Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

goodie, так может тебе и плохо от того что не ела ничего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, не, я встала с таким состоянием. сейчас вот попила кипяченой воды с сушками. вроде, лучше. а вот слабость дикая!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, ты не одна такая :(

у меня тоже самое и голова болит

с утра выпила слабого кофе, но состояние все равно не летное, и так всю неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня оттого, что стало жарко и целый день сижу стали ноги отекать

Кто-нить знает, может какой-то крем есть от отеков??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! К вам можно? Мне ПДР на последнем УЗИ поставили 27 октября :), по-моему :scratch: че-т я забывчивая стала в последнее время :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла совсем спросить и сказать!!!!вчера чего то капашилась с соском и девочки надавила чуток где то и у меня вышла жидкость из нескольких каналов,а из одного кровь,жидкость с кровью выделялась...что это?????молозиво????а почему из одного канальчика кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, Киттен приветики! Скока лет! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!ты где пропадала?????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, кровь это нехорошо, надо врачу показать

Рыжая кися, добро пожаловать!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня оттого, что стало жарко и целый день сижу стали ноги отекать

Кто-нить знает, может какой-то крем есть от отеков??

надо периодически ногии вверх задирать, тогда они оттекать будут. и меньше чая/кофе, лучше компоты или воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... я иногда на вумене появлялась... но рЭЭЭЭдко :this: А врт теперрь решила зайти на бэбиплан, а тут темки появились интересные :Hello: так что ЗДРАССЕ и вам :) мне эта темка, конечно ближе всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... я иногда на вумене появлялась... но рЭЭЭЭдко :this: А врт теперрь решила зайти на бэбиплан, а тут темки появились интересные :Hello: так что ЗДРАССЕ и вам :) мне эта темка, конечно ближе всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех неделек с недельками!

Про бандажи... я Вам честно скажу, купила трусиками, намучилась... у меня рост выше среднего, 176 см, поэтому они мне на 30-й неделе оказались маленькими именно по высоте, т.е. росту, да еще и не очень удобно и гигиенично получается.... не красиво свое белье, бандаж, потом еще и одежда, да и между ног затираются быстро, эстетический вид тот еще... короче я была не довольна. А вот потом купленным поясом очень даже, тот который до и после родов...

Девочки, вчера на меня нашло вдохновение и вот что я изобразила... это стена у которой будет стоять кроватка, комод уберу! Просто хотелось чуть украсить скучную стену! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися ну расскажи про себя!!!!как ты?что нового?как Б протекает?Я на вумен давно не захожу....

Sunrise, а утебя есть тоже уже молозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, У большинства на таком сроке начинает по чуть-чуть молозиво проявляться! Так что все хорошо, но про кровь у врача обязательно поинтересуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, здорово у тебя получилось стену украсить!! :good: малышу понравится!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, очень красиво, просто супер, мы в свое время с мужем купили звезды, светящиеся в темноте и потолок украсили, любуемся каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Sunrise, с неделькой!!!

Oll, красотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто уже руки чешутся, потом не до этого будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите или подскажите, что со мной происходит?

 

Утром как обычно поставила ежедневку, пришла на работу, пошла в туалет и обнаружила на ней темно-желтые выделения (извиняюсь, прям как цвет мочи), кремовой густой консистенции. Правда совсем не много (прокладка не промокла), но они есть, т.е. как бы мазнуло. Зуда, запаха, неприятных ощущений нет, чтобы это значило?

 

Выделения у меня всю беременность идут, пользуюсь ежедневками, хватает, так как выделения появляются во время ходьбы или чрезмерной активности. Их всегда было капельку, они белого, молочного или слегка светло-жетого цвета, как сливки. Бывает что просто стеру их с ежедневки туал. бумагой и чисто.

Врач смотрела, анализ брала, говорит это естественные выделения, не молочница. Такое может быть при беременности (до этого-то у меня вообще таких выделений не было, корме овульки)….

Но почему появилось темно-желтое пятно?

У кого было или кто по этому же вопросу консультировался с врачом, что вам говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, это где ж я их на работе задирать то буду, в этом и проблемы, что сижу целый день

я придерживаюсь мнения, что воду ограничивать нельзя, тем более мне(чтобы кровь не густела)

пью я в осномном фруктовый чай или шиповниковый

Margo, у меня было, когда я видела как подруга кормит ребенка, наверное инстинкт сработал, а так пока вроде нет

Oll, прикольно получилось!! У меня тоже руки чешутся, что-нить купить или сделать для малыша.

Lily_07, спасибо!!!!!

Infinity, вот у меня тоже есть молочные выделения и никакого дискомфорта.Но вот сдавала на днях мазки, гин.мазок вроде хороший, а вот всякие бяки все-таки нашли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, может это печень или желчный??!!

Вот ведь была недавно в их магазине :banghead: тогда еще отеков не было и я не обратила внимание на крем

а тебе помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я же с такими болями,ну по крайней мере по твоему описанию,попала в больничку...терпеть уже не могла просто...у меня оказались лейкоциты в моче,то есть оказалась почка правая...пиелонефрит...сдай анализ мочи!!!!

Раньше не было у меня пиелонефрита,но врач сказал что на фоне Б цистит поднялся в почку чем и вызвал воспаление.

Боль какая у тебя?у меня была ноющая тупая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ограничивать воду никто не призывает :) просто чай черный и кофе обезвоживают . а наработе может можно на время стульчик рядом поставить и ножки вытянуть? хотя б минут на 10? у меня от походов на курсы или когда гуляю долго тоже немножко стопы отекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Мне на 32 неделе давали мочегонное, но тогда отекала уже реально... поговори с доктором, если совсем приперло! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...