Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

ой, нечаянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, мы купили ту, какую и хотели

я на прошлой неделе про нее писала

собирать пока не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в кораблике на ленинском купили. Кроватки такой на сайте у них нет. А матрасик кокосовый. Все вместе+скидка у нас вышло чуть больше 7000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Дашенька, которая, да?

 

Аvanta, ясненько!

 

alen, не расстраивайся ты из-за этого, у меня вот с мочой тоже вечно проблемы, но у меня из-за того что никак не могу себя заставить встать пораньше и пойти сдать утром)) вот последний раз вообще в апреле сдавала.. И вот 6 июня пришла на прием и в тот же день сдала, теперь вот надо зайти узнать все ли в порядке. А почсему ты так нервничаешь из-за ЖК? Может все-таки сменить врача??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ага, цвет-орех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, та нет, я просто боюсь проспать, переживаю, что все ночью потеряю :))). Вот и не спится мне.

 

Девочки, а как вы понимаете удары ваших малышей? как узнать, что они имеют в виду. У меня вот за последний день пока такие наблюдения: вчера вечером сильные толчки 3-5 около 12 часов, потом утром в 4, когда в туалет вставала - тоже сильные. А так в течении дня копошится понемногу :). Как различить ударчики радости и наоборот недовольства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у меня вот такой же вопрос =) мне кажется никак не различить, чисто интутитвно и нпо наблюдениям...

 

Sunrise, здорово, поздравляю! а еще что-то будете покупать? комодик, пеленальный столик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он похоже вообще перевернулся или просто вниз ноги опустил и теперь барабанит меня вниз, куда-то в шейку или в мочевой

Marguha, нет комод у нас был, мы там ящик освободим

а пеленальный столик купим, которые сверху на кровать кладется

у меня подруга покупала комод+пеленальный столик в ИКЕА, так вот ребенок буквально сразу на уже перестал умещяться

Аvanta, слушай, а к какой категории они относят матрас, к мебели???

просто у меня 10% скидка на мебель в июне, поэтому мы так рано кровать и купили, а матрас решили потом

а может на него тоже это скидка распространяется?!я чего-то спросить забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки!

В выходной решили с мужем так сказать прицениться и прогулялись по детским магазинам.

Меня сейчас волнует только один момент, это покупка коляски. Так как выбора у нас в городе почти нет, если что хочу подстраховаться и заказать через инет.

 

Мы вот тут увидели такую чудную коляску для дочу.

Можете заценить

Ссылки скрыты.

У нас цена 12500 рубликов. Смотрю в инете все дороже, да еще и + доставка до нас (550 км).

 

Как вам? У кого была или у подруг, как думаете, для зимы подойдет (это я имею ввиду цвет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, Я конечно понимаю, коляска супер, очень красивая, но к сожалению научаешься ты с такой светлой... они так быстро затираются, а отстирать все просто нет возможности... очень красиво... но может подумаешь еще раз???? Из своего опыта... купила прогулку сыну, в 1,6 года основной цвет мокрый асфальт с нежными салатными вставками, прежде всего сидение... затер так, что стирай или нет, но нежный превратился в грязный... я так расстроилась, коляска была очень красивая... Я не призываю к темным цветам, но на мой взгляд надо все же темнее, хотя бы основные части коляски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки!

В выходной решили с мужем так сказать прицениться и прогулялись по детским магазинам.

Меня сейчас волнует только один момент, это покупка коляски. Так как выбора у нас в городе почти нет, если что хочу подстраховаться и заказать через инет.

 

Мы вот тут увидели такую чудную коляску для дочу.

Можете заценить

Ссылки скрыты.

У нас цена 12500 рубликов. Смотрю в инете все дороже, да еще и + доставка до нас (550 км).

 

Как вам? У кого была или у подруг, как думаете, для зимы подойдет (это я имею ввиду цвет)?

 

Это чтож надо потом отдельно кресло-сиделку покупать???

Мне вот хочется, чтоб коляска была и лежачая и сидячая и чтоб люлька снималась

что-то из такой серии

или эту

наверно тяжеленные они, но для зимы как раз пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, привет, я тоже советую потемнее, розовый конечно очень красивый, но замучаешься с чисткой. И еще один момент, учти размеры лифта и коляски, конечно если тебе он нужен. Я например живу на 6 этаже, и в мой лифт такая коляска не поместиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, коляска просто супер) по внешнему виду по крайней мере) но мне кажется Олл права, она очень быстро испачкается...

Я тут пыталась на Яндекс маркете выбрать - так там столько дополнительный примочек у колясок: и утепленный конверт, и ремни безопасности бывают разные (двух, трехх и пятиступенчаты) и колеса из разного материала, с дождевиками, зонтами, сумками и много чем другим! Выбрать будет непросто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но к сожалению научаешься ты с такой светлой... они так быстро затираются

Oll, я тоже вот размышляю, что быстро запачкается. Но раз у нас доча, то хотелось бы девичьих цветов: розовый, сиреневый, бордовый (красный исключаю, слишком ядреный).

А выбора почти "0". Вот если бы мальчик, понятно дело, колясок в синей и голубой гамме миллион. Все что ни смотрели в магазах, имеют оттенки от синего до черного. На девочку вообще не подобрать. С удовольствием бы приобрела салатовыю, но их в Инглезине нет. вот еще рассматриваю ROAN Marita. Но опять же цвета мрак.

Так как денежки позволяют и малыша родится ближе к зиме (в России октябрь почти как декабрь) то хочу купить теплую коляску, поэтому рассматриваю только "Люльки". И по возможности без наворотив, мне не нужны коляски 2 в 1, 3 в 1. Просто шасси + люлька (короб). Когда малыша начет сидеть куплю нормальную сидячую коляску (ведь для этого мне выдадут декретные, все для дочи).

 

У вас там в столице выбора больше, может обращали внимания (особенно у кого дочи), какие еще есть хорошие коляски-люльки (модель и марка) с радужными расцветками (трех-колесные исключаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika , наш лифт позволяет покупать любые коляски. Ширина дверей лифта около 1м. Габариты внутри 1500х1500 мм. Так, что насчет размеров не парюсь. Пандус в подьезде тоже присутствует (благо у нас три входа в подъезд).

А вот насчет цвета, тоже эти сомнения, но как писала выше, хочеться, что-то более радужное чем черный и коричневый.

 

Marguha , я еще больше смотрю чтоб люлька могла использоваться как "люлька-автокресло". Наши с мужем родители живут в 130 км от нас, мы к ним каждый выходной ездим. Вот думаю как бы мне малышу в машине перевозить. Я расматриваю, как вариант просто в "люльке", остается найти у люлек крепления по ремень безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise У нас дисконтная карточка, сделали скидку с суммы всей покупки... Про скидки на мебель я даже и не слышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, а такие есть? я бы тоже от такое не отказалась, все-таки это безопаснее чем на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, а такие есть? я бы тоже от такое не отказалась, все-таки это безопаснее чем на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, там просто по этой карте тоже скидки разные, на мебель 5%, на подгузники 1% и т.д.

а мы были на выставке и взяли купоны на единоразовые скидки в июне, они там побольше чем по карте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушечка, коляска конечно супер, но 17,5 кг :shock: плюс ребенок - это на все 25 кг потянет.

Ой для меня это тяжело, потому что ребенка на прогулку кроме выходных будет выгуливать один человек, 3 месяца я буду дома, а потом няня одня будет его выгуливать, так что я покупаю полегче весом. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, а может как раз к лету для дочи и радостных оттенков колясочку купите??? А ту что на зиму действительно лучше потемнее - практичнее... не обязательно синего, можного бордового цвета... и благородно и не маркое... да даже серого цвета для девочки все равно подойдет... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, я и не обратила внимания на вес коляски... действительно 17.5 для коляски это много! Мы когда-то намучались с сыночкой с коляской такого же веса... потом купили подешевле, без наворотов, но легонькую - просто прелесть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha , в описании к колске написано:

Люлька Inglesina Vittoria + сумка

Тип коляски:

- закрытая люлька

Люлька:

- может использоваться как автолюлька для перевозки новорожденного от 0 до 10 месяцев

- может служить временной кроваткой

- может использоваться как качалка

- подголовник регулируемый снаружи

- бесшумно складывающийся капюшон

- съемное внутреннее покрытие, стирается при температуре 30 градусов

- накидку на ноги можно установить на прогулочную коляску

Размеры люльки:

- 35(ш) x 78(д) x 24(в)см

Вес люльки: 5,5 кг

В комплекте: сумка

 

Посмотрев и пощупав эту коляску, а так же пораспрашивав продавцов они не видили какого либо спецкрепления.

И в инете я такой инфы по аксессуарам к колске не нашла.

Одно могу сказать, что спереди (у ног) и за капюшоном (по коробу) есть две петли, как я поняла для крепления ремня безопасности (на рисунке видно). Коляска в машину ставиться капюшоном к двери авто. А вот как малыша внутри люльки прекрепить не знаю. Где бы достать или хотя бы посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha , гляни, там внизу страницы есть автокресло Huggy

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, вот нашла сайт с фоткой где показано как эта коляска может быть использована как "автолюлька" -

Ссылки скрыты.

Там внутри малыш лежит пристегнутый и вокруг мягкие борта (может это и есть комплект для крепления малыша в люльку и в машину).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...