Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Infinity, у меня получается девочка, а по УЗИ мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочки, если не лень, посчитайте, интересен результат. Не уж-то этот метод самый достовреный вышел!

 

У меня пока не сходится ,а там как знать..

Но вообше все эти таблицы не могут быть правдивыми... просто некоторая доля совпадений и всё.. ведь уже доказано, что всю информацию о поле несут спермики папы.. они бывают X и Y, женская яйцеклетка всегда только X.. поэтому если соединятся в XX -девочка, в XY-мальчик.. вот и всё математика :grin: наши дни рожедения никак не причём ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, если не лень, посчитайте, интересен результат. Не уж-то этот метод самый достовреный вышел!

 

Приветик! Вот мой расчет:

ДР - 14 сентября

15.09.-14.10 девочка

15.10.-14.11 мальчик

15.11.-14.12 девочка

15.12.-14.01 мальчикН

 

Получается - мальчик, узи - 100% девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, постоянный гость форума. У нас 21 неделька, ходили на УЗИ, врач сказал, что ничего мужского не видит. Скорее всего девочка. И по последним расчетам - девочка получается, у подруги сравнила, тоже совпадает.

Нуська, вроде рассчитала не правильно, в первый месяц после дня рождения мальчик должен быть, разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с Rimichan, о том, что все как раз-таки зависит от папочки в плане пола будущего малышани :))) просто интересно как иногда сходится или нет вся эта занимательная математика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки-мамочки, спасибо кто ответил. Благодарю за подсчеты и труд.

Мы тут беременным коллективом решили себя поразвлечь и посчитали.

У нас такой итог:

Кол-во испытываемых мамочек :)) – 19 человек.

Ошибок – 3 штуки. Получается 16 % ошибок.

Родились – 2 девочки, вместо мальчиков. И 1 мальчик, вместо девочки (ну тут мамочка вспомнить не смогла точное время зачатия).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на приеме врач (это после того, как я пожаловалась на напряжение по линии бикини, когда пешком много хожу, остановлюсь или посижу напряжение проходит) мне посоветовала носить бандаж. Я ей говорю, вроде рановато только 25 неделя пошла (я думаю, бандаж носят уже после 30 недели). Она отвечает, что их носят аж с 20 недели.

 

Девочки-мамочки, плиз, кто уже носит или раньше носил. Стоит ли сейчас с ним заморачиваться или подождать до 30 недели?

Если кто приобрел, что советуете, а от моделей немерянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, я носила со старшим бандажик начиная с 25 по-моему недельки... думаю благодаря этому не было проблем с ходьбой и прогулками (ходила везде пешком и подолгу пока не увезли в роддом)... плюс ни одной растяжки не было, а пузенька был как будто там тройня была... дискомфорта не было никакого... бандаж покупала в аптеке - обычный местного производства с огромным количеством разных шнуровочек... сделанный из бязи плотной... не знаю как сейчас носить такой, так как очень жарко... но я бы начала носить опять... удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, действительно, бандаж можно носить с 20 недели уже! я купила себе в Кораблике. там недорогие, фирмы Фэст.

каждый день не ношу. только на дальние прогулки и когда готовлю(т.к. поясница болит)

и, кстати. иногда мне в нем ОЧЕНЬ удобно, а иногда наоборот-не могу носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, ты на курсы или на аквааэробику не планируешь ходить? Я вот хочу узнать про гимнастику для беременных при роддоме при ГКБ №7, а то что-то спина начала беспокоить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы настроены на 100% натуральные роды. мне кажется что все должно быть естественно, и схватки это часть процесса нужная маме и малышу. но так как никогда еще не рожала-зарекаться не буду! надеюсь что моей анастезией будем муж и малыш в пузике! и что мы родимся быстро и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а я вот думала пойти туда на курсы "Новые Люди". а там гимнастика есть тоже? насчет нее пока не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- милые, помогите, пожалуйста! Моя сестра тоже беременна, срок 6-7 недель! У нее начался ЦИСТИТ! Подскажите чем можно лечиться, чтобы не навредить малышу? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!!!!

Margo, с возвращением!!!!!!!!

kissaoz, у меня бывает, что когда спать ложусь он там активничать начинает, причем вот как раз как будто кувыркается.

Мы наконец-то купили "эту самую" подушку, теперь деремся за нее :grin:

Еще собрали кроватку, поскорее бы уже в ней человечек поселился :grin:

 

 

Sunrise :wave: :wave: :wave: а что за подушка???Я просто видимо "не в теме"... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, ты на курсы или на аквааэробику не планируешь ходить? Я вот хочу узнать про гимнастику для беременных при роддоме при ГКБ №7, а то что-то спина начала беспокоить!

 

 

Marguha :wave: как узнаешь сообщи пожалуйста,а то у меня там в планах рожать,я бы туду тоже походила бы на гимнастику.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопросс к Вам,а действительно нельзя пользоваться антицеллюлитными кремами??? :confused: :confused: :confused: (Я не имею ввиду животик мазать,а бедра,попу-для профилактики...) :confused: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- милые, помогите, пожалуйста! Моя сестра тоже беременна, срок 6-7 недель! У нее начался ЦИСТИТ! Подскажите чем можно лечиться, чтобы не навредить малышу? :beg:

идеальный вариант-пойти к урологу, он точно знает чем можно а чем нельзя лечить Б :)

и тем более цистит может быть вызван инфекцией, а это негативно может повлиять на плод. так что анализы и врач обязательны! а до этого пить много и часто, чтоб моча не застаивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!Неделек с недельками) Я работкаю. обучаю девочку. поэтому могу только из дома вечером писать. У нас все нормуль. Со следующей недели на 3 недельки в отпуск, ну а потом еще недельку или 2 отработать и в декрет) Tata-mama, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!! Всего-всего, а главное здоровья вам с малышиком!! Margo, пузичек такой хорошенький, а сама хууууденька, ума не приложу куда твои кг распределились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!

Всех неделек с недельками!!!!!

А мы на три дня с мужем ездили на море под Одессу. 5 часов в машине и мореееееее :yahoo: Единственное, оно для меня теплолюбивой было холодновато, поэтому я тока ручки, ножки помочить и все. Но воздухом надышалась и просто отдохнула супер. Малыш в первый день приезда дискотеку от такого воздуха до вечера не прекращал))))

Дорогу перенесла ттт ок. Набрала с собой аптечку больше чем вещей, но слава богу ничего не пригодилось.

Как у вас тут делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро (или уже день) всем! И всех у кого неделька - с неделькой!

марико-принцесса, с неделькой и присоединяюсь к твоему ответу! Правильно, такие вещи советами знакомых не лечат! Кapa83, милая, скажи сестренке чтобы с врачом посоветовалась... а в качестве профилактики пусть больше зеленого чая пьет (чтоб писать чаще) и все что связано с брусникой и клюквой - соки, морсы... фирмы "Я" есть хорошие... плюс по горстке клюквы если есть где взять пусть в день съедает... еще есть таблетки с клюквенным экстрактом... или сам экстракт жидкий... оно супер помогает, но уже после лечения в качестве профилактики... пусть с этим не шутит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера на ум такое имя классное пришло для масяника... Гэбриел, по-русски Гавриил... тем более старший сынуля в крещении Михаил... было бы в семье двое детей с именами Архангелов... и в обоих языках звучит классно... а мой говорит - так у меня у сестры же среднего сына так зовут... :cray: я аж чуть не расплакалась... так обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, А двойные имена не приняты???? Ну Габриэл и второе, вроде и другое тогда получается!? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, Гномочка, короче, я все узнала! Там действительно именно курсы, 9 занятий стоят 7200 рублей, есть вечерние и выходного дня, звонить записываться нужно в сам роддом. Занятие длится часа 2,5-3, туда вроде как включается небольшой комплекс гимнастики, но это не то, что я хотела. На курсы я хочу пойдти уже будучи в декрете, хотела на эти, но подруга советует курсы Островской, они в Марьино, по ее словам там лучше всего подготавливаюют к родам.

Решила я ходить на йогу для беременных в МамСтудио на Тульской, тоже по вечерам, одно занятие 450 рублей, кажется есть занятия понедельник, среда и четверг с 7 до 8-30, кто со мной?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я сегодня дома,у нас света на работе нет... :)

 

Сейчас от Г приехала,встала на учёт в другой ЖК(по знакомству),мне ооочень понравилось,а врач была в шоке от моей беременной книжки(так плохо её вела предыдущая врач),многие анализы у меня до сих пор были не взяты ,воть так...

головка у дочи всё таки низки расположена,назначили бандажик,вот хотела спросить кто нить носит?а то она мне сказала одевать когда куда то иду ногами...но я всегда на машине,а на работе сидя...и когда его тогда одевать???

Kitten, вот сама диву даюсь где мои 10-11кг???

Sunrise, у меня точно такая же подушка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Я иногда ношу! Когда гуляю или возле плиты стою! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...