Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Oll, kissaoz Пасибо :)

 

Infinity У меня сошлось. ДР у меня в январе и забеременела я в январе. Итог - мальчишка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tata-mama, с днем рождения тебя!!! Здоровья вашей сеьме, счастья, любви и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, если я правильно посчитала, то у нас должен быть мальчик, в следующую среду на УЗИ посмотрим, пока говорят, что девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!!! а вы врачам своим носите чего-ниб? (вопрос тем, кто бесплатно наблюдается). а то я тут собралась на внеплановый прием.наверное, надо что-то принести.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, у меня с первым получается ошибочный результат... а со вторым вроде сходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, и у меня болит голова :(

аж до тошноты

Аvanta, классный пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, а у меня тоже в январе д.р. У тебя когда?

Я забеременила в феврале, но там же от даты рождения месяц ровно отсчитываешь... то бишь у меня д/р 17 января... значит мальчик 17 января по 16 февраля... в принципе я и забеременила 2-3 февраля... а с первым я забеременила в мае, и по подсчетам... ой, а ведь и со вторым совпадает тогда... я по первому дню последних месячных вначале подсчитала... хммм... а ведь если считать когда забеременила - то тоже совпадает :))) вот прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, вот и меня аж подташнивает :( субботу промучалась с давлением 80 на 50... и головная боль была сконцентрирована где-то на уровне глаз и переносицы... а я ночь под вентилятором проспала... перепугалась что гайморит... :( но нет, это была такая дурацкая головная боль... утром в воскресенье от нее и следа не было... а в субботу и на свадьбу ходили... я мучалась, но виду не подавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz у меня 26 января.

 

Sunrise Спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, я когда к знакомому врачу иду - коробку конфет могу отнести... а так - если не знакомый, но бесплатный - смотрю по ситуации... если доброжелательно ко мне - то в кармашек потом денежку кладу... а если нет - то пусть остается с носом :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чего то я волнуюсь...все в весе прибавили кто 3 кто 4,5 а кто и 5кг....а я на сегодняшнее утро +11кг...

А за неделю что была я в санатории набрала 2кг...завтра врач наверное ругать будеееет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!!! а вы врачам своим носите чего-ниб? (вопрос тем, кто бесплатно наблюдается). а то я тут собралась на внеплановый прием.наверное, надо что-то принести.. :scratch:

 

Девчонки, ну скажитееееее!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а своему гинекологу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, значит ты уже Водолей :) как мой сыночка... и крестная... классный знак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, хоть у меня гинеколог в обычной ЖК... но я ее очень люблю и уважаю... в добавок я так ей надоедаю своими звонками... как заноза в одном месте... за каждое посещение я денежку даю... а на празднички могу бутылочку вина хорошего и конфеток в подарок принести... и ей приятно и мне потом не так стыдно беспокоить :) у нас дружеские больше отношения. Я думаю, что если ты наблюдаешься у врача в бесплатной ЖК, то лучше приятное что-то сделать... ведь отношение другое будет... не обязательно каждый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, я в прошлую беременность прибавляла за весь срок 24 кг... никто меня особо не ругал... в роддоме поворчали правда когда я приехала сдаваться :)

но чувствовала я себя хорошо и поэтому считаю, что организм просто добирал то, чего ему не хватало! Не стоит переживать и уж не стоит себя в еде ограничивать... разве что лучше не есть много печеного и сладкого... не переживай ты так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, я уже больше 7 набрала, ем немного

вот только за последние две недели все 400гр прибавила, а раньше намного больше рос

kissaoz, у меня вообще состояние ужасное, хожу водой холодной обтираюсь

с утра вообще кровь из носа пошла, но это наверное из-за уколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Посмотри на мою подпись! У меня 13 кг! :swoon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет! Tata-mama С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья и счастья твоей семье и твоему малышу!!!

Margo Такой классный животик!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь из вас планирует роды с эпидуральной анестезией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, и у меня кровь из носа... правда просто вначале дышать сложно становится, потом хлюпать начинает - извини за подробности - сморкнешься и сгусток крови запеченой вылетает :( фигня какая-то... за то потом легче становится...

greece 28, мне в прошлые роды делали эпидуралку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот привожу пример своего и подруги расчета.

 

Мое ДР – 12 июня.

Зачатие 03-08 января.

Расчет:

13 июн – 12 июл – девочка

13 июл – 12 авг – мальчик

13 авг – 12 сен – девочка

13 сен – 12 окт – мальчик

13 окт – 12 ноя – девочка

13 ноя – 12 дек – мальчик

13 дек – 12 янв – девочка

Итог: у нас доча, УЗИ подтвердило.

 

Подруга

ДР – 19 июля

Зачатие 05-12 ноября

Расчет:

20 июл – 19 авг – девочка

20 авг – 19 сен – мальчик

20 сен – 19 окт – девочка

20 окт – 19 ноя – мальчик

Итог: у нее мальчик, уже два УЗИ подтвердили (сейчас она в декрете, рожать до 03 августа).

 

Мамочки, если не лень, посчитайте, интересен результат. Не уж-то этот метод самый достовреный вышел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avanta животик класненький!!! :good:

kissaoz, и как не жалеешь? как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, проблема в том, что у меня после эпидуралки родовая деятельность остановилась... не знаю она ли явилась причиной... но в итоге - делали кесарево... так как к тому моменту состояние малыша было не лучшим (15 часов в безводном пространстве)...

а ощущения... хммм... когда колят - оно не больно, только неприятно жжет... а потом сам треск когда прокалывают - неприятен... а потом действительно схватки не так чувствуются... хотя когда начинаются уже потуги - эпидуралку отключают :grin: мое личное мнение - что лучше если терпится ее не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, я ничего врачу не даю. Даже в голову такое не приходит, не знаю почему. Вроде как бесплатная медицына, пусть она и будет бесплатной. Тем более ,что я догадываюсь, что за наши платные анализы они и так деньги имеют, плюс еще за родовой сертификат получат, короче пока нет желания ничего давать. А если бы было плохое отношение, то тем более ничего бы не дала.

greece 28, я много читала об эпидуралке, но надеюсь, что смогу сама выдержать и родить сама, все-таки это вредно для малыша, поэтому не хочется рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...