Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Ой, а мне ну очень нравится Peg Perego Culla. Ни у кого такой небыло случайно, отзывов никто не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кажется что маленькому детику абсолютно параллельно, на балконе гулять или на улице... а потом и весна уже прийдет :) лично мне цвет коляски на муж/жен не делится (разве что позовый-прерозовый девчачий) я люблю просто чтоб веселенько было. но нам пообещали наследственную коляску чикко трехколесную. и кроватку-так что проблемы выбора не стоит ;) если вдруг увидим что неудобно-тогда уже купим новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы тоже коляску присматривали, с первой коляской я намучилась, теперь выбираю высокую, чтобы были большущие колеса, ручка с регулировкой по высоте, мягкие амортизаторы. Цвет буду смотреть в последнюю очередь, думаю доча не обидится.

А еще была сегодня в ЖК, как они дату отправки в декрет считают - не понимаю. По месячным должны бы отправить 25.07, а собираются 01.08. Хотя на Узи дату родов наоборот сдвинули на 5 дней раньше... А так хочется уже свалить в декрет побыстрее. Я даже расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! catttt, я чувствую для меня тоже завтра будет неприятная неожиданность - завтра посчитают когда отправлять меня в декрет...по моим подсчетам 30 недель на 21 июля выпадает, и по УЗИ тоже, но врач мне в карте каждый раз срок на 2 неделе меньше пишет :shock: , я ей каждый раз говорю,что нам уже больше, а она не слушает...главное замеры все делает, и неужели у нее все там совпадает с ЕЕ сроком??? Вообщем думаю завтра буду расстраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки!

В решили с мужем так сказать прицениться и прогулялись по детским магазинам.

Меня сейчас волнует только один момент, это покупка коляски. Так как выбора у нас в городе почти нет, если что хочу подстраховаться и заказать через инет?

Коляска симпатичная, но по цвету мне тоже кажется непрактичная, если бы я остановилась на такой модели, взяла бы цвет потемнее.

 

Интересно, почему такие умопомрачительные цены на коляски? Они ведь только месяцев на восемь, не больше, потом прогулочную покупать. Просмотрела кучу колясок (в основном, польские в районе 8-9 тысяч), которые мне подходят, но они 2 в одном, прогулочный вариант очень мелкий, больше подходит для лета, зимой ребенок просто замерзнет. Решила поискать отечественные коляски. Каково же было мое удивление при обнаружении всего двух подмосковных производителей, одни изготавливают только трасформеры, другие - коляски люльки + коляски 2 в 1, 3 в 1. У вторых можно купить коляску-люльку + сумку где-то за 5000 рублей. По желанию, можно подобрать такой же вариант, но 2 в 1, 3 в 1 (будет чуть дороже). Производитель находтся в г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.7а. На сайте написано, что их продукцию можно купить в некоторых магазинах "Кораблик", "Банана-мама". Что-то правда я их там не видела. Хочу на неделе съездить посмотреть, как они выглядят, заодно узнаю можно ли купить у них. Кого заинтересовала информация вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Да, коляска весит 12кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Дело твое, но с дешевыми колясками по осторожнее, чтоб не на мучится... многие берут а потом плюются! Коляска конечно не должна быть золотой, но и слишком дешево вызывает подозрения и 8 месяцев только кажется малым сроком, а подумай, что тебе каждый день на 1-3 ее использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! как самочувствие? у меня с утра прям болит голова и тошнит. даже не знаю, чего бы съесть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! catttt, я чувствую для меня тоже завтра будет неприятная неожиданность - завтра посчитают когда отправлять меня в декрет...по моим подсчетам 30 недель на 21 июля выпадает, и по УЗИ тоже, но врач мне в карте каждый раз срок на 2 неделе меньше пишет :shock: , я ей каждый раз говорю,что нам уже больше, а она не слушает...главное замеры все делает, и неужели у нее все там совпадает с ЕЕ сроком??? Вообщем думаю завтра буду расстраиваться...

Kitten, привет. Мой врач посчитала мне по последним месячным (27.12) декрет с 23 июля. Хотя по УЗИ (возраст плода - на неделю больше). Но, я не расстраиваюсь.Мне бы еще на неделю побольше, тогда бы в отпускных вообще ничего не потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Дело твое, но с дешевыми колясками по осторожнее, чтоб не на мучится... многие берут а потом плюются! Коляска конечно не должна быть золотой, но и слишком дешево вызывает подозрения и 8 месяцев только кажется малым сроком, а подумай, что тебе каждый день на 1-3 ее использовать...

 

Oll, привет! Это аналог итальянских и польских колясок, производство их основано на импортной технологии с использованием импортных материалов. За счет того, то они произведены в Подмосковье и такая низкая цена. Пока я эти коляски видела только на сайте, надо, как говорится, посмотреть воочию. Если они по качеству не будут отличаться от "PRAMPOL-Макси" за 9000 рублей, то я куплю отечественную. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Ну попробуй, чем черт не шутит, иногда действительно отечественный производитель удивляет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки, а вы какие коляски выбрали, если не сложно, напишите производитель и модель (можно без ссылок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, У меня от старшего осталась, но выбирала с подругой, она неделю, как родила... параметры такие;

- 3 колеса, на мой взгляд очень удобно, чтоб были резиновые и накачивались обязательно...

- ширина оси, чтоб в лифт и пандус спокойно проходила...

- трансформер с люлькой, но без авто сидения...

- вес, если аллюминий, то он легче, но и дороже...

- материал корзины коляски....

- цвет и внешний вид...

- общее впечатление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех неделек с недельками!

Была сегодня на плановом приеме у врача... все вроде окей... говорит, что отныне приходить чаще, теперь раз в две недели... а не в три как было до этого.

Спрашивала пойду ли в декрет... я ей поведала про наши правила... в общем по идеи по ее подсчетам в декрет мне с 20 августа... хмммм... ну хоть мысль о том, что мне положено было бы в декрет в то время будет приятно согревать :))) а вообще она мне говорит: Дорогая, а ты знаешь, что если тебе ехать рожать в другую страну, то тебе уже через 10 недель надо выезжать отсюда? Я была в шоке! Если мыслить месяцами - то да, 2.5 месяца это еще так далеко... а 10 недель (то же самое) - но сама мысль что это всего лишь 10 выходных :))))) повергла меня в шок!

Я вот тоже коляску присматриваю... и тоже не знаю с чего начать! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! catttt, я чувствую для меня тоже завтра будет неприятная неожиданность - завтра посчитают когда отправлять меня в декрет...по моим подсчетам 30 недель на 21 июля выпадает, и по УЗИ тоже, но врач мне в карте каждый раз срок на 2 неделе меньше пишет :shock: , я ей каждый раз говорю,что нам уже больше, а она не слушает...главное замеры все делает, и неужели у нее все там совпадает с ЕЕ сроком??? Вообщем думаю завтра буду расстраиваться...

посчитай с ней вместе по календарю, спроси почему она такой срок называет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравьте меня, давно не сдавала анализ мочи (профилонила =))), сдала на прошлой неделе, сегодня узнала, что хороший. А главное! Врач меня направила на 18 инфекций (знаю, что развод на деньги, но все равно решили сдать провериться) и сегодня получила - НЕ ОБНАРУЖЕНО! Так здорово, почему-то кажется, что из 18-то одна уж точно обнаружится))) Да еще и не доверяю я особо этим лабораториям.. Короче, мы рады!

 

kissaoz, а где ты рожать собираешься?

 

Infinity, да, посмотрела, теперь поняла, раньше я почему-то представляла себе эту люльку у себя на коленях)))

 

goodie, у меня тоже постоянная проблемы что бы съесть, еда в столовой на работе надоела, но надо же нормально кушать, сухариками и чипсами сейчас нельзя питаться...

 

Девчонки, а никто не видел недорогих кроваток (5-6 тысяч), но цветных? Почему они все под цвет дерева? Цветные видела только металлические, но так понимаю, что это не очень хорошо, т.к. они холодные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! марико-принцесса, агась, так и сделаю, хотя она у меня очень упертая, иногда зла не хватает))) Пишет что ей заблагорассудится!! Я однвжды пришла, недель 13 было и оказалось, что скинула 2 кг :shock: , а она мне пишет в карте те же 55 кг (как было в прошлый раз))) , т.е делает все так как ей удобно! Брррррр, не люблю ее!)))))) С тянущими болями, кгода я на стационар буквально напросилась, отправила меня туда с таким видом, что типа мне огромное одолжение делает! По идеи меня на сохранение должны были отправлять а не в стационар по моей же просбе "ну хоть чтото с этим делать, веть тянет же!"!!!! _______________Девочки, а вот многие ведут беременность платно, вот например у нас та же Скандинавия рядом с домом, но это же частная клиника, как они с ЖК стыкуются? Ведь нельзя же, наблюдаясь в Скандинавии плюнуть на ЖК? Или например мне что-то назначают в клинике, а как потом на это в ЖК реагируют? вот не понятен мне этот момент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Marguha, поздравляю с хорошими новостями!!!!

Девочки у меня вопрос.

Когда мы были на УЗИ, то нам сказали, что малявка сидит на попе, голова наверху и ноги около нее.Я как раз в то время чувствовала пинки возле пупка, то есть он меня ногами пихал.

Теперь чувствую,что бьет внутри вниз. А сейчас внизу живот вообще ходуном ходил и прямо это все видно было

Как думаете это он ноги опустил вниз, или головой туда перевернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, прими поздравления!! уряяя! хорошо что никакой бяки нету!!!_________кроватки цветные я тоже не видела, только железную белую. и хотя она была с красивым бильем, балдахинчиком, все равно вид у нее какой-то как у больничной кровати был(((( Может взять деревянную и покрасить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня малыш на всех УЗИ был головкой вниз и снизу он бъет меня очень сильно! Я сначала думала что это ножками, но когда по УЗИ сказали что головное предлежание, то стало понятно, что это всетаки были ручки))) А ножками бъет выше пупка и в бока, но не так сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, по-моему они сейчас могут еще крутиться часто, вполне возможно, перевернулся! Спасибо за поздравления!

 

Kitten, Спасибочки за поздравления и тебе! Я вот тоже думала о покраске, но мне кажется это вредно, там наверняка какие-то особые краски нужны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, рада за вас с малышом, что все хорошо!! слушай, а когда ты на узи пойдешь?(то, которое 22-24 недели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, если бы и правда видеть чем бъет :). я думала он постоянно меняет место

Меня бывает малыш бьет то слева, то перебирается направо, то как бы посередине внизу кувыркается... мне тоже интересно чем это он или она :). А было целый день или два сидел внизу справа (ну это мне так казалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, на УЗИ пойдем 25 июня, кк раз будет 22 недели!

 

alen, я тоже н емогу понять как сидит, мне кажется крутится постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас с мужем сегодня маленькая дата - женаты 1 месяц =)

 

Надо будет как-то немножко отметить!

 

Девчонки, а кто-нибудь футбол собрается смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, почему особые? просто красишь краской по дереву, а сверху лаком - ведь по любому многие кроватки покрыты лаком.._____________Ух ты!!! поздравляю!!!!! Конечно надо отметить!!__________футбол может я и не собираюсь смотреть, но придется, потому что муж будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...