Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Кapa83, поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлёчек, я, конечно, не уверена, что это они были, но мне так врач сказала, когда у меня в 17 неделек несколько дней или чуть больше матка периодически на несколько секунд в тонус приходила

 

тебе врач сказала что это именно Брэкстоны?

кстати у меня срок по месячным тоже 4 ноября ;) а ты тут, в октябрятах тусуешься? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может было такое у кого-то, впервые произошло вчера: когда сидела на работе, отдавались слабые удары по направлению к влагалищу, прям внутри, ощущения такие же как малыш сбоку стучит, испугалась - подумала сокращения какие-то, походила и прошло, а сегодня опять пару раз повторились. Они не болезненные, просто уж совсем внутри. Показалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, :sorry: так получилось :), меня вечно наперед тянет. Врач сказала, что это скорее всего они, но она то не может за меня почувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может было такое у кого-то, впервые произошло вчера: когда сидела на работе, отдавались слабые удары по направлению к влагалищу, прям внутри, ощущения такие же как малыш сбоку стучит, испугалась - подумала сокращения какие-то, походила и прошло, а сегодня опять пару раз повторились. Они не болезненные, просто уж совсем внутри. Показалось?

 

я думаю это у тебя обычные пиночки ребеночка (по крайней мере по твоему описанию)... я где то читала, что толчки могут быть повыше или пониже, в зависимости от тока как малыш перевернется... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, малыш то у меня повсюду толкается, а это как бы прям ударчики из матки во в?@#$%&, внутри, но было всего несколько раз, может меньше за компьютером сидеть нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделечки - с недельками Вас!!!

Кapa83, поздравляю с хорошим узи и с мальчиком!!! :) Добро пожаловать в футбольную команду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у меня тоже бывает что малыш стучит куда-то внизу, а отдает какими-то как будто бы сокращениями во в?@#$%&... но я уверена что это просто малышастикины движения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83 Поздравляю с сыночком!!!

 

Нуська - ПДР : 16.09-02.10. Шевелюшки с 15,4 недель. Пол - девочка

Sunrise - ПДР : 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,2 недель (слабые с 16). Пол - мальчик

Infinity - ПДР: 26.09-03.10. Шевелюшки с 17,4 недель. Пол - девочка

KittenПДР : 28.09 – 03.10 Шевелюшки с 17 недель. Пол- мальчик

catttt - ПДР : 28.09-03.10 Шевелюшки с 14 недель. Пол - девочка

-елена- - ПДР : 28.09-04.10. Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Margo - ПДР : 29.09 Шевелюшки с 19 недель. Пол - девочка

Неточка Незванова - ПДР : 04.10. Шевелюшки c 17, 5 недель. Пол - мальчик

Lily_07 - ПДР : 07.10-11.10. Шевелюшки с 17,5 недель. Пол - мальчик

greece 28 - ПДР : 10.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - мальчик

Аvanta - ПДР : 12.10. Шевелюшки с 16,4 недель. Пол - мальчик

Пелагея ПДР : 12.10-14.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - мальчик

@nn@ - ПДР : 13.10. Шевелюшки с 16,4 недель, Пол - мальчик

Elektr@ - ПДР : 15.10. Шевелюшки 15,3 недель. Пол - мальчик

Rimichan- ПДР : 17.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - мальчик

Tata-mama - ПДР : 20.10. Шевелюшки с 28 апреля. Пол – девочка

Ирушечка ПДР : 20.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

lala - ПДР : 20.10-26.10. Шевелюшки с 18,5 недель. Пол - мальчик

annika - ПДР : 24.10. Пол - мальчик

Кapa83 - ПДР : 24.10. Шевелюшки c 22 мая. Пол - мальчик

Олена74 - ПДР : 27.10. Шевелюшки с 15 недель. Пол - девочка

NightWish - ПДР : 28.10. Шевелюшки c 15 недель. Пол - девочка

ЯэтоЯПДР : 29.10. Пол - мальчик

kissaoz - ПДР : 29.10. Шевелюшки 1 мая. Пол - мальчик

Marguha - ПДР : 29.10. Шевелюшки с 16 недель. Пол - девочка

Sov24 - ПДР : 29.10. Пол - мальчик

la zorra - ПДР : 31.10.-01.11. Шевелюшки с 16,1 недель. Пол - девочка

Маська - Шевелюшки с 17 недель. Пол - мальчик

Галченок - Шевелюшки с 15,5 недель. Пол - мальчик

марико-принцесса

Киса муррр!

goodie

Alen

}{руся

Safary

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! Девоньки, извините, я вся в работе... пока... и поєтому сразу не отвечаю :) У меня - ттт все ОК - Б протекает нормально - ниодной таблеточки не пью с 13 недельки где-то... меня от витаминов тошнит, поентому с врачем решили пока отложить их прием. Единственное - нужно будет провести сонацию вл-ща... т.е. свечки повтыкивать 10 деньков подряд, т.к. у меня в мазке "лейкоциты во всем поле зрения" (это еще в 9 неделек обнаружили, но лечить раньше - нельзя было). Мы растем вовсю - уже пузо выше носа :))) уже ни от кого не скроешь Раньше балахончики носила, - сегодня одела на работу первый раз обтягивающую футболку :) че скрывать-то? Мы толкаемся вовсю (особенно вчера вечером малявкин устраивал степ-аэробику в пузике)вот сейчас сижу о нем(ней) пишу - толкается.... участвует... :grin:

У нас по узи скорее всего девочка - но не 100% Любивый все еще надеется, что за 4 месяца писюн выростет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, привет!у меня никак в табличке не получается правильно...у меня ПДР не 29.10 а 29.09. :this: :grin: сентябрь же 9 месяц вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, извини, я вчера собиралась это написать и с работой все из головы вылетело! Добро пожаловать и приятно познакомиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этот год действительно такой продуктивный на малышей! Просто супер! Вчера ходила на смотрины той своей коллеги которая родила недавно мальчишечку... я о ней писала здесь... такой малышастик сладкий!!! Правда все то время пока мы там были он спал :D ну так и хорошо... пусть сил набирается во сне :D

Чуть ли не раз в неделю узнаю о знакомых или супругах знакомых, что ждут малыша! Аж прямо так приятно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо! а я даже пока и не поняла, где енто вы всю красоту (линеечки т.д.) выставляете :scratch: себе такое хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

lala, спасибо!!

Юлёчек, у меня бывает несколько раз в день, что матка ни с того, ни с сего напрягается, может это оно и есть

Кapa83, поздравляю с мальчонкой!!!!!!!!

Наконец то пятница!!!!!!!!!!! у нас сегодня 26 обещают, как бы вытерпеть

Мой вчера такие выкрутасы устраивал во время футбола, видать на поле хотел :grin: весь живот ходуном ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, привеет солнце!!!сколь у вас недель то?сделай линеечку как время будет:)у нас в жвотике тоже девочка :) А я в больничке уже 2 раза отлежала..у меня печень на Б фигово реагирует,не справляется ...вот и сижу на всякой бяке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, привеет солнце!!!сколь у вас недель то?сделай линеечку как время будет:)у нас в жвотике тоже девочка :) А я в больничке уже 2 раза отлежала..у меня печень на Б фигово реагирует,не справляется ...вот и сижу на всякой бяке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, спасибо, я тоже читала такое про вишню, только где же ее взять

вот у нас сейчас только на черешню немного цены опустились, позволила себе немного побаловаться ею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, да, я когда в ген. центре ответы на анализы забирала, - ужаснулась - очередь пузатиков на узи - человек 50!!! - стоят, пузатики, - ждут... а врачиха, которая выдавала ответы - говорит - это бэби-бум :) очень много мамочек за вторым и третим, и даже четвертым!!! малышонком пришли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, привеет солнце!!!сколь у вас недель то?сделай линеечку как время будет:)у нас в жвотике тоже девочка :) А я в больничке уже 2 раза отлежала..у меня печень на Б фигово реагирует,не справляется ...вот и сижу на всякой бяке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, привет! у меня 21нед. и 4 денька :) я в больничке только 1 раз лежала - с токсикозом :) ты береги печень-то свою, вот малявка перевернется - по чем же она лупасить ножками сладенькими будет? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такая радая, что бяку пить не нужно всякую... Девоньки, а что про вишню-то? и мне расскажите... у меня у родителей поспела уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, тыркни на чью-нибудь линеечку... и автоматически перейдешь на сайт с линеечками... там создашь себе одну... тебе на том сайте дадут ВВС код, который ты скопируешь, вернешься на этот сайт, зайдешь в свой личный раздел... там нажмешь на вкладку ПРОФИЛЬ, ПОДПИСЬ... и в окошко вставишь скопированную ранее ссылку... там же можешь сама дописать себе когда были шевелюшки... прибавку веса, и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, привет! ХАХАХА... 26 как вытерпеть??? а у нас 46!!! и ниче... терпим! :grin: я тожа 26 хочу... сегодня ночью 30 было... я с открытым окном спала... но все равно так ужасно блин... и воздух стоит не движется... хоть бы ветерок какой что ли???

Рыжая кися, а у нас в этом году все шипят повсюду что за третьего ребенка теперь государство штрафует... если предыдущие двое в семье разнополые... типа, разрешается третьего только если предыдущие двое однополые... думала слухи, ан-нет, говорят что знакомые одни чтобы свидетельство о рождении получить заплатили вначале штраф... блин, что за фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, здесь и в 26 вешаться можно

вот опять мне плохо, сердце колотится, пульс около 100, если не больше

уже где-то полчаса так, уже чуть ли не залезла под кран с холодной водой, ничего не помогает

не знаю, что такое и что делать :(

Да уж, со штрафами зашибись придумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...