Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

kissaoz у нас на свадьбе был выкуп. Было очень весело и никто в неудобном положении не оказался :D Подружки правда немного помучили мужа :) Некоторые конкурсы мой свидетельнице тамада подсказала. На камере очень красиво получилось, когда он на 15 этаж кричал, о том как сильно меня любит, а я в ответ с балкона выпустила охапку воздушных шаров в виде сердечек :) Эх.... Вот время пролетело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и мне теперь по утрам стучать стал, до этого молчал часов до 9

видать понимает, что мамка волнуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, нет у меня такого чувства не бывает... но уже по традиции каждое утро просыпаясь кладу руки на пузик и жду пока не пнет меня малыш изнутри :) тогда говорю: Доброе утро! и встаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я просто о том, что вроже живот то больше стал, и должно быть не удобно и его по-любому чувствуешь

а тут я сплю как младенец, мне ничего не мешает, вот и посещают такие мысли

раньше, мне кажется, и то больше мешал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, как красиво!!! :D и здорово... я на втором этаже - поэтому кричать особо не придется... ;) но все равно придется погромче чем шепотом сказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, так это ж здорово, что он тебе не мешает :grin: так и должно быть! Как это ребенок собственный мешать будет? Он только радовать должен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну ты тоже сказала, я же не про ребенка говорю, а про пуз

ведь многие жалуются, что плохо спят, потому живот мешает

может это конечно позже будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, у меня тоже так периодически матка напрягается, думаю ничего страшного!

 

kissaoz, мы изначально планировали без выкупа, но потом подружки мои придумали все ж-таки маленький ввыкуп. Мой муж делает он-лайн игры, поэтому они сделали "Квест Найди невесту!" Как таковых конкурсов там не было, просто подруги придумали прикольные стихи и задавали моему будущему мужу простые вопросы типа Во сколько часов состоялся первый ваш разговор по асе, Где первый раз встретились, Сколько детишек хочет? Вот =) Все было весело и совершенно несложно для жениха, хотя он очень волновался и все равно на пару вопросов сразу не ответил =)

 

Девчонки, сходила я к врачу. Гинеколок сказала: Это печень и направила к терапевту. Терапевт сказал: Это невралгия, с печенью все в порядке и направил к невропатологу. Невропатолог сказал: Невралгии нет, есть искривление позвоночника с этим к хирургу (я уже не пошла сегодня), за гимнастикой к Физиотерапевту и еще раз к Терапевту, пусть посмотрит еще раз. Короче ничего толком не сказали, а у меня еще сильнее болеть начало, уже какое-то жжение пошло. В понедельник наверно пойду за гимнастикой к Физиотерапевту...

Кстати, врач мне сказал, ни в коем случае не делать массажи самим! Говорит ,если что-то повредите, тогда будет точно очень больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, мне тоже пузик совершенно не мешает спать, думаю не стоит из-за этого переживать, все же по-разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, весело ты по врачам походила

медицина у нас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я же шутливо сказала... в смысле, что пузик и должен только радость приносить... я не говорила что это ты про малышка так сказала ;) сорри, если не совсем понятно было...

Marguha, спасибо за ответ... ты давай, действительно выясни что это с тобой такое... :scratch: блин, действительно медики у нас оставляют желать лучшего... ну ты главное резких движений не делай... и отдыхай больше! и не нервничай!!! я сомневаюсь что это печень... и мне кажется искревление позвоночника такое давать не будет... все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, кстати, сами врачи мне очень понравились, такие доброжелательные, приятные, жаль не определили только что такое)))

 

kissaoz, да не за что, вряд ли у вас что-то подобное будет в плане выкупа)))

Спасибо за поддержку, я вроде начинаю привыкать уже к этой боли, мож и само пройдет постепенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну да, очень мило отшили :grin:

kissaoz, все ОК :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я потом когда все пройдет расскажу как у нас было и тоже ссылку на фотки дам :) Если кому интересно будет... А вот к боли ты давай не привыкай!!! Не надо... Я тебе желаю побыстрее чувстовать себя отлично!!!

Sunrise, ага! :grin:

Девчонки, всем превосходных выходных! Спишемся в понедельник!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравление!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто из москвы? Ни у кого нет желания сегодня съездить в Аэробус на Варшавской? Там есть несколько магазинов для будущих мамочек! А то одной скучновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha я там была примерно месяц назад. Кроме Оланта, там практически все закрыто было. Только вывески магазинов и пустые павильены.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну ты даешь??!!

я в метро вообще не спускаюсь, благо работа недалеко по верху добираюсь

никуда вообще не езжу, сразу домой

а у тебя еще на магазы вечером силы есть

Удачно тебе съездить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ооо, спасибо, сейчас позвоню туда узнаю!

 

Sunrise, не ,мне постоянно приходится ездить! Да и вечером я не очень люблю сразу домой, могу в кино или посидеть где, или погулять!

 

Девчонки, представляете что узнала? В мед страхову, когда едешь отдыхать заграницу ,как известно случаи по беременности не входят. Но зато! В Испании, например (куда мы едем), любая мед помощь по беременности оказывается иностранным гражданам по требованию и бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, наша медицина меня уже не удивляет. я думаю, от наших врачей в поликлинике толку мало. может, к платному врачу сходить? :scratch:

а по поводу магазов по вечерам-ты молодец! у меня уже на вечер сил не хватает!! даже не всегда погулять выхожу вечерком.

Sunrise, мне кажется, пузяка позже начинает мешаться. у меня срок меньше твоего. но я наоборот думаю, что если я его не чувствую-это норма, а вот когда начинаю - значит, пора отдыхать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissaoz поздравляю с отличной новостью! надеюсь. что все у вас получится!!!

У нас на свадьбе конкурсов не было. Я тряслась от волнения как осиновый лист и было не до конкурсов. На моей свадьбе, в Канаде, с моей стороны не было никого. только родственники и друзья мужа. многих из которых я видела первый раз в жизни.

А у меня тоже бывают моменты, когда я забываю. что беременная. Потом вспоминаю и начинаю волноваться и ждать шевелений малыша! А по ночам сплю не очень, все время просыпаюсь. то в туалет. то просто неудобно бока отлежала, пробую спать на левом, так как читала, что наиболее полезная позиция для беременных - это левый бок, а для меня это самая неудобная позиция уж лучше правый - вот и мучаюсь!

Marguha ты давай не болей! Я тоже думаю, что это не печень. все будет нормально.

Кара83 с мальчонком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я собираюсь по вечерам! Там начало в 19-00, думаю на работе отпустят на полчаиска пораньше! По выходным там кажется нет... Я вот только засомневалась.. я человек православной веры, а мне сазали, что йога и православие - это вещи крайне несочетаемые... И я опять в раздумья впала! Наверно в четверг схожу, а там решу!

А ты где территориально живешь? Я м. Каширская буду, кгда в декрет уйду, сейчас по разному)))!

 

 

Я в Новогиреево живу,и работаю рядыщком с домом.Но мне не проблема куда то ехать,просто в выходные было бы классно походить на курсы.Ты как сходишь поделист ощющениями по поводу йоги.Ок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Я прошу выписать нас из "футбольной команды октябрят" и записать в группу болельщиков :grin: Наш предположительно мальчик оказался февочкой... уже 100% :grin: Самое странное ,что я до последнего была уверена , что у нас мальчик... интуиция подвела :P ттт папа наш нормально отреагировал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, привет!

А сколько раз и на каком сроке тебе говорили, что мальчик??

Тут вот у июньских прочитала, всю Б не было видно кто там, в 38 недель сказали, что девочка, а родился мальчик

Вот и думай теперь кто у тебя там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, нам до 15й недели пол вообще не смотрели, хотя узи и каждый приём, а в 15ть неделек доктор сказал мальчик.. даже писюнчик мне показал обведя стрелочкой.. и на 3Д фотке между ножек что-то там выглядывает :grin: в 19ть неделек когда стали смотреть я мальчикового ничего не увидела... и врач тоже.. странно говорит.. очень похоже на мальчика но может и нет.. малыш крутился сильно решили в следующий раз смотреть.. и вот сегодня 100% девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...