Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise, любительские фотки и мы делаем, но хотелось бы постановочных и студийных + сейчас погда начнает радовать можно и на улицы с солнышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики :wave:

Неделек с недельками!!!!!!!

kissaoz, с экватором!!!!!!

Infinity, у меня отрицательный резус. На учет становилась где-то на 10-11 недельке. Пока подтвердили что у меня -, пока то да се, первый раз на антитела я сдавала где-то уже на 13-14 недельке. Все оки ттт.

 

Народ, а что за долгие праздники, о которых все говорят? че отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, у нас в России 12 июня - День России или же День независимости России.

Это прям как в Штатах - 4 июля :-))

В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня государственное значение - День принятия декларации о государственном суверенитете России.

 

Сам документ был подписан четырьмя годами ранее на первом съезде народных депутатов РСФСР в условиях, когда бывшие республики Советского Союза одна за другой становились независимыми. Позже для простоты его стали называть просто Днем независимости. Кстати, именно 12 июня помимо «независимости» наша страна обрела первого всенародно избранного президента.

 

Вот такой у нас тут праздник выдался, да еще и 4 дня выходных дали (с ЧТ по ВС).

 

А в придачу, у меня завтра ДР намечается и исполняется 28 годиков. Взрослеем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, заранее не поздравляю, но шепотом если тебя туточки не будет, с наступающим ;) хорошо погулять и отметить!!!!!

Помню мы когда-то праздновали день России в ночном клубе в Киеве. Не знали даже, случайно попали))) Водку с огурчиками на шару давали :D

Так у вас до конца недели выходные или только завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, привет! Спасибо за поздравления! :)

Infinity, ух-ты прямо краткая справка! Поздравляю с Днем Рождения! (Сорри что заранее, но мало ли, может завтра в инет не выйдешь!!!) Желаю тебе здоровья, счастья, успехов, любви и исполнения всех желаний!!! У моего мужа тоже завтра День рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, в работали в субботу 7, теперь будем 4 дня отдыхать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз, мамочки у кого отрицательный резус, подскажите (спрашивает подруга 5 недель):

Когда желательно сделать первое посещение врача. Идти не хочет до 12 недели (ничего не беспокоит, тесты полосатяться) А то она беспокоится, что у нее "-" резус, может там чего колоть против "резус-конфликта" надо. Когда лучше? Или потянуть хотя бы до 10 недели?

резус и групповой конфликт никак до 20 недель не проявляется, потому что у малыша еще нет до этого срока группы крови и резуса. да к тому же обмен элементами крови настолько минимальный, что конфликта может вообще не быть :) но я антитела где-то около 20 недели первый раз сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Троица выпадает на выходной день, поэтому у нас будут выходными суббота, воскресенье и понедельник - 3 дня :P :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :wave: а я сегодня в больничку ложусь........... :bye: будут наблюдать за моей шейкой матки.сначала тонус снимать,а потом возможно шов накладывать.... :( я надеюсь что всё унас наладиться.держите за меня кулачки!!!

как же я не хочу туда ложиться,хто бы знал! :cray: это роддом,близких не пускают(только за деньги на пару минут можно встретиться),на улицу тоже............

надеюсь я там недолго пробуду :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, здорово :good:

la zorra, держись, все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!Побыстрее оттуда выходите!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, милая! Держись.. любая больничка - дело неприятное... но ты должна это сделать для своего масика!!! Держим за тебя кулачки! И молим Боженьку! Сама настройся на все самое положительное! И все будет замечательно! ;) Мы ждем твоего скорейшего радостного и счастливого возвращения в родные пиннаты!!! :grin: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки девченки!

пошла складывать сумки........

вам всего наилучшего!до встречи!!!!!!!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, да, я извиняюсь, я ошиблась, сегодня в журнале прочитала, что от отечности наоборот надо побольше воды и поменьше соли. Да и Мама моя наверняка так и говорила, это я ошиблась..

 

goodie, мне тоже врач магне B6 прописала, тоже сказала, что живот туговат, я попила некоторое время, может недельку, сейчас не пью.

 

goodie, kissaoz с Экватором нас!!! Ураааа!!!))))

 

la zorra, не переживай, все будет хорошо! у тебя там совсем не будет доступа к компу? Может найдете ноутбук какой-нить? Я уверена, что это ненадолго и скоро ты вернешься в наши ряды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а куда Моя теска пропала? Что-то давно она не пишет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, она, наверное в санаторий уехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а мне казалось, что она чуть позже. Ну да, наверно!

 

У меня тут уже какой день ногу судорогой сводит, когда утром пытаюсь потянуться, прочитала в журнале, что это от недостатка кальция, буду теперь налегать на молоко и на капусту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, Все обязательно будет ХОРОШО!!!!!! держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поскорее возвращайся к нам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra Не падай духом!!! У вас с малышкой обязательно все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, сохраняйтесь качественно и не скучайте! Возвращайтесь поскорее :wave:

 

Marguha, с экватором вас!! ;) Еще столько же и вот оно счастье :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, время быстро пролетит, а там хоть будет с малышом спокойнее, все-таки под присмотром.

 

Девочки, мне сегодня вечером в ЖК, что-то я уже нервничаю... подскажите, вам слушают сердечко ребенка при осмотре акушерской трубкой? а то мне еще ни разу, я вот думаю, может ей лень? а что вообще врач при осмотре должен сделать?

 

Моя записывает вес, щупает тонус, записывает давление и все...

а еще я хочу сделать такой анализ, который покажет чего у меня в организме не хватает или в избытке, типа на минералы и витамины... есть такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется во время Б все такие показатели отклоняются, и крови состав меняется-так что анализ будет неинформативным (тем более что нормы опять же при составлении реактивов для неБ исследуют...) лето сейчас-нам всего хватает из еды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, крепкого здоровья тебе и малышику.

 

alen , меня врач тоже щупает тонус, меряет живот и высоту матки, давление, вес + каждый раз перед приемом сдаю анализ мочи. Сердечко малышки стала слушать с 22 недели. Вот и все процедуры. С 1-5 месяц ходила к ней 1 раз в месяц. Теперь вот (начиная с 6 месяца) каждые 2 недели. Была 30.05, пойду 16.06.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Про коляску - коляска просто супер!!!! такая маневренная, мягкий ход, очень легкая в управлении несмотря на кажущуюся громоздкость. Поворачивает с места, прикольно то, что что бы сделать резкий поворот ее не надо приподнимать с упором на передние колоса, просто поворачиваешь и все! Она как циркуль вокруг себя верится. Очень много кармашков, и вместительная сумка внизу. Антимаскитная сетка и др. прибамбасы кроме автокресла. Выглядит она очень солидно. Мама увидела и сказала что это не коляска а "феррари" . Она ж еще красного цвета :D Вобщем коляской я очень и очень довольна. Малая положила туда куклу и возит по коридору, благо пороги не помеха. Хотели ее сразу сложить в коробку - ни тут то было, доча сказала не даст :D

Вобщем всем у кого возле дома тесные улочки, бордюры и плохие дороги - советую коляску с надувными колесами. А если их 3 а не 4 - вообще супер!

В пятницу идем с мужемна УЗИ, надеюсь узнать кто там.

Еще меня волнует. Второй день маська как то вяленько копошится.... Т.е. очень редко. Вчера с уттра вообще тишина, когда коляску привезли - два хорошо ощутимых толчка и опять тишина... сегодня утром чувствую глубоко внизу "ползуны", но не так как было раньше. Как считаете, начинать паниковать или рано еще?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у меня тоже сердечко пока не слушают... да сейчас, когда шевеления малыша являются главным показателем, видимо это не совсем пока важно делать! Не расстраивайся... про анализ на витамины и минералы я никогда не слышала... мне кажется такое невозможно просчитать... так как что-то у нас в крови больше накапливается, что-то в разных органах... главное у тебя гемаглобин уровень сейчас какой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, мне врач сказала что сердечко случают где-то неделе в 22, а так мне то же самое, что и тебе делают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...