Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Marguha, моя знакомая на днях рожает, ждала девочку, а тут на узи мальчонок вылез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen, правильно, нечего на беременюшках экономить- тем болеее на жизненно важных анализах. меня на гемолизины раз в 4 недели гоняют с 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, спасибо большое =)

 

марико-принцесса, ты знаешь, может аппаратура разная, но я делала в лучшем (насколько я знаю центре в Москве), там настолько хорошо все видно, что вряд ли можно спутать =) Хотя, конечно, все возможно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну здорово что у Вас все хорошо! :) Поздравляю и рада за Вас!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо огромное =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, уберёшь слово "предположительно" из подписи, раз уж Вам подтвердили донечку! :grin: или оставишь пока???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, неа, оставлю =) Ведь бывает так, что рождается все равно мальчик =) Я даже когда молюсь за нашего малыша иногда забываюсь и говорю девочка .а потом вспоминаю и добавлю или мальчик =))))

 

Sunrise, с неделькой тебя! Спасибо за поздравления!)))

 

Девочки, в субботу надеюсь улетаем в Испанию, медовая недлька у нас будет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, неа, оставлю =) Ведь бывает так, что рождается все равно мальчик =) Я даже когда молюсь за нашего малыша иногда забываюсь и говорю девочка .а потом вспоминаю и добавлю или мальчик =))))

 

Sunrise, с неделькой тебя! Спасибо за поздравления!)))

 

Девочки, в субботу надеюсь улетаем в Испанию, медовая недлька у нас будет =)

жалко что всего неделька! отдохните там хорошенько, молодожены :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, угу, неделька мало конечно, да еще и день прилета и вылета почти можно не считать.. Но вот так у мужа на работе получилось! Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, конечно бывает! :) Ой, здорово!!! Отлично отдохните!!! Желаю набраться сил, отличных эмоций, побольше хорошего настроения и чтобы все-все-все прошло отлично!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока! До завтра! Убегаю!!! :) Надеюсь сегодня мое давление не будет как вчера 80/40... а то я аж прям без сил вчера валялась... :grin:

Правда жор напал тот еще... все что не ем - мало!!! :scratch: я одна такая? Или я не одна??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо!!!!!!!!!!!!

Хорошо вам отдохуть!

Там вроде сейчас очень жарко

Вчера слышала в новостях, что в метро теперь будут объявлять, чтобы уступали места беременным.Пока только на двух ветках(калужско-рижской и замоскворецкой), а потом на всех

во дожили, без объявления люди этого не понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо за пожелание! надеюсь все так и будет =) а почему такое давление?

 

Sunrise, ну по прогнозам как раз всю неделю переменная облачность, вообще грдусов 28 где-то, особой жары как в Турции нет.

 

А про беременных по-моему уже давно объявляют.. По крайней мере на серой ветке точно, на Зеленой (Замоскворецкой) тоже. Правда не всегда.

 

Девчонки, а вам место уступают? мне практически всегда, всего пару раз было, что не уступили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я в метро не езжу, но вот на след.неделе придется

вот и проверю

я просто слышала в новостях, что в Европе: Испании, Италии, Греции, Хорватии и т.д. ужасная жара, они там в фонтанах купаются и

знакомые только приехашие из Италии и Хорватии тоже самое говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, хорошего отдыха!!!!и за нас чуток отдохни!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ну да, в половине Европы жара, а другую затапливает =)

 

Margo, спасибо! за всех за нас отдохну! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! С недельками! Как тут у Вас дела??

Девочки, а я снова меняю географию, вместо 10-го роддома г. Москвы, я еду на 36 неделе рожать в г. Краснодар , в родом №5... Вот так вот, а все из-за бумажек, выдают только по месту прописки.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговорюсь, что если не решу родить раньше и состояние позволит переезды! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! Урррааа, дождались пятницы... впереди 2 дня отдыха, хотя у меня будет беготня... с бумажками и предсвадебными хлопотами :)

Да, с давлением не знаю что творится... вчера было 80 на 50... что только не делала... и чаю черного пила, и шоколадку ела, и салатик остренький... блин ну как застряло оно на этой отметке... Позвонила гинекологу, она мне сказала купить настойку элеутерокока и пить 3 раза в день по 20 капель... говорит - тонизирует... у меня из-за этого давления и слабость нереальная... прямо конечности такими кажутся тяжелыми!!! Просто кошмар... У кого-нибудь есть такие приколы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ты только из-за бумажек едишь в Краснодар??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ой, а сложно же будет с малышом да еще и на таком сроке ехать рожать в Краснодар? Ну с другой стороны, у тебя по-моему мама там, да? Может и к лучшему - помощь будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а почему кесарево делают на 36 неделе? Я думала, что от 38-40 недели... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, kissaoz, В Краснодаре у меня родители, у них 3-х комнатная квартира, так что развернуться будет где, у отца машина, так что доставят в роддом во время ;) ... А бумажки, представляете, я здесь не могу получить полис для ребенка (спасибо нашему государству), а без полиса поликлиника принимает только до месяца... так что все равно надо...+ единовременное пособие + ежемесячное + 250 на рождение второго + еще куча всего... короче кучу всего собрать надо, вот т решили ехать, само собой это не решится...

Меня в 36 недель муж с сыном на поезде отвезет (купе полностью выкупим, т.к. ехать 20-25 часов), потом вернется на работу в Москву, а как рожу возьмет месячный отпуск и прилетит, всего 2,5 часа удовольствия... встретит из роддома... а по окончании отпуска все вместе прилетим на самолете в Москву, так что вот такой теперь расклад. Я конечно понимаю, что на таком сроке тяжело будет путешествовать, но ничего потерпим... тем более в сне о котором я писала я не доходила до 37, а если серьезно, сейчас не имеет смысла ехать, там 42 градуса днем, это будет жизнь под кондюком, хотя с сыном мне дедушка сильно бы помог, ну а в сентябре уже отпустит, там около 30 днем будет, для меня привычная температура. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, Нет, в 36 я поеду (6-9 сентября), у меня контракт как раз с клиникой на ведение Б заканчивается, а кесарить 22 сентября в 38 недель, ориентировочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...