Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Рыжая кися, куда перевернётся????она у меня вниз головкой уже лежит.

kissaoz, у нас тоже жарень уже который день...35 доходит...бееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, пульс повышенный в нашем положении это нормальное явление! По этому поводу не переживай... объем крови увеличивается, ну и нагрузка на сердечко, естественно тоже. Ты в такие моменты не пробовала мерить давление, а? Может сильно понижается... а может наоборот... Можешь где-нибудь во время обеда его замерить? Отсюда и плясать будем... если пониженное - значит сладкого горячего черного (не крепкого) чая выпить, пару кусочков шоколада! А если повышенное - то лимон погрызть... и зеленым чаечком побаловаться! У меня такое состояние бывает... и дурно так... попробуй еще какую-нибудь марлечку холодной водичкой помочить и на лоб положить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, и остальные! держитесь, девчонки... ну что поделать что мы в самую жару все с масяниками в пузиках ходим? Да, нам тяжелее, чем всем остальным... но за то какие мы счастливые!!! А??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, уже намочила платок

повышенный, но не за сотню же, это уже ненормально

я хотела с собой сегодня из дома аппарат взять, но забыла

хотела как раз глянуть, что с давлением в такие моменты

причем, что самое интересное во время этих приступов лучше ходить, чем сидеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, иправда!Самые счастливые на свете!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, согласна, что лучше ходить чем сидеть... у меня тоже в такие моменты впечатление что если сидишь - то и дышать сложнее, и вообще улетишь сейчас куда-нибудь... ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, не тем путем они пытаются демографический баланс уравновесить!

Девочки! А у меня новость! Правда пока шепотом всем на ушко! :grin: были в ЗАГСе, и планируем свадьбу (дай Бог, чтобы все доки быстро были готовы)... 12 июля сыграть! Держите за нас кулачки!!! :grin: Теперь вопрос по существу... мой сказал, что не хочет чтобы конкурсы всякие были... ну а что ему, просто так вот должны меня отдать, что ли? :grin: так что будет ему сюрпрайз по полной программе!!! Подскажите, что можно придумать, а? Что обычно самое интересное и веселое в конкурсах??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, мой тоже до свадьбы категорически отказался от выкупа,я и не стала настаивать,зачем принуждать его и заставлять нерничать,не стала праздник портить.Так что не смогу тебе даже ничего и посоветовать.

Потихоньку пока поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!

 

Неделек с недельками!!!

 

Мне что-то к вечеру вчера так нехорошо стало(( голова тяжелая, муторно было и поясницу тянуло((( но-шпу выпила, сегодня ттт вроде все в порядке. Еще посчитала то приблизительно в этот день у меня могли быть М. Может это такая реакция организма. В общем так толком и не поняла что это было.

Еще вечером нож на ногу неудачно упал, палец порезала :cray: теперь прихрамываю. Калека в общем)))

Зато есть что-то хорошее, у меня сегодня последний рабочий день и я на 2 недели иду в отпуск :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а может все-таки не стоит такие сюрпризы делать, если человек против.

У нас вот ничего не было, я сама довольно стеснительная и не люблю внимания вокруг себя. Я очень бы расстроилась, если бы в такой день, мне такую "свинью" подложили.

Поэтому ты подумай все-таки, может не надо, если не хочет

А так @@@@@@@@@@@@@

Lily_07, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне вот еще недельку следующую продержаться.

kissaoz, вот-вот, все как ты описываешь, прямо "самолет" начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, без открытого окна я тут вообще бы загнулась

но чего-то оттуда слабовато дует :(

причем дома у меня прохладней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, да, согласна что можно было бы и не проводить все эти конкурсы... но просто он слышал от кого-то что это все сложно и смехотворно! А ведь на самом деле - можно веселье из этого сделать... чтобы запомнилось :) Мне хочется подурачиться чуточку... а то слишком серьезными тоже все время быть надоело :grin: а он просто боится что будет смешно выглядеть... хотя я думаю что все будет окей :grin: и потом с его стороны-то никого не будет, а так - то хоть видео им отвезем, пусть посмотрят как у нас принято веселится... а то у них из всех веселостей на свадьбе только принято чтоб жених зубами снимал с ляжки невесты фиговинку такую кружевную, которая чулочки держит (сорри, я не знаю как оно называется :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ой, и спасибки! :) правда поздравлять пока рановато... с нашими гос. организациями я боюсь что мы местные все справочки не успеем оформить (хотя надеемся на лучшее) :grin: Спасибо, золотой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, Sunrise, я конечно еще поговорю с ним... я тоже не стала бы "свинью" подкладывать... это я прибежала вся такая на эмоциях с этого ЗАГСа... вот и написала... просто честно хочется веселья! :grin: тем более что сама свадьба у нас будет обычная вечерника в доме... часть народа будет в билиард играть, часть в ХВОХ... во дворике диско устроим... шашлычки-салатики... ни тамады... ни тостов не будет... мы такие вечеринки частенько для друзей устраиваем... хоть что-то то должно отличать сие мероприятие :D хотя я конечно с ним еще раз поговорю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у меня муж был категорически против конкурсов, да и я их как-то не очень, поэтому ничего этого не было. И так мужа тресло как осиновый листок, даже 50 гр. не спасли :D

Это при том что мы уже до выкупа в 9 утра расписались в ЗАГсе, а потом тупо потопали домой собираться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас все утряслось... он сейчас заходил ко мне и состоялся серьезный разговор о несерьезных вещах :) в принципе, оказывается, он не против, если заранее будет знать что его ожидает :) поэтому усе у нас упорядке :D он очень комплексует по поводу возраста... говорит, устраивая конкурсы, не забывай, что мне не 20, а уже за 40... главное, говорит, чтобы мне не пришлось глупости всякие делать... ну мы без глупостей придумаем :grin: Marguha, какие у Вас там конкурсы во время выкупа были??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, да, мужчинки (да и мы тоже) в такой день очень впечатлительные и волнуются все, я понимаю... помню свою свадьбу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж был категорически против выкупа, но так как он приехал раньше чем я оделась, подружка с папой его на улице поспрашивали столицы стран, и прочие смешные вопросы из инета минутку-две, то есть свидетелей "позора" не было...

 

а я решила ЖК поменять, на ту что поближе к дому. зашла к заведующей-она дала добро, сказала заяву написать, мне теперь страшно идти "выписываться" к своему доктору :) :) это через 2 недельки, надеюсь что не поздно будет оформляться.. как хочется чтоб все нормально получилось!! новое место-это роддом где мы рожать собрались с мужем вместе. он на нашей улице-мне ездить не прийдется. главное чтоб врач нормальный попался... и чтоб денег не драли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо за информацию :) я как всех проверяющих на работе удовлетворю - сразу сделаю :) но еще недельку посижу без линеечек, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, пусть у тебя со сменой ЖК все пройдет гладко и спокойно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на свадьбу подружки жениха мучала, задавала ему на каждую ступенечку (подружка на втором этаже жила)вопросы - на один пролет - цифры - напр. 37 - размер обуви невесты, 42 - возраст будущей тещи, 23 - день рождения дружки, и т.п. (очень смешно, когда жених в растерянности говорит, что цифра 37 - это дата, когда они с невестой познакомились :))) ) а на второй пролет - на каждую ступенечку - по 2 обязанности по дому - что он будет делать - и потом обязательно напомнить, что это все снято на камеру и теперь не отвертится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, конечно сделаешь как время будет и как тебе будет удобно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хочу спросить и все забываю

У вас бывает ощущение, что вы не чувствуете пузеню??

Вот у меня в последнее время такое чувство есть по утрам, я просыпаюсь и быстрее проверять на месте ли оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, Здорово! Спасибо за идеи! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я постоянно, когда Малявкин не шевелится - об этом думаю... но - он через время мне морзянкой отстукивает: "...мамань, все ОК" :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...