Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Enochka, у меня подруге запрещали много пить водички... а врач посоветовала ей когда очень хочется пить вместо стакана воды кусочек льда сосать... она говорит, что только этим и спасалась! На работе и дома... (в дороге конечно по другому)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, спасибо за поздравления! конечно любим и всегда будем любить!

А ты думаешь РАНЬШЕ от вас что то зависело? или от нас? -))) Раньше была Великая Россия называемая СССР. Все республики были, к сожалению, только обслуживающим персоналом... И чем дальше от России тем хуже... Что-то меня в политику понесло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, да нет :) просто прикол когда все вдруг стали такими независимыми... да и раньше от нас ничего не зависело... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну и хорошо что макдональдса нет, гадость не будешь кушать :grin:

NightWish, привет! с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мне еще не совсем понятно. От кого зависела Россия и от кого она стала независимой? :grin:

:D:D:D меня давно этот вопрос мучал, но никто мне так никогда и не ответил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, иногда побаловаться можно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

NightWish, поздравляю с хорошим УЗИ, и :) предположительно девочкой, интересно а по календарному методу кто у тебя получался?

 

Lily_07, я вот тоже уже 2 раза ходила в Макдональдс на этой неделе, только у меня наоборот перестал активничать, я вот думаю может это от жира я не чувствую, ведь после Макдональдса живот намного больше :)

 

Девочки стала утром на весы и увидев 57 кг обрадовалась - значит мы растем (а потом переживать видимо буду)

На днях забрала анализы ТОРЧ, я конечно ничего не поняла в них, но как оказалось у меня на все 4 вируса антитела, активная форма отрицательная. Врач прописала какой-то протефлазидум (его еще ВИЧ инфицированным для повышения иммунитета дают). Я перепугалась задала вопросы на форумах врачей и ответ: ничего не надо пить. А откуда взялись эти антитела, если я не болела например краснухой? Или все в скрытой форме прошло. Пойди их разбери теперь. Но я хоть рада, что эти антитела есть - теперь можно в автобусе спокойно ездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а линеечка моя застряла - нам уже 19 недель и 3 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, не переживай по поводу анализов, ты же видишь, что иногда лаборатории ошибаются...

А насчет линеечки... поменяй... они часто тормозят... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, по календарю Йонаса (лунному) - мальчик. А по обновлению крови - девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, а по возрасту матери и месяцу зачатия?

:) это я угадываю кто там у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Неделек с недельками!!!!!

Девочки мне назначили колоть фраксипарин :( , а еще сдать кучу анализов на антитела, мутации и тд., чтобы понять откуда проблемы со свертываемостью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, а по возрасту матери и месяцу зачатия?

:) это я угадываю кто там у нас

 

тоже девочка выходит )) , но у меня овуля совпала точно с лунным днем, причем она была поздней, хотя обычно как часы на 14 день Поэтому я надеялась что совпадет и с полом.... ХОтя сегодня уже в Маке мороженое с мужем ели, я увидела девочку где-то годик ей - в такой прикольно панамке и костюмчике ва кружевах - так умилилась, аж до слез. И тоже захотелось куколку поукрашать, у меня ж малая пацанка. Никаких косичек и бантиков, юбочек и сарафанчиков. Джинсы, шорты, кепка. Волосы постоянно распатланы, сколько ни расчесывай (не разрешаю подстригаться, а то вообще не будет понятно что это девочка). Так что у меня в жизни можно сказать и не было рюшеков и цветочков. А мужу абсолютно одинаково хочется и девочку и мальчика ))) Так что начинаем привыкать к девченке, хотя думали что там мальчишка

Sunrise, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, а может у тебя там всётаки двое и мальчик и девочка. У меня подруга была на втором узи сказали двое (она коляску для двоих, одёжку, кроватку ...ну всё для двоих) а родила троих. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, а может у тебя там всётаки двое и мальчик и девочка. У меня подруга была на втором узи сказали двое (она коляску для двоих, одёжку, кроватку ...ну всё для двоих) а родила троих. :D

 

:shock: ох ну нифигассе. А ей перед родами сказали что там трое или только когда рожала это поняла?

:blink: мда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, если хочется, чтобы не была маленькой пацанкой, тогда не думай о мальчике :) а то мысли родителей передаются малышу.

 

T@R@, за двумя третьему легко было спрятаться, а вот есть ли шанс, что за одним где-то второй :)

 

Девочки, я что-то начала переживать, пока не паникую, но шевелений малыша сегодня вообще не чувствовала, а вчера еле-еле вечером... Откуда такое затишье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, только когда рожала увидели что ещё один лезит.Она была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, так всегда бывает на 19-22 неделе у большинства по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, :D:D:D ничего себе!!!! Я бы хотела такой сюрпризик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот момент ради которого мы все здесь

2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а тебя на анализы врач отправила твоя?(на ТОРЧ) их всем назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, фотография просто прелесть!!! очень нравится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie,

я просто увидела на доске объявлений в ЖК информацию, что сдаются в такой-то день и бесплатно, подошла к своей врачихе и спросила, почему меня не напрваляете - она дала направление, правда пришлось месяц очереди ждать. Там только 10 человек в неделю.

А вообще читала, что каждой беременной для себя нужно их сдать, правда желательно до 12 недели, просто, чтобы знать, есть ли острая форма, антитела и т.д. Я например уже надеюсь, что моему малышу перейдут антитела от краснухи, т.е. он в начале точно будет защищен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, надеюсь, а то на 18 такое чудное шевеление было и все... а еще что-то чувствую живот резко увеличился за день, даже кожа немного чувствуется как тянет... вот и ходи после этого по фаст-фудам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...