Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

и я вот думаю на 22 пойти, только это через 3 недели еще. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще у нас с мужем сегодня маленькая дата - женаты 1 месяц =)

 

Надо будет как-то немножко отметить!

 

Девчонки, а кто-нибудь футбол собрается смотреть?

 

:) поздравляю, так здорово, наверное, начинать совместную жизнь с малышом... :) а мы 7 лет штаны протирали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, так вот у меня постоянно бил в определенные места

теперь вот снизу, сейчас возле пупка ударов практически нет

все сильные удары переместились вниз

Marguha, поздравляю!!!!!!!!!

Да, интересно будет посмотреть, что они смогут против испанцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, не знаю, надо ж, чтобы они не тосичные были, безвредные!

 

alen, нам тоже еще ждать две недльки (ой, уже две!!), они быстро пролетят!

 

alen, совместную жизнь мы началли тоже немного раньше, года полтора назад, а вот именно официальную семейную уже с малышом =)

 

Sunrise, спасибки =) Будем болеть за наших!!! (Если мне удасться посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мне муж позвонил только что с работы и сказал что коляску купил :grin:

Представляете? Мы даже не обсуждали этот вопрос. У него знакомый просто продавал коляску, б/у, в эксплуатации была один сезон, покупал за 2500 грн (500 у.е. - я видела в магазине :grin: ), а продает за 500 грн, потому что ему тогда от предприятия половину оплатили. Вот теперь жду не дождусь так увидеть хочется!

Коляска вот такая:

Ссылки скрыты.

 

Завтра расскажу о впечатлениях :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, У дочи – головное предлежание.

Я ощущаю как бы щекотание в самом низу (мне реально смеяться хочется), иногда думаю, что малыша там руками как бы «тучи» разводит. Основные движения происходят ниже пупка на 5 см. Я реально даже вижу как она переползает то в лево, то вправо. Вчера вот кушала и решила тарелку с черешней на живот поставить, так такое началось, видимо не понравилось. Вся избрыкалась и извертелась. Возмущалась минут 10.

Выше пупка, доча пока не забиралась. Думаю еще рано.

 

Так же заметила часы ее активности.

1. Ночью спим как младенцы.

2. Мой подъем в 7:00, доча в 8:00 (и только в автобусе около 10-15 мин.). С утра бывает поглажу чтоб проснулась, всегда тишина.

3. Спим до обеда.

4. Активничаем в районе 12:00-13:00. Особенно после еды. Я все думаю, что еда ее придавливает, вот она и разминается, распихивает ее по бокам :-)).

5. Покой до 15:30.

6. Затем у нас на работе перерыв на чай, доча всегда радуется. Пинаемся во время чая активно (может она голодная, раз так на мамину еду реагирует :-))).

7. Затишье до автобуса или машины 17:00 (заметила стоит мне сесть в любой транспорт, как минут через 10 начинается поползновения в животе, аж до смеха).

8. С 18:00-20:00 – спим усердно.

9. Активничаем после ужина (я все время лежу на диване) часов до 21-22. Затем отбой до утра.

Вот такое у нас получилось расписание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут задумалась по поводу фотосессии своего пузика, да и себя где-то в конце 7 – начале 8 месяца.

Просто мне эту идею предложила мой свадебный фотограф (12 июля будет 1 годовщина). Показывала некоторые образцы мамочек, мне так понравилось. Вот думаю было бы чудно и память малышу.

 

Вы не рассматривали такой вариант?

Если кто видел в инете красивые студийные фотки мамочек с животиками, киньте ссылки. Плиз…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, может и мой головой вниз перевернулся и боксирует там :grin:

Кстати, наше расписание на ваше похоже :grin:

Мы с мужем сами фоткаем, когда круглая неделька

NightWish, прикольная коляска :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю с отличными анализами :)! Так держать!!! Рожать я собираюсь в Штатах (если доки все вовремя оформят)... просто у них здесь политика такая - супругам сотрудников пос-ва не разрешают рожать там, где они не доверяют медицине... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю с первой семейной датой! :)

NightWish, с эвкатором тебя, дорогая!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю с отличными анализами :)! Так держать!!! Рожать я собираюсь в Штатах (если доки все вовремя оформят)... просто у них здесь политика такая - супругам сотрудников пос-ва не разрешают рожать там, где они не доверяют медицине... :scratch:

 

Здорово, за это можно и отсутствие отпуска простить, особенно если для вас бесплатно, хотя не представляю как лететь туда и потом лететь с малышом, это ведь он автоматически гражданство получит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, коляска красивая, правда я бы очень возмущалась поначалу, если бы муж не посоветовался со мной :))) хотя с другой стороны очень приятно, что он так о вас заботится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо большое! Ты уже на подходе ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, коляска красивая, правда я бы очень возмущалась поначалу, если бы муж не посоветовался со мной :))) хотя с другой стороны очень приятно, что он так о вас заботится...

 

 

я не возмущалась потому что такую коляску купить за 500 грн надо уметь (в пять раз дешевле), еще по его словам она в отличнийшем состоянии.

Девочки, а кто сколько воды пьет? Я вот не могу себе отказать, постоянно хочу пить, вчера посчитала - я выпила 5 литров воды! К вечеру отекшая страшно. Ночью бегают в туалет раз пять,но и пью после каждого посещения туалета. Врачу еще не говорила.

А как у вас с жидкостью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish Хорошая коляска :good: А что это за фирма? Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, фирма называтся Quinny, немецкая вроде.

АААААА, прям дождаться уже не могу. Смущает одно ,она красная, а янадеюсь что у нас там мальчишка, хотя... за такие деньги я и в розовой готова возить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот... знаю, что нужно пить хотябы 1-1.5 воды в день, а я пару стаканов и всё.. ну ещё чай и сок попиваю но наверное маловато это :blush:

 

А вот у нас купить коляску ,как дома довольно проблематично.. разве,что дома кому-нибудь заказать... а рождаемся то мы одинаково.. в зиму.. пусть здешняя зима и практически без снежная но ветра будь здоров.. пробирают насквозь.. поэтому я из всего ,что увидела выбрала вот этот вариант .. и на зиму хорошо и на лето тоже :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, я наоборот заметила, что мало стала пить, просто сейчас клубника и черешня и пока не очень хочется, но может это от жары? А ночью в туалет я тоже постоянно бегаю, даже на анализ мочи не могу насобирать потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, мне кажется что такая коляска только для идеально ровной дороги... как у вас с этим дела обстоят? у нас колдобина на колдлобине, бордюр на бордюре, поэтому только вариант с надувными колесами и хорошей амортизацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, так дело в том что у нас жары и нет! у нас как раз оптимальная погода, 20-22 градуса. И ветерок, дома сплю еще под одеялом. ПРям и не знаю что такое со мной происходит. Главное что как захочется воды, так СРАЗУ, СИЮ МИНУТУ а не постепенно. ПЬю по чашке каждые пол часа примерно... А на ночь еще больше, это не считая чая и фруктов. К вечеру просто в мячик превращаюсь. В прошлую беременность пила мочегонное, но в эту у меня проблем с почками нет. В пятницу к врачу и на УЗИ, возможно меня ограничат в жидкости. Так не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, если ты себя хорошо чувствуешь, зачем ограничивать - значит чего-то не хватает, у меня такое тоже было (как мячик), но я тогда селедку ела и аджику, а еще и чеснок молодой люблю в салаты добавлять. Может попробовать поменять меню, вдруг там что-то есть, что повышает жажду. Мне кажется в этом дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, мне кажется я видела в каком-то журнале рекламы такой коляски

мне врач(не из ЖК :) )сказала пить побольше, так как вода разжижает кровь

я даже и не знаю, сколько у меня получается выпивать, но точно не 5 литров :) отеков у меня нет

за ночь встаю раза по 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а чеснок приводит к жажде??? я чеснока ем много, не могу без него просто. Молоденький куда только можно пихаю, в любые блюда. Меня аж трусит на него, могу есть просто с хлебом. Не знала что от него потом сушит. Так это от него отказаться надо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, зачем отказываться, может попробовать меньше есть, я вечно переживаю когда ем его (хотя ем), говорят, что малышу очень от него невкусно пить воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ну у меня тоже мысли такие были, но у меня после чеснока никаких активных движений не наблюдается )), кстати в первую беременность тоже ела чеснок как одержимая.Малая моя с детсва его обожает даже больше чем я :grin: ,может есть зависимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...