Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

kissaoz, не переживай, думаю, что ты могла заразиться

но от этих людей я в шоке, я бы ты тоже очень разозлилась, да и вообще скандал устроила

как можно так людям относиться :mad:

Margo, гони дурные мысли, повторяй, что все будет хорошо!!!

У меня тоже вот плохие новости сегодня, я уже писала, что у меня повышенная свертываемость и мне назначили уколы колоть, причем в живот :(

так вот получила сегодня результат анализа на мутации генов системы гемостаза, и у меня одна из них есть

к врачу только через неделю попаду, но уже почитала, что это очень плохо, и возможно я до конца Б буду колоть уколы(которые еще и дорогущие) или пить таблетки :cray: :cray: :cray:

Быстрее бы уже родить здорового малыша!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, кошмар какой,ужасы уколы в живот!!!! :shock: Заечка,держись,все будет хорошо,у меня у сестры тоже свертываемость плохая была,укольчики покололи тоже...вроде все в порядке стало...Держись!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise Держись! Мы преодолеем все трудности и родим здоровый, красивых малышей! Главное не падать духом! Все будет хорошо! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Аvanta, спасибо девочки!!!!!!!! :Hello:

Я тоже верю, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

И все мы родим здоровых деток!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки! Мы отдыхаем) вчера гуляла долго в парке (у нас рядом залив), посидела на скамеечке с книжечкой)) не привыкла я к такому времяпрепровождению))) а сегодня погода плохая, вообще не знаю что делать буду. Sunrise, сочувствую по поводу анализов, но главное не зацикливаться, сейчас медицина на уровне, так что все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, привет!ты уже всё на совсем ушла?А я всё с мужем борюсь,хочу ещё хоть недельку доработать,а он ругает меня...хотя я должна была в отпуск идти с этой недели.н о работы куча,денежку заработаю зато,а то чего дома то сидеть.

Sunrise не расстраивайся!я в больничке лежала,так многим ставили девочкам...говорили вроде что терпимо!главное чтоб с малышиком всё хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, сначало вообще не больно было, а сейчас видать уже синячки есть и бывает больно

и малявочка после этого шевелиться начинает

Ради малыша и не такое вытерпишь, самое главное, чтобы ему это на пользу шло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, всякое бывает, но хорошо что нашли причину свертываемости и начнут лечение! удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Все будет хорошо.

Я за неделю опять набрала 2800 - гестоз...Ставят капельницу с эуфиллином. Так и набираю либо по 2 кг в неделю либо ничего. Ща вещу 70 кг 4дня нзад - 70 800, неделю назад 68. и т.д. Говорят ранний гестоз. Хотя мне эт ниче не говорит, по-моемому - жарко сидячая работа - все отекают.

С мужем не разговариваю - обещает не курить при мне и не курит после очередной закаченной мной истерики дня 3. А нам же нельзя истерить мы ж переживаем... А я как тока чувствую от него запах сигорет или вижу его с сигоретой так хочется курить аж слезы на глаза выступают. :cry: А он забывает об этом через пару часов... Еще работает на дому, типо постоянно занят - а мы квартиру купили в октябре, но ему видимо нравиться жить с моей мамой и старой бабушкой, которая оч ваняет мачой. Ему некогда делать ремонт... Извените наболело... Отошла от темы

Дали мне типо меню на день - разгрузочный день

8 утра- яйцо без соли

11.00 - 100гр сыра 1 яблоко

14 00 - 100гр отварного мяса свекла вареная с маслом + 10 черносливин

17 00 - кабачковая икра 1 яблоко

18 00 - 100 гр творога 1 ст кефира

21 00 - стакан кефира

Я в обычный ем день меньше :D Хотя вчера вот * 8. 00 - чай пол бутерброда с сыром 11 00 - постный борщ с майонезом и хлебом отрубным 15 00 - 10 шт пельменей с деревенской сметаной. 17 00 - шарики шоколадные Несквик с молоком ( я на них запала чето) 20 00 - 10 шт клубники. ну и 1 литр воды иль молока за день

Не меньше не ем я чего-то себе польстила будет у меня седня разгрузочный без деревенской сметаны :grin:

У нас самые лучшие масики на свете, мне седня снилось, что я рожаю свое чудо. Я знаю все у нас будет хорошо и поколение наших деток будет самое разумное, счастливое и доброе - оч надеюсь здоровое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, не переживай, все будет хорошо, установлена точная причина, а это самое главное !!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Все будет хорошо! Я твердо верю в это! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enochka, я бы в жизни на такие диеты не села, при гестозе ведь не от такого набирают-а от внутренних отеков.... и воду так ограничивать тоже жестоко-все продукты переработки остаются в нас и почки нагружаются... эх медицина-медицина, найдите способ освобождать Б от мук без издевательств :grin: ....

мне кажется что спокойствие и санаторий в сосновом лесу-лучше лекарства и не придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера заезжали с мужем в магазин для детей.так нам оочень понравилась такая люлька-качель что ль,как её обозвать не знаю.короче она автоматически качает и укачивает ребёнка,чтоб не на руках и музыка там всякая..кто понял про что я и знает нужна она или нет,ответьте!!!а то купим а она стоять будет...опять её не на долго наверне..ведь как ребёнок начнёт переворачиваться,то страшно его туда класть.а и скорости разниые качания есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, приветики, нет не на совсем) на 3 недели, а потом еще одну или две придется поработать, зависит от того на какой неделе меня определят в декрет на 29-30 или на 30-31. Если честно, уже на работу хочется))) ты права "что дома сидеть?", когда плохо себя чувствуешь, то да, хочется полежать, а так...ну надо же отпуск отгулять, все равно он у нас оплачивается как отработанные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, солнышко, не переживай, все будет хорошго, у вас будет здоровый малыш!!!

 

Enochka, сочувствую, держись, ты справишься, ради малышика точно!

 

Margo, люлька по-моему месяцев до 8, а потом все равно кроватка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, нет ты не поняла...вот так и думала что не смогу объяснить...она идёт не постоянная кроватка для ляльки,а как укачивалка что ль,грубо говоря качель в лежачем положении,а спать там не надо,потом в кроватку перекладывать.Ща попробую найти по инету и покажу.

Kitten, ну если у нас с тобой сроки одинаковые,то получается тебе недельку отработать надо будет..а я со след пойду в отпуск и с концами.хотя поработала бы ещё..да муж каждый день ругает меня пока отвозит на работу...не хочет чтоб я работала...а я хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Это скорее роскошь, а не необходимость! Подумайте хорошенько. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такой вопрос.

У меня расположение плаценты по задней стенке (это как я понимаю по позвоночнику), так вот малыш согласно рисункам в инете почти всегда лежит личиком к плаценте. Т.е. моя доча лежит лицом внутрь пузика. И ее спинка и попа у меня по поверхности живота (это я так ощущаю, когда она внутри копошится).

Правильно ли я понимаю или все совсем по-другому?

 

Мы работаем последнюю неделю. В пятницу «простава» и мы в отпуске, плавно переходящем в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ааа, теперь поняла! Даже не знаю, мне кажется Олл права, это скорее роскошь, чем необходимость. Если устанешь постоянно сама качать - всегда сможете купить, думаю поймешь по ситуации. Мне вообще подруга говорила, что постоянно качать не очень хорошо, потом привыкнет и просто так вообще засыпать не будет!

 

Девочки, я все забываю поделиться радостью! У меня несколько дней назад подруга родила! Мальчика, вес 3150, рост 51 см, хотя ей врачси говорили, что у нее крупный плод! Не порвалась, Слава Богу, все хорошо!

Для Москвичек - рожала она в 25 роддоме, бесплатно, в целом сказала нормально, но там, конечно неудобно, что туалет и душ на этаж..

 

А вообще сказала родить терпимо (хоть она и рожала долго, ей эпидуралку делали уже), сейчас уже и не верится, что все с ней было =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, у меня при первом узи тоже сказали, что расположение хориона по задней стенке (с трудом представляю, что и как), но малыша чувствую ну прям везде - за один вечер то возле пупка стучит, то потом вниз всередине стучит (там где в?@#$%&), по бокам, а бывает как кувыркается... я и подумать не могла, что личико в одну сторону повернуто ... да и на узи вроде как малыш в профиль был и поворачивал личико...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enochka, не переживай, все будет хорошо, главное себя беречь и малыша, а вот диета и правда странная - я тоже в обычный день где-то столько и ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на приеме! За 25 дней прибавила 3,5 кг! :dizzy: Тоже поставили гестоз! Определили на дневной стационар, будут ставить капельницы! Диету не назначили, но сказали ограничить жидкость до 1,2 литра в день! Обычно я выпиваю за день литра по 3! Кушаю вроде немного, в последнее время, вообще, перешла на кефирчик и фрукты, овощи! Откуда вес берется! Вешу уже 76,6 кг!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку!!!!!!!

Кapa83, а ты сама видишь отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enochka, берегите себя!

Вот у меня тоже как на работе посидишь целый день ноги отекают. А в выходные все нормально

Я думаю как только работать перестанем все в норму войдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...