Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

goodie, у меня такой старо-советский вариант с кучей всяких веревочек и ремешечков... просто я вспоминаю что он действительно очень удобный, но явно не под летнюю одежду. Сейчас ворошу интернет по поводу обычного эластичного бандажа... :grin: приобрету наверное по типу того, что у тебя :) а тот совковый можно будет уже ближе к родам использовать (если вдруг к тому времени прохладно будет) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

марико-принцесса, у нас в ЖК срок ставят по ПДМ. А результаты УЗИ для информативности врача (развитие малышика)

.

Уточнила на счет с какой даты мне в декретный отпуск - с 25 июля (ДПМ 28.12).

Срок родов тоже ставят по ПДМ, т.е. как говорят всё волшебство роизойдет до 03 октября.

Итог: так как перед дектетом беру отпуск, то мне работать до 03 июля (осталось 21 день отпуска, остальное взяла компенсацией).

 

Осталось всего две недели работы, а потом можно и полноценный шоппинг устроить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы купили видео камеру! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже сегодня сходили на УЗИ. Все показатели в норме. Пол- точно девочка, как и планировали :grin:

Сказали только, что очень подвижная. Срок совпадает.

Так что начинаем паковать чемоданы к отпуску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас на работе поменялось отношение к вам? Может я мнительной стала, но как-то доверяю интуиции, раньше все были приветливые и отношение отличное - сейчас, как-то напряжение в воздухе...

Поменялось однозначно. Хоть моё и более высокое начальство было не в восторге, зато остальной коллектив стал относиться гораздо мягче. И прямо всегда улыбаются, и все корректно разговаривают. У нас просто достаточно напряженная атмосфера на работе бывает, т.к. работаем иногда по 12 часов и к концу дня срываться начинают, но не на меня.

Ну а начальство говорит, что будут молиться за здоровье моей мамы, чтобы я поскорее смогла на работу выйти.

Вот завтра расскажу, что ждем девочку, а то они все были уверены, что мальчик, т.к. по их словам животик маленький. И бесполезно объяснять, что маленький потому что я в весе не прибавила и что по ощущениям - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, и у меня отношение поменялось в лучшую сторону! Все смеются, подшучивают, когда ем, обращают внимания на пузик, начальство закрывает глаза на опоздания! а вы когда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Дополнила табличку. Если кого-то потеряла отпишитесь пожалуйста.

 

Нуська - ПДР : 16.09-02.10. Шевелюшки с 15,4 недель. Пол - девочка

Sunrise - ПДР : 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,2 недель (слабые с 16). Пол - мальчик

Infinity - ПДР: 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,4 недель. Пол - девочка

catttt - ПДР : 28.09-03. Шевелюшки с 14 недель. Пол - девочка

-елена- - ПДР : 28.09-04.10. Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Неточка Незванова - ПДР : 04.10. Шевелюшки c 17, 5 недель. Пол - мальчик

Margo - ПДР : 05.10. Шевелюшки с 19 недель. Пол - девочка

Lily_07 - ПДР : 07.10-11.10. Шевелюшки с 17,5 недель. Пол - мальчик

greece 28 - ПДР : 10.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - девочка

Аvanta - ПДР : 12.10. Шевелюшки с 16,4 недель. Пол - мальчик

@nn@ - ПДР : 13.10. Шевелюшки с 16,4 недель, Пол - мальчик

Elektr@ - ПДР : 15.10. Шевелюшки 15,3 недель. Пол - мальчик

Rimichan- ПДР : 17.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - мальчик

Tata-mama - ПДР : 20.10. Шевелюшки с 28 апреля. Пол – девочка

Ирушечка ПДР : 20.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

lala - ПДР : 20.10-26.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

annika - ПДР : 24.10. Пол - мальчик

Кapa83 - ПДР : 24.10. Шевелюшки c 22 мая. Пол -

Олена74 - ПДР : 27.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - девочка

NightWish - ПДР : 28.10. Шевелюшки c 15 недель. Пол - девочка

kissaoz - ПДР : 29.10. Шевелюшки 1 мая. Пол - мальчик

Marguha - ПДР : 29.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - девочка

la zorra - ПДР : 31.10.-01.11. Шевелюшки с 16,1 недель. Пол - девочка

Kitten - Шевелюшки с 17 недель. Пол- мальчик

Маська - Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Галченок - Шевелюшки с 15,5 недель. Пол - мальчик

марико-принцесса

Киса муррр!

Пелагея

goodie

Alen

}{руся

Safary

ЯэтоЯ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики! Я опять из дома уже)

Тата-Мама. поздравляю с девочкой!! :yahoo: Так здорово, просто мечта - два мальчика и лапочка-дочка! растите здоровенькими!

Бандажик мне тоже сказали носить из-за тонуса, но я все как-то не соберусь купить.

Еще муж выяснил когда же он сможет в отпуск пойти - оказалось с 4 августа на недельку :this: . так что поедем за город в санаторий. жаль что так не скоро и так не на долго(((

Аvanta, припиши мне ПДР пожалуйста - 28 сентября-3 октября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Sov24 ПДР : 29.10. Шевелюшки не знаю. Пол - мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, :) поздравляю с девочкой, уже не дождусь, когда сами узнаем кто у нас, а у меня на работе поменялось, но как-то странно, что касается нагрузки на работе - так тут в лучшую сторону конечно, а что касается общения, то как-то такое впечатление, что все замолкают, когда захожу, стараются избегать темы беременности... такое чувство, что я предатель Родины, я конечно несерьезно...

а когда ты собираешься выходить на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Дополнила табличку. Если кого-то потеряла отпишитесь пожалуйста.

 

Нуська - ПДР : 16.09-02.10. Шевелюшки с 15,4 недель. Пол - девочка

Sunrise - ПДР : 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,2 недель (слабые с 16). Пол - мальчик

Infinity - ПДР: 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,4 недель. Пол - девочка

catttt - ПДР : 28.09-03. Шевелюшки с 14 недель. Пол - девочка

-елена- - ПДР : 28.09-04.10. Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Неточка Незванова - ПДР : 04.10. Шевелюшки c 17, 5 недель. Пол - мальчик

Margo - ПДР : 05.10. Шевелюшки с 19 недель. Пол - девочка

Lily_07 - ПДР : 07.10-11.10. Шевелюшки с 17,5 недель. Пол - мальчик

greece 28 - ПДР : 10.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - девочка

Аvanta - ПДР : 12.10. Шевелюшки с 16,4 недель. Пол - мальчик

@nn@ - ПДР : 13.10. Шевелюшки с 16,4 недель, Пол - мальчик

Elektr@ - ПДР : 15.10. Шевелюшки 15,3 недель. Пол - мальчик

Rimichan- ПДР : 17.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - мальчик

Tata-mama - ПДР : 20.10. Шевелюшки с 28 апреля. Пол – девочка

Ирушечка ПДР : 20.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

lala - ПДР : 20.10-26.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

annika - ПДР : 24.10. Пол - мальчик

Кapa83 - ПДР : 24.10. Шевелюшки c 22 мая. Пол -

Олена74 - ПДР : 27.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - девочка

NightWish - ПДР : 28.10. Шевелюшки c 15 недель. Пол - девочка

kissaoz - ПДР : 29.10. Шевелюшки 1 мая. Пол - мальчик

Marguha - ПДР : 29.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - девочка

la zorra - ПДР : 31.10.-01.11. Шевелюшки с 16,1 недель. Пол - девочка

Kitten - Шевелюшки с 17 недель. Пол- мальчик

Маська - Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Галченок - Шевелюшки с 15,5 недель. Пол - мальчик

марико-принцесса

Киса муррр!

Пелагея

goodie

Alen

}{руся

Safary

ЯэтоЯ

 

Avanta поменяй пожалуйста нас на мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, поздравляю тебя с доченькой!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Запишите и нас в чудо табличку, пожалуйста. Шевелюшки были неявные - с 12 недель, а явные 30 апреля- в 16 недель. А будет у нас сыночек!!!! Срок 12-14 октября 2008 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Работы у меня столько что до темки не добиралась. А у нас тут оказывается уже табличка есть!

Аvanta, у меня ПДР 29 октября, пол мальчик (по первому узи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! ;) Хочу такую подушку,заказывать буду обязательно!!!

 

Marguha, ты все-таки решила на йогу ходить????А когда???Если по выходным,то я с тобой!!! ;)

А про курсы Островской действительно говорят,что супперские...Только бы узнать сколько они стоят..надо в инете глянуть!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я собираюсь по вечерам! Там начало в 19-00, думаю на работе отпустят на полчаиска пораньше! По выходным там кажется нет... Я вот только засомневалась.. я человек православной веры, а мне сазали, что йога и православие - это вещи крайне несочетаемые... И я опять в раздумья впала! Наверно в четверг схожу, а там решу!

А ты где территориально живешь? Я м. Каширская буду, кгда в декрет уйду, сейчас по разному)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, и у меня отношение поменялось в лучшую сторону! Все смеются, подшучивают, когда ем, обращают внимания на пузик, начальство закрывает глаза на опоздания! а вы когда летите?

Мы в пятницу летим в Москву, в субботу в Хорватию на 2 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, :) поздравляю с девочкой, уже не дождусь, когда сами узнаем кто у нас, а у меня на работе поменялось, но как-то странно, что касается нагрузки на работе - так тут в лучшую сторону конечно, а что касается общения, то как-то такое впечатление, что все замолкают, когда захожу, стараются избегать темы беременности... такое чувство, что я предатель Родины, я конечно несерьезно...

а когда ты собираешься выходить на работу?

Спасибо! А вы кого хотите? У нас папа только девочку хотел:)

У тебя на работе странно конечно себя ведут.

Меня ещё удивляют вопросы вроде: " А у тебя ведь сыну 11 лет? А тебе то сколько?". Мне вот всегда хотелось большую разницу между детками, т.к. тяжело мне дается сидение дома. Возраст я тоже считаю абсолютно нормальным, тем более это моё личное дело и проблем со здоровьем и беременностью нет. Луч ше бы просто самочувствием поинтересовались. Но это парочка людей у нас таких, может и больше, просто не все вслух говорят.

На работу когда выйду пока загадывать сложно. Натура у меня такая - не могу я дома сидеть и работу свою очень люблю и сотрудников своих в отделе. Малышка родится будет видно, для меня также важно, чтобы я её грудью кормила подольше. Ещё буду смотреть на финансовую сторону. Муж конечно зарабатывает прилично, но и я в зависимости не люблю быть, тем более и у меня з/плата тоже не маленькая. После родов мне примерно месяцев 5 будут платить то декретные, то отпускные. А потом подумаю. На работе то меня точно захотят увидеть как только соглашусь выйти. По закону время положено на кормление, жить с работой я буду совсем рядышком, 5 минут ходьбы. Бабушка (моя мама) просто жаждет нянчиться с внучкой. Она меня последние лет 5 уговаривала на второго :D В общем это пока всё теория, как в действительности будет время покажет. Ребенок в любом случае важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки такая жара дома ужасть,сегодня почти не спала...кондиционер купили а установщика не можем дождаться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Margo, ты аккуратнее с кондиционером - коварная штука. А у вас сколько градусов то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, под 30 градусов...но окна на запад выходят и после обеда невозможно находится в квартире и так до ночи...

А ты прибавила в весе всего 400гр?????????????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, угу :D сегодня к врачу пойду, может ещё за 10 дней немного добавится :D

Ну моя девочка себе ни в чем не отказывает, он по размерам соответствует своему сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, мне бы так... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, да по твоей фотке даже и не видно, что столько набрала. Не ограничивать же себя. Мне просто это легко дается, из-за работы времени не хватает, а то может тоже жевала побольше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, так я и жевать то не жую практически,да ещё и на диете сижу из-за печени..ни жирного ни сладкого..а откуда берётся... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...