Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро!

alen, с экватором!!!

ЯэтоЯ, Marguha, и все недельки - с недельками!

Margo, согласна с девчонками - очень осторожно с кондиционером... главное из жаркой комнаты или кухни, будучи "распаренной" не сидеть там, где кондиционер! ОПАСНО!!! А у тебя сегодня День Рождения??? Прими самые искренние поздравления и пожелания всего самого-самого доброго! Здоровья и счастья, любви и радостей, хороших друзей и исполнения всех желаний! :D

Олена74, Поздравляю с доченькой! :) Здорово!!! И классно, что едите отдыхать...

А я вчера вечером ревела... получила журнал американский с обзорами и описаниями колясок... как раз в тему... стала мужу показывать... а он так вопросительно на меня посмотрел - говорит: Ну ведь нам друзья отдали коляску...

Девочки - рассказываю... у нас уезжали сотрудники и в последнюю минуту завезли коляску для двойняшек... которую они использовали для своих 5 детей начиная со старших двойняшек... коляске 9 лет, она огромная, тяжелая и выцветшая вся! Я как разревелась... говорю: у тебя это первый ребенок!!! Я понимаю если б это у меня от старшего осталось - я бы могла использовать (как с кроваткой)... а потом зачем нам коляска для двоих! Мне после кесарева вообще тяжелее чем малыш ничего поднимать нельзя будет, а с Америки я буду одна с двумя детками возращаться... Ужас... до сих пор осадок... он потом отпираться начал типа, я ж не говорил что не куплю новую... я психанула и сказала что все что надо куплю малышу самое лучшее сама! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, не расстраивайся из-за коляски!я думаю он поймёт свою ошибку!

Спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ой, у тебя д.р.? Я даже не знаю где смотреть.

Поздравляю тебя! Будьте с доченькой здоровы, счастья всей семье, хорошего настроения и верных друзй вокруг!

kissaoz, ну мужчины есть мужчины. Каждый по своему поражает. Купит он конечно новую коляску, просто сказал не подумав наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Олена74, Спасибо за поддержку! Прорвемся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!!!

Margo, с днем варенья!!!!!!!!!!!!Огромного вам с дочей здоровья, счастья и любви в семье!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

kissaoz, хвост пистолетом!!!

Девочки, мне что-то эта неделя так тяжко дается. Голова болит, тошнит, душно везде, бывает накатывает так, что пипец, сердце колотится, в голове туман :(

У кого-нить так бывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоочкии!!!!!! :clap: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!

 

Margo, и я присоединяюсь к пожеланиям! ПОЗДРАВЛЯЮ с днем варенья!!!!! :yahoo: счастья, здоровья, хорошего настроения и сбычи всех мечт!!!!!!!!!

 

kissaoz, и всех неделек с недельками!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, привет! Спасибо за недельку :grin:

У меня тоже так бывает... дурняк какой-то начинается... и сердце колотится и в голове туман... точно как ты описываешь... видимо это в моменты когда понижается давление... мне помогает сладкий напиток какой-нибудь... но тоже временно... а так практически все время в каком-то непонятном состоянии прибываю... так что - ты не одна такая... а еще, если мне где-то становится нехорошо... для меня очень важно найти какую-нибудь скамеечку/стульчик/ступенечку... и мне не важно что обо мне подумают :grin: я один раз в магазине чуть не шлепнулась и присела быстренько на столик где сумки складывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, привет! Спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня так не бывает. Может из-за жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, привет!

Желаю вам отличного отдыха!!!!!!!!!!!!

Да вот у нас еще и не так жарко на улице, хотя мне везде душно

что же потом будет :scratch:

мне осталось 1.5 недели продержаться и в отпуск, дома хоть полежать можно

kissaoz, так вот такое даже сидя происходит, и тут уже не знаешь что делать

иду холодной водой оптираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо большое, правда это вчера было, а сегодня линеечка опять застряла, так удивительно уже половина позади :) хотя мне понравилось, а бы согласна и дольше носить

Margo, с Днем рождения :) :wave: Здоровья, счастья и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, не расстраивайся из-за коляски, хотя я тебя очень понимаю.

Вы все равно купите новую, правда лучше вместе это сделать, а ту лучше подарите тем, кому она нужней, может и двойняшек найдете. Просто муж не подумал, мы женщины (я так точно) сразу обижаемся, просто надо ему рассказать о том, что будет тяжело после кесарева и тем более коляска тяжелее для двойняшек, а еще сказать, что малышу в такой одному не сильно удобно будет - и он сам купит ту, что надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а ты хорошо кушаешь, достаточно пьешь жидкости?

у меня такое было один раз, когда я на голодный желудок решила посдавать все анализы и пройти всех врачей, а еще и по городу в жару побегала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо. Хорошую идею ты подала на счет места отдыха. Думаю это идеальное место для будущих мамочек.

Девочки, а кто ездит за рулём? Или в качестве пассажира? Как вы с ремнем безопасности - дружите? Мешается он мне, на животик давит слегка и малышка сразу двигаться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я за рулём и как пассажир,ремень под животик делаю..моя нормально переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я езжу в качестве пассажира, в нашей машине (Lanser Sport) мне мешает нижняя чать - постоянно оттягиваю, думала везде так, а вот ехала у свекра (Hyndai Tucson) так там красота, ремень совсем не мешал, теперь думаю все от марки машины зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Margo, поздравляю с днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо. Хорошую идею ты подала на счет места отдыха. Думаю это идеальное место для будущих мамочек.

Девочки, а кто ездит за рулём? Или в качестве пассажира? Как вы с ремнем безопасности - дружите? Мешается он мне, на животик давит слегка и малышка сразу двигаться начинает.

 

Я за рулем, но пока не мешает, мне до работы ехать вообще то минут 15, может поэтому не успеваю дискомфорт почувствовать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська - ПДР : 16.09-02.10. Шевелюшки с 15,4 недель. Пол - девочка

Sunrise - ПДР : 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,2 недель (слабые с 16). Пол - мальчик

Infinity - ПДР: 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,4 недель. Пол - девочка

KittenПДР : 28.09 – 03.10 Шевелюшки с 17 недель. Пол- мальчик

catttt - ПДР : 28.09-03.10 Шевелюшки с 14 недель. Пол - девочка

-елена- - ПДР : 28.09-04.10. Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Margo - ПДР : 29.10 Шевелюшки с 19 недель. Пол - девочка

Неточка Незванова - ПДР : 04.10. Шевелюшки c 17, 5 недель. Пол - мальчик

Lily_07 - ПДР : 07.10-11.10. Шевелюшки с 17,5 недель. Пол - мальчик

greece 28 - ПДР : 10.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - мальчик

Аvanta - ПДР : 12.10. Шевелюшки с 16,4 недель. Пол - мальчик

Пелагея ПДР : 12.10-14.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - мальчик

@nn@ - ПДР : 13.10. Шевелюшки с 16,4 недель, Пол - мальчик

Elektr@ - ПДР : 15.10. Шевелюшки 15,3 недель. Пол - мальчик

Rimichan- ПДР : 17.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - мальчик

Tata-mama - ПДР : 20.10. Шевелюшки с 28 апреля. Пол – девочка

Ирушечка ПДР : 20.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

lala - ПДР : 20.10-26.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

annika - ПДР : 24.10. Пол - мальчик

Кapa83 - ПДР : 24.10. Шевелюшки c 22 мая. Пол -

Олена74 - ПДР : 27.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - девочка

NightWish - ПДР : 28.10. Шевелюшки c 15 недель. Пол - девочка

ЯэтоЯПДР : 29.10. Пол - мальчик

kissaoz - ПДР : 29.10. Шевелюшки 1 мая. Пол - мальчик

Marguha - ПДР : 29.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - девочка

Sov24 - ПДР : 29.10. Пол - мальчик

la zorra - ПДР : 31.10.-01.11. Шевелюшки с 16,1 недель. Пол - девочка

Маська - Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Галченок - Шевелюшки с 15,5 недель. Пол - мальчик

марико-принцесса

Киса муррр!

goodie

Alen

}{руся

Safary

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такого дискомфорта и нет, но малышка сразу пляски начинает, вот и подумалось, что ей некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня тоже сидя бывает... но когда где-нибудь хожу (особенно в нашей жаре) - так чаще нехорошо становится...

alen, спасибки за поддержку... да, я понимаю, просто на эмоциях видимо все воспринимается... :scratch: потом конечно вспоминать и смеяться буду... а пока он не дотумкает что не прав... наверное буду переживать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была утром у Г. У меня фосфаты в моче нашли. Сделали узи почек, в левой маленькое фосфатное образование. Еще не камень.. Я понятия не имею от куда он там взялся. Никогда почки не болели. Да и сейчас не болят... Прописали мне пить почечные травы.. Кто-нибудь знает в каких продуктах фосфаты содержаться? Что исключить? В инете написано, что в мясе, фруктах и овощах.. Но куда же я без них??? А у Г забыла поинтересоваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я в качестве пассажира - с ремнем безопасности дружим, низ под животик делаю... вроде все окей...

Аvanta, такая ты молодец! Все обновляешь наши списочки!!! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я раньше ремень внизу рукой держала, чтобы на пуз не давил

а сейчас мы специальную штуку купили, чтобы этот ремень не мешался

Кушаю нормально, у меня именно от духоты начинается, но душно мне везде, даже если другим нормально

Аvanta, я даже и не встречалась с таким

ты сначала чай попей, может и не надо будет продукты какие-то убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...