Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки вчера заезжали с мужем в магазин для детей.так нам оочень понравилась такая люлька-качель что ль,как её обозвать не знаю.короче она автоматически качает и укачивает ребёнка,чтоб не на руках и музыка там всякая..кто понял про что я и знает нужна она или нет,ответьте!!!а то купим а она стоять будет...опять её не на долго наверне..ведь как ребёнок начнёт переворачиваться,то страшно его туда класть.а и скорости разниые качания есть.

 

Перекладывать спящего малыша - дело неблагодарное. Мой сразу просыпался. Лучше уж в кроватке сразу укачивать.

Меня Катя зовут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Днвочки привет!!!! :wave: :wave: :wave: Девочки,я точно не помню,у кого-то тут были проблемы с почками???Помню,что были,но не помню у кого... :glare: Отзовитесь....А то: Была у врача сегодня узнать результаты анализов.Вообщем: моча по Нечипоренко-плохая,в крови-лейкоциты повышенны (норма 2000 с лишним,а у меня 8500!!! ).Врач сказала,чтобы шла к Урологу,мол -это проблема с почками,если что-то то в больницу... А я себя просто превосходно чувствую и проблем с почками никогда в жизни не было.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка может тебе просто пересдать анализы?! Вдруг они чего напутали. если ты себя хорошо чувствуешь?!

Про отеки и вес...я думаю, что только по набору веса ставить гестоз неправильно. Здесь в канаде, они вообще не заморачиваются по поводу веса! Я вот уже набрала 6 кг ( с моих 48 сейчас 54, а то и 55кг)и сама в прошлый раз спросила у врача не много ли? А она сказала, что это хорошо, что набираешь, было бы хуже если бы не набирала вес! А на такой диете я бы сидеть не смогла...ужас и не такая уж это диета я примерно столько и ем, а то и меньше, особенно летом. и когда пробую себя ограничивать в чем-то - настроение сразу портиться. :grin:

мы тоже сегодня ездили по детским магазинам. Смотрели кроватки, коляски и т.д. Решили покупать потом и кроватку и люльку, чтобы первые несколько месяцев в нашей комнате у кровати малыш спал и в течение дня люльку можно из комнаты в комнату перевозить, на кухню например пока готовишь и т.д. , а потом постепенно будем класть в его кроватку в детской комнате.

Меня, кстати, Таня зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, привет!у меня были проблемы с правой почкой.До Б тоже никаких проблем не с чем не было,а сейчас видишь и почки и печень...правда у меня были лейкоциты в моче а не в крови.но раз по Ничепаренко плохие анализы,значит это и есть лейкоциты в моче...за неделю в больнице тебе приведут их в порядок,главное не тяни..а вообще с почками шутки плохи во время Б как и с печенью...

Не буду пугать но лучше перестрахуйся!!!

Тогда мы вступили получается с дочей в третий триместр??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка У меня по Нечепаренко нашли фосфаты и немного лейкоциты повышены были. По Узи с почками все хорошо. Пересдала анализ, завтра узнаю что там у меня...

 

А мне сегодня ночью приснилось, что я родила двойню :) Мальчика и девочку. И в роддоме у меня спросили, что вы не знали что двойню ждете??? А я им : нет, мне по узи только мальчика обещали... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Кстати о снах... мне в пятницу приснился такой сон... уточняю, что я обычно не верю, но тут... читайте сами... приснились мне мои роды... да так детально... в результате я родила девочку 3000 кг. веса, рост в сантиметрах не помню, но она была не длинненькая, такая компактная, пупса напоминала, темноволосая, естественно с голубыми глазами... большими, как у меня! Родила я возле 37 недели, снова экстренно, немного не доходив, по моим воспоминаниям родила я 10 или 12 сентября, все и со мной и ребенком было хорошо... во сне даже имя с мужем придумали, но эту часть я к сожалению забыла. Короче интересно на сколько сон вещий! Скажу одно, сном я была впечатлена, потому как была куча-куча мелких деталей... Такие дела! :taunt: Жду родов чтобы проверить свои экстрасенсорные способности! :grin: :grin: :grin: А то мало ли что... бизнес открою! :rotfl: Сейчас это модно!

И еще про набор веса! Вот скажите мне, есть норма набрать за Б от 9 до 12 кг... А если мой рост 176 см, а у другой девочки 155!!!! Как их можно под одну гребенку??? Или как говорят, кость тяжелая или жилистая и пышная женщины... это глупость... все на столько индивидуально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, я уже 12 набрала,а оснвной набор мне сказали ещё впереди.так мне теперь что на диету что ль садится?бред конечно всё это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, У меня уже 13-14, а какой у тебя рост!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А у нас вчера ночью землетрясение было... у меня за полчаса до него такая тревога необъяснимая была!!!!

Ой, неделек с недельками! :)

Sunrise, нам пол подтвердили однозначно мальчишка :) Я в первую очередь врачу говорю: Давайте еще раз посмотрим кто там... она говорит... а даже и смотреть не надо - все и так понятно :) и на экранчике мне даже показала писюньчик! :grin:

Девчонки, с ночи животик побаливает... а утром сейча прямо кишечные рези несколько раз... я сразу линекс заглотила... и сухарики стала есть... блин не хочу неприятностей! У кого -нибудь так было? Просто у нас арбузы появились... я с утра в кафешке на работе покупала, а у самой внутренний голос - не бери, не бери... пару раз укусила и живот разболелся... решила не есть! От греха подальше!

Насчет имени - я Кристина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, я с тобой согласна про индивидуальность... это пережитки каких-то советских времен блин... с нашими стандартами... вон, в Штатах тоже по поводу веса не заморачиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежемесячно покупаю журнал "9 Месяцев", так вот там сказано, что третий триместр начинается с 25 недели.

Очень удобно, в журналах начиная с январского номера расписывают каждую неделю в отдельности. Вот сейчас в № 7 с 25 по 28 неделю (вроде или 29).

 

Меня величают - Катерина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось отработать три дня (включая сегодня) и мы в отпуске!!!

 

Можно будет посвятит свободное время подготовке к уходу в декрет (анализы для ЖК), ну и после 30 недели покупкам для малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, как здорово!

Девчонки, я вчреа пол дня работала, пол дня брала отпуска... такой кайф - аж кажется что больше успела сделать чем за целый день работы... хмммм... как я хочу отдыхать уже... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, у меня 172 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Где-то в одном пределе, но все это не страшно, я в первую Б набрала 21, 16 ушло за первый месяц! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ну я думаю что так и наберу на меньше 20кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Oll, я в первую набрала 24 кг... и пришла к своему весу в течении месяца-двух... точно помню что 15 кг потеряла очень быстро... да и остальные тоже расстаяли быстро! Потому как столько много забот наваливается :grin: Но приятных таких... блин... :grin: скорее бы октябрь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Infinity, я тоже этот журнал покупаю.Насколько я поняла там расчет идет не в акушерских неделях, а по зачатию

поэтому, третий триместр вероятно начинается с 27 ак.недели

kissaoz, с неделькой вас!!!!!!

Землетрясение :shock: обалдеть, сильное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Infinity, Я точно знаю, что с 29 недель это уже ребенок, официально по всем медицинским показаниям... он считается жизнеспособным и отношение после 29 недель врачей к Вам меняется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, я думала только у меня одной каждый раз что-то находят: то гемоглобин низкий, то лейкоциты, Цитомегаловирус хронический, то молочница, вчера вот сказали, что плод косо расположен... Я сначала так переживала, сразу звонила всем, плакалась, в инете искала. что это может значить. А сейчас я как-то спокойнее стала, ну нашли и нашли, я же хорошо себя чувствую, дочка шевелится регулярно, значит все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие!

 

Классная штука, но мне кажется, что для укачивания вряд ли ты сможешь ее использовать, потому что малышонок предпочтет для укачивания мамины ручки, это точно ;) особенно на первых порах, да еще и засыпают они чаще все во время кормления на груди. Мне кажется, что она больше подойдет на часы подрствования. Хотя все детишки разные ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поддержку!!! :D

Меня зовут Алена! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ага, с ума сойти, не успеем оглянуться как бабушками станем)))

Потом еще будшь эти мои слова вспоминать, которые сейчас кажутся нереальными)))))

 

Пока сюрпризов сименами нет .все девчонки у меня приблизительно с такими именами и ассоциировались =)

 

А меня Анна :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ни фига себе, землетрясение! а сильное?

 

Margo, поздравляю со вступлением в третий триместр!

 

Со всеми очень приятно познакомиться еще раз =) Мен единственное удивило что kissaoz - это Кристина, я что-то другое представляла!

 

Oll, здорово, 29 недель уже близко =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо за недельку... отвечаю на вопрос - землетрясение было балла 4 (в эпицентре было 5)... неприятно блин, после этого еще тревога остается... а сегодня по-моему собирается буря... на улице жара, но солнце спряталось и так это все давит на общее состояние :scratch: плюс все еще осталось нериятное ощущение периодически в пузике с утра... и десны как будто обожгли... видимо что-то действительно мне арбузик не пошел... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...