Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

я купила одну упаковку витамин одну кальция-пью через раз еще не допила ничего :) зубки и здоровье вроде не страдают, гемоглобин хороший, соль йодированная еще до Б была так что и йода хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я стала замечать что меня опять среди дня тошнит :( как в токсик... обычно в районе обеда и к вечеру... :cray: ездила подарок любимому упаковывать в обед, так еле доехала тошнит не могу аж :scratch: у кого-нибудь так бывает?

Звонила к врачу - она сказала, что если все остальное впорядке - то переживать не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у моей сестры был поздний токсикоз в районе 25 недель,ее на сохранение положили...Если доктор твой говорит,что все хорошо,то думаю переживать не стоит... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, может чего-ниб съела не то? или ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я тоже думаю что все нормализуется... может еще и жара так действует... ведь у нас здесь жарит уже с утра... а в течении дня так уж подавно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, в том-то и дело, что ем все что всегда... все свежее, не жирное... не острое... так-то состояние нормальное и с желудком-кишечником все впорядке... только вот тошнота... и аппетит есть, кстати... непонятно что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, это скорей всего жара так воспринимается. Я вчера пока до дому доползла, меня уже тоже мутить начало. У нас пекло и дышать нечем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, и все, кто принял участие в поддержке - спасибо! :) я еще сегодня весь день помидорчики малосольные жую... только после них - полегче :) точно как в самом начале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну вот и хорошо что полегче ;)

 

Девочки, а есть какие-то нормы шевелюшек что-ли на нашем сроке? что-то тишина такая сегодня, вчера только во второй половине дня как-то стучал немножко совсем, но не так чтобы дискотеки устраивать. Начинаю переживать что-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы по-моему только с 26 или 28 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылки скрыты.

Девочки,а есть кто из Ростова?)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нам на курсах молодых родителей,сказали что шевелюшки так же зависят и от темперамента малыша)) он может быть сам по себе спокойный и ему лень все время стучать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну вот и хорошо что полегче ;)

 

Девочки, а есть какие-то нормы шевелюшек что-ли на нашем сроке? что-то тишина такая сегодня, вчера только во второй половине дня как-то стучал немножко совсем, но не так чтобы дискотеки устраивать. Начинаю переживать что-то(((

 

 

Вот у меня тоже,день шевелиться вовсю,а день-два-три-тишина....Думаю-это пока норма..На таких сроках... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,Kissaoz спасибо за информацию. Мы еще с мужем подумаем насчет обрезания малыша. Жалко мне его, больно ведь наверное! Kissaoz, а долго после этого заживает ранка?

 

На счет шевелюшек, они у меня тоже не совсем регулярные. Иногда больше, сегодня вот что-то только утром были и тишина... я всегда немного волнуюсь, когда затишье. Но вроде как на нашем сроке это нормально. Хотя мне так приятно, когда малыш толкается! такие незабываемые ощущения! Обычно лучше чувствую, когда полулежу-полусижу перед телевизором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, как мне сказал мой супруг - он вообще ничего не помнит об этом... потому как был лялечкой :)))

А сынишка мой помнит очень хорошо... самый ужас был дней 4-5... но мы все обрабатывали и в принципе зажило нормально... единственное - он первые двое суток не писал вообще... видимо психологически у него стресс был (все таки уже большой мальчик)... в нескольких штанишках мы прорезали дырочки чтобы вся паховая область и писюльчик были не закрыты... так быстрее зажило... ну и обрабатывали фурациллинчиком... там по-моему не столько в боли дело, сколько чисто страх перед тем, что это операция... ведь дело-то это все обкалывают местной анестезией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... всем привет, кстати :) Я смотрю большинство все еще отдыхают :)

Неделек с недельками! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!!!!!!!!

Неделек с недельками!

Спасибо девочки за поддержку! Раньше до начала шевелюшек, помню все их ждали как чуда, поскорей бы))) теперь переживаем из-за регулярности)) вечно мы себе причины для переживаний находим, эх. Мы вчера с мужем в Макдональдс заскочили :blush: так малышик наконец затарабанил я и успокоилась))))

kissaoz, это ж в России праздники-выходные, вот и тишина туточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, привет! Да, и я о том же! А мы вот работаем :) и наш "День Независимости" будет аж только в сентябре... эххх... далекоооо...

Я тоже в Макдональдс хочуууу :cray: а у нас его нет... есть фаст фуд турецкий - но дурацкий такой... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я только что с УЗИ. По УЗИ нам 20 недель и 4 дня :D , пол... предположительно девочка. Ножки скрещены были, не видно. С малышкой все в порядке, активная только очень. Воды прозрачные, плацента поднялась! теперь в пределах нормы. Пока делали УЗИ малышка перевернулась с головы на ноги, так что когда уходили она уже ножками вниз лежала :D Были с мужем, он в восторге. Очень жалел потом меня что мне так "давили" на пузик, говорит еще бы чуть нажали - остановил бы. Так что вот такие у нас дела. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мне еще не совсем понятно. От кого зависела Россия и от кого она стала независимой? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет шевелений я тоже читала, что только с 28 - 30 недели можно проследить какую-то динамику! так что, мамочки, не волнуемся раньше времени! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Lily_07, Спасибо постараемся не болеть и не отекать, но начинается жара - :shock: А пить не разрешают тока 1 литр в день...

Шевелиться у меня мальчишка активно, за что я ему очень благодарна, п.ч. как тока затихает начинаю волноваться - подружки у которых сейчас малычишкам уже по 1,5 годика говорят , что мало они у них в пузиках шевелились, говорят у тя как девочка шевелиться. Не у нас СЫН мы видили!!! Все как у папы!!!

А еще мой азорник оч реагирует на девочек в животиках у других мамаш - он начинает активно шевелиться - прикалывались над этим на сохранение когда лежала :D Могу точно сказать у кого девочка у кого пацан. NightWish, А фиг его знает от кого, от нас ниче не зависит поэтому и день независимости :D

Поздравляю с узи!!! Значит по всему у вас девчушка будет?

А у нас здесь где-то есть статистика у кого кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enochka, спасибо за поздравления. Прикольно ты сказала по поводу независимости :good:

где-то на прошлых страничках была табличка. Только я еще надеюсь что у нас там мальчик "вырастет" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, поздравляю с отличным УЗИ! Значит девонька? Ну дай Бог ей здоровья, счастья и чтобы все ее любили!!! (в чем я не сомневаюсь)...

А у нас про День независимости говорят: Вот уже столько-то лет... как от нас ничего не зависит :grin: хахахахаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...