Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Marguha, ты просто умница!! все разузнала!!а когда ты хочешь на йогу начать ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oll, ну вот так и мне придётся наверное...кстати а сидя же нет смысле его одевать????

Вчера к вечеру первый раз ноги отекли чуть-чуть....но я на работе сижу и поэтому наверное...а ходить опять без бандажа низзя...и чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки девочки за поздравления. Я ВЕРНУЛАСЬ С УЗИ И НАМ ДЕВОЧКУ СКАЗАЛИ ЖДЁМ :yahoo: Ещё сказали, что малышка здорова, а вот у меня правая почка совсем ужасная, после родов пулей к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки большое за ваши ответы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, ура, поздравляю, муж наверно счастлив беузмно? Ура , у тебя будет дочка и у нее еще два брата старших, будут ее охранять и оберегать, класс!!!

 

goodie, послезавтра =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, поздравляю с дочей!!!!будет нам подружка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, поздравляю!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Когда сидишь, ты вроде как пузико сама ногами поддерживаешь! Да и давить бандаж будет! А вот стоя лучше с ним... Ты посмотри, есть модели бандажей, которые легко снимаются и одеваются, они компактные, просто носишь с собой в сумке и одеваешь, когда надо! А с отеками это беда, жарко становится, вот и отекаем, от этого и вес большой!

Tata-mama, Девочка третья в самый раз! Это моя мечта, 2 пацана, и третья девочка! :D ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги себя и дочурку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ух ты! прям быка за рога!! :good:

расскажешь потом, как тебе. и самое главное-не тяжело ли. а там, глядишь, и мы подтянемся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, так а одевать то его нужно лёжа...я ж на работе или где нить на улице не лягу ?:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Почему лежа? Когда приловчишься ты сможешь его и на ходу одевать! Смысл в том, чтобы одеть на бедра, а потом притянуть на нужное место под животик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Tata-mama, поздравляю с днем рождения!!! Какой подарок ко дню рождения - девочка!!

марико-принцесса, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а насколько туго должен сидеть бандаж? как понять, правильно ли одела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, Он должен поддерживать, но не давить... естественно прийдется привыкнуть, в любом случае это ограничение... если больно, если остаются сильные следы, если сильный дискомфорт, то лучше чуть отпустить... А так прийдется довериться собственным ощущениям! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо. я просто еще не овладела "искусством одевания". пару раз одевала как-то не так перед прогулкой, приходилось снимать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вы такие молодцы, уже бандаж выбираете-примеряете, а его обязательно нужно будет потом носить? А то ведь и мне судя по всему через пару недель уже надо будет попробовать. А то жара такая, каждая ниточка кажется лишней.

 

Девочки, а у вас на работе поменялось отношение к вам? Может я мнительной стала, но как-то доверяю интуиции, раньше все были приветливые и отношение отличное - сейчас, как-то напряжение в воздухе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь из вас планирует роды с эпидуральной анестезией?

 

Я первого ребенка родила с мужем без проблем. Ну и второго тоже так планирую. На самом деле знаешь, все поголовно делают анестезию, и врачи настаивают, чтобы облегчить боль.

Ты сама должна решить для себя, смотря как ты переносишь боль и как относишься к процессу родов. Моя подруга очень впечатлительная, :grin: при виде шприца в обморок падает, не то что самой родить. Ей врач сразу сказал - только эпидуральную анестезию, с такой слабой психикой все равно толка от тебя мол не будет :grin: только напортишь все :D

Так что тебе решать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу без всякой анестезии, правда не знаю еще как оно будет, но если учесть, что все эти 9 месяцев не было месячных (а они бывало болезненные, как схватки, то очень хочу все вытерпеть. Как-то задумалась, странно, родов совсем не боюсь, даже не думаю о них, а вот всякие бытовые проблемы беспокоят (все ли купим? чем мыть ванную? ит.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! спасибо за поздравления, но я недельки чисто символически считаю. потому что запуталась. есть 4 даты: по М, по первому узи, по второму и по третьему ;) а еще есть по графику пятая точка отсчета, так что я запуталась :) но по всем датам роды в октябре-от 10 до 21 октября ПДР.

были сегодня на узи: мы немножко больше чем в 19 недель. тогда нам отставание 11 дней поставили, сегодня оставание 8 дней. весим уже 520 грамм. не представляю где там эти полкило помещаются ;) ночью малявка плохо отдохнула-у меня бессонница была, поэтому на узи спала и не буянила. такая гинеколог классная в больничке. надо бы узнать можно ли у нее на учете быть... на будущее ;)

 

у нас голова тоже вроде низковато, но она сказала что все ок. а еще делали доплер и тоже сказала что кровоток нормальный, но записей никаких по этому поводу не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, да, имя будет обязательно двойным... посмотрим, может действительно это имя будет одинм из двух... :grin: я что-то даже и не подумала об этом :grin: Tata-mama, с дочей! Пусть растет здоровенькой!

Margo, я тоже хочу начать носить бандажик... но он будет выпирать из-под маечек... другое дело было когда я его зимой под одеждой носила... посмотрю, может где-то можно другой конфигурации купить... чтобы был летнего плана? Или такого не бывает? Кто в курсе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у меня бандаж-просто пояс такой. я ношу его под беременные штаны и ничего не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тугая резинка на беременных брюках заменяет бандаж? или это совсем другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, обязательно, сейчас туда дозвонилась, еси покупать абонемент, на 4 или 8 занятий, то получается дешевле! Пошли вместе, а то мне одной скучновато! Да и раньше я никогда на йогу не ходила =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я сама никогда не ходила. у меня даже и одежды нет, чтоб ходить. а ты с врачом консультировалась со своим? всем можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, нет, не консультировалась, да а почему нельзя-то? если беременность протекает нормально, то почему нет? Тем более она адаптирована именно для беременных! Одежду там сказали любую удобную, даже кроссовки не нужны, занимаешься либо в носочках, либо босиком, а все остальное у них есть =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...