Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Tata-mama, принимай поздравления!!!!

Желаю счастья, здоровья, большой любви и взаимопонимания в семье!!!!!!

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, Я ж говорю, сама такая! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!здоровья мамочке и пупсику в животике!!!!!!

а у меня в среду ДР,а настроения как то нет на него....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасиб, про кроватку из сарапула. Фирма какая, что то я таких незнаю, посмотри, может здесь есть про кровтку

Ссылки скрыты.

Sunrise, спасиб. Называется напросилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Значит проведи его в свое удовольствие, со своим мужем в приятной обстановке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, у меня тож было паршивое до сегодняшних двух ночи. Потом мужа мой мне цветочки подарил и разцеловал. А затем посыпались и поздравления, а эт очень приятно. :D Пузяка хорошенький, эт видно отдыхаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, Гляну! Спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Пусть все мечты твои сбываются, и деточки приносят много радости! Чтобы с мужем была взаимная любовь и просто обалденное взаимопонимание!!!

Margo, это тоже ты? А что ж от фотика отвернулась-то??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет огромный!! :wave:

Tata-mama, с днем рождения тебя и всего самого наилучшего!!! И с неделькой тебя! :D

 

Oll, с неделькой тебя! :D

 

Margo, принимай комлименты! Отличный пузик!! :good: И выглядешь отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасиб большое :DOll, да не за что. Хоть нашла то что надо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, спасиб. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Tata-mama С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Всего самого наилучшего!!!

Margo Пузик :good: Здоровья вам!!

 

А мы все выходные были за городом.. Отдыхали :) И я заметила у себя молозиво :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, Нет! Это меня как раз товарищи из Детского мира в заблуждение ввели... говорят эти Можга, а эти Сарапул... но сдается мне, это одно и тоже! :D

annika, Спасибо! :grin:

Аvanta, У многих на этом сроке появляется молозиво, ничего страшного, даже хорошо, говорят, что связано как раз с большим количеством молока! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнитесь! :) Вот так мы побывали в зоопарке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафы и зебры моего сорванца не впечатлили! Зато мы с его папой с удовольствием поглазели! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, у меня всегда нет настроения в свой ДР! Точнее я его как бы не чувствую.Уже много лет не отмечаю, просто с мужем сходим куда-нить поесть и все.

Oll, клевые фотки.Мы вот тоже давно хотим в зоопарк, только никак не соберемся. :)

А мы были в выхи в Оланте, мне магазин понравился, и цены там ниже.А еще мы на выставке взяли купон и обменяли его в магазе на карта 10% :grin:

Что плохо, они очень далеко все находятся.И ни все в наличие было, что хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Я хорошо отдохнула! Только вот бы еще народу по меньше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова болит так по-дурацки :( жду когда наш врач вернется с обеда чтобы замерить давление... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты :) но я себя чувствую толстиком.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой пузик :)

post-5633-1327937900,8484_thumb.jpg

post-5633-1328434858,9185_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово... зоопарк... мы в этом году не ходили еще, за то были в прошлом...и фоткались со львенком настоящим... :) А сыну моему больше всего какие-то гималайские козлики понравились... они облепили всю решетку, когда увидили что он их печеньем кормить собрался :))) такие веселые, смешные и беззаботные создания :grin: на то они и козлы блин... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, для статистики.

Еще в 50-х годах была разработана специальная таблица для определения пола будущего ребенка. В то время об УЗИ не было и речи. Составила ее врач-гинеколог из города Самары, проработавшая в роддоме более 35 лет. Эта доктор путем наблюдений и сопоставлений пришла к выводу, что женщина зачинает детей методом чередования. Если в один месяц у нее получается девочка, то в следующем она понесет мальчика. Самое главное – знать точку отсчета. Это месяц рождения самой женщины.

 

Например, если женщина сама родилась в январе и в этом же месяце, потом забеременела, то она родит мальчика, а если беременность наступит в феврале, то у нее будет девочка.

 

А чтобы не было ошибок, нужно еще знать, что женская яйцеклетка созревает после окончания месячного цикла, и этот день созревания может перейти в другой месяц. При подсчете это нужно учитывать.

 

Пример: берется ДР мамы, например, 12 июня и считаем (зачатие 07 января): 13 июня – 12 июля - девочка, 13 июля – 12 августа - мальчик, 13 августа – 12 августа - девочка и т.д.

 

У всех знакомых коллег сошлось (одно искл. родилась доча, по подсчетам пацан). Моя доча тоже сошлась(пример сделала на себе).

А как у вас, проверьте, напишите результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07 и T@R@, спасибки за поздравления с ДР.

 

Сегодня была на очередном плановом приеме (теперь пошли 1 раз х 2 недели).

Все отлично, только вот вес составил 600 гр. за неделю. Врач не ругал, но для неприятно. Так я еще один КГ заработала. Итог: + 4,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, растем... :) класненький лапусечка! :grin:

Margo, это ты-то толстик??? Перестань! Очень даже нормально! Это плохо когда ходишь исхудавшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...