка - думала совсем не успею. Но меня всё равно приняли. Наконец-то я начала прибавлять в весе :D . Никаких анализов опять не назначили, сказали и так всё хорошо.

Сказали пропить эссенциале 2 недели, для профилактики ФПН. Вот думаю а оно мне надо? Если ничего не беспокоит. Кому-нибудь назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я пила эссенциале и капали мне его в вену тоже...но у меня же печень...показатели АСТ и АЛТ выше нормы..но вообще препарат ооочень хороший..а что такое ФПН???Молодцы у вас руководство! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

 

Ирушечка, мне кажется, не надо прикладывать к пузику наушник! он же в воде-ему слышно гораздо сильнее, чем ты думаешь. а потом эффект музыки в том, что он маме доставляет определенные положительные эмоции, которые передаются ребеночку! так что наслаждайся сама! :Hello:

Я такую фотку (беременная с наушниками на пузе) видела в журнале, и там целая статья о влиянии музыки на ребеночка, вроде он после 20-й недели уже слышит, поэтому можно музыку немножко ему давать послушать, а наушники на пузо надела, т.к. у нас на работе с этим не очень, да еще если бы я им детскую песенку (Ооооблакаааа, белокрыыылыыыеее лоооошааадкиии) включила, вообще бы не поняли ;)

 

Девочки, всем приветик! Я тут посмотрела табличку - у нас столько мальчишек! Инетересно, а как дела обстоят в ноябрятах и сентябрятах?

Мы идем в среду на УЗИ, надеюсь что скажут уже пол. Сегодня мне приснилось что делали УЗИ и врач сказал что мальчик! А я даже не удивилась, потому что знала заранее. Надеюсь скоро пополнить ряды футбольной команды :wave:

За последнюю неделю поправилась на 1.5 кг :shock: , переживаю, это что, и дальше так будет?! Больше есть я не стала...

И еще... девочки, а меня уволили с работы.... точнее я то и не была оформленна официально, мне просто сказали что я работаю последнюю неделю. Вот так.. обидно так, ужас. А сделать ничего не могу.... :banghead:

 

Я вот тоже думаю, что меня с выходом в декрет попросят удалиться с работы насовсем, кто меня будет ждать 2 года???? Я уже забила на это и не переживаю, хорошо хоть до декрета дают доработать.

Так что, не переживай, какие наши годы ;) , еще все наверстаем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Неделек с недельками!!!

greece 28, поздравляю с сюрпризом! И добро пожаловать обратно в нашу компанию :grin:

NightWish, ой, смотри на все оптимистично!!!В салоне, где ты работаешь - запахи краски и других химикатов... что не очень хорошо влияет на масю в пузике... по-моему, в таких местах легче подцеплять гриппы и другие инфекции... так как народу много разного приходит... а потом - стрессы и т.д. Честно говоря, я бы сейчас только обрадовалась подобному в моей жизни... на прошлой неделе было много стресса... начальница у меня скотина та еще оказалась... заставляет меня коробки тяжелые таскать с пригласительными и конвертами... и как назло при моей офисной работе, она находит какие-то тяжелые задания именно с физической нагрузкой... я два дня вподряд ревела как белуга на работе в среду-четверг... было желание написать заявление об уходе.. муж удержал... говорит, подожди моего приезда... я что-нибудь придумаю... но я знаю что он будет просто меня уговаривать остаться... и не пороть горячку... так что - не расстраивайся!!! Значит тебя Боженька от стрессов уберегает! Не переживай и наслаждайся этими сравнительно беззаботными деньками!

У нас тут жара уже 45 в тени... так я бы вот честно хотела бы дома лучше лето отсидеть... я вчера на улице три раза чуть сознание не теряла... в глазах так темнело... ужас :grin:

Margo, у меня подушечка немного другая... но честно говоря я так безмятежно и комфортно давно не спала... :) я очень довольна покупкой! Так что надеюсь и тебе будет здорово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) У нас есть обновки. Мы вчера купили кроватку и матрасик :D И даже уже собрали, т.к хотели убедиться все ли с ней нормально... Кроватка-маятник с ящиком внизу и матрасик кокосовый. Родители сказали, что они теперь наконец-то поняли, чего у нас в интерьере не хватало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!!!

Неделек с недельками!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аvanta, мы тоже вчера купили кроватку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, поздравляю с мальчишекой !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, kissaoz, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Sunrise, поздравляю с покупками!!! Девочки, молодцы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Sunrise, поздравляю с покупками! Почем купили, где и какие?)) Делитесь ссылочками =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

NightWish, не расстраивайся, в жизни нужно освобождать место для лучшего, так может появиться новая работа гораздо интереснее, а если и во время беременности этого не произойдет - значит так надо для малыша.

 

Мне самой очень обидно, на меня на работе давно "забили", т.к. понимали, что рано или поздно буду рожать. Оставалось два пути - поменять работу без перспектив или рожать.

 

как-то так сухо написала :)

 

А у меня другая проблема.... мне надо было сегодня мочу сдать, чтобы у врача появиться завтра, а я так нервничаю перед этим всегда, что по 5 раз просыпаюсь утром... вот сегодня ничего и не хватило на анализ :(, а брать анализ в 4 утра вроде как рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

NightWish, не расстраивайся, в жизни нужно освобождать место для лучшего, так может появиться новая работа гораздо интереснее, а если и во время беременности этого не произойдет - значит так надо для малыша.

 

Мне самой очень обидно, на меня на работе давно "забили", т.к. понимали, что рано или поздно буду рожать. Оставалось два пути - поменять работу без перспектив или рожать.

 

как-то так сухо написала :)

 

А у меня другая проблема.... мне надо было сегодня мочу сдать, чтобы у врача появиться завтра, а я так нервничаю перед этим всегда, что по 5 раз просыпаюсь утром... вот сегодня ничего и не хватило на анализ :(, а брать анализ в 4 утра вроде как рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...