Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Kitten,

 

Да, с водой надо быть очень осторожной. Нам лечащая врач, зав. отделением разрешила и даже рекомендовала купаться, т.к. вода чистая..а так - я ни-ни..боюсь конечно заплывать с малышонком далеко, хотя плаваю отлично...но рисковать не буду.. :wave:

У кого больная или просто болит спина, плавание - лучшее лекарство.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Неточка Незванова, с возвращением, как раз сегодня вспоминала... и думала, а может стоит поехать в санаторий, будет время напиши подробнее как там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже думали, в чем будут гулять ваши малыши зимой? Я про верхнюю одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

 

Привет :wave: Дело в том, что туда берут в принципе только до 32 недели..чтоб в день заезда было не больше...

Комиссия на июль-август уже закончилась, можно только за наличные деньги туда поехать..но если честно это дороговато.

Т.е. мне очень понравилось, общение с единомышленницами, климатотерапия, шикарный лес, воздух, речка, процедуры всевозможные, лекции, занятия с психологом - все отлично..Питание конечно как в советских столовых, но я ничего кроме мороженого себе не докупала, т.к сытно..Питание сугубо для Б. диетическое, бессолевое почти...Но нам такое и надо..

Номер очень хороший двухместный со всеми удобствами..

Но 225 грн. в сутки я бы со своего кармана вряд ли платила, а т.к. Фонд СС проплачивал - то супер! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, понятно, молодцы, что с малышом отдохнули, а то я думала где-то уже в декретном отпуске в сентябре поехать, но видно точно не успею... раз еще и комиссия... просто как-то думала неразумно отказываться от бесплатной путевки, но и дома хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, вот это я понимаю отдых!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :D С новой неделей! :grin:

МамаЯ, Для этого конверт покупают зимний, и всю зиму в нем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!!!!

Как же я соскучилась по всем вам. 2 недели в отпуске была, а ощущение что я уже год без форума))))

У нас все хорошо, ттт. Оттопыривалась на даче, муж отпуск взять не смог, поэтому дальше дачи уехать не удалось. Но тоже хорошо - воздух свежий, никакой работы. Единсвтенное что без компа и нета я жить не могу)))

Как тут у вас? уже скупились, кульки небось собираете?

пойду попробую прочитать все что тут написали пока меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

Мы вчера сначала зарядились позитивом в кино на мультике Валл*и, а потом еще кое-что купили для малыша :D

А малыш постоянно пинает меня в пупок, он у меня и так вылез, а еще и хулиганит так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, У меня пупок совсем вывалился! :grin: Как в первую Б! И я жду посылку от матери, все приданное для малыша, все от старшего, посмотрю, что нового надо, но в первые месяцы детки так быстро растут, что некоторые вещи так не разу и не были одеты! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sunrise, Oll, простите если темная в этом деле, а что пупок у всех вываливается и когда примерно? а что после родов с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, да мы вещи и не покупаем почти, нам много отдали, покупали на по-больше размерчики

только вчера купили комбинезончик белый на выписку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, У меня пупок рано вывалился, в 3 - 3,5 месяца, в первую Б так же... это зависит от того на сколько был хорошо завязан при рождении, у меня не очень как видно! А как только родила он стал на место, а через 2-3 недели подтянулась и кожа на животе и все нормально. Я сейчас фотки выложу прошлой Б и 1, 5 года после родов! Как видишь все нормально! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а мне кажется это зависит от того насколько свой пупок глубокий был, у меня не очень вот и вывалился, особенно когда ему так помогают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Нет, не от этого, у меня на месте пупка всегда дырка, он впалый, причем сильно... :grin: И это обьяснение врачей, действительно зависит от того, на сколько крепко и хорошо перевязали при рождении! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а мне понравились фото - очень красивые...

 

Девочки мне так нравится сама беременность, что я удивляюсь как это раньше не беременела... так хочется растянуть этот период :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые почувствовала, как малышка гладит изнутри, до этого стучалась и кувыркалась, а теперь так нежно, как бы ручкой или ножкой проводит... :grin: а стопа у нас 4 см уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Спасибо! :blush:

А я вот всегда не терпеливая была, скорее малыша хочу увидеть! Но хорошо помню свои ощущения после родов... живот пустой, никто не пинает и даже жалко и немножко одиноко в этом смысле, не привычно! Но потом привыкаешь! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, :) а я боюсь неизвестного, так малышка во мне и я зняю, что с ней все хорошо, а потом такая ответственность... тем более, что я врядли кому-то доверю ее, даже педиатрам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Это пройдет, успокоишься! :D Оказывается ничего страшного... но пожизненное беспокойство обеспеченно! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начали выбирать кроватку, а у меня такое ощущение, что все это не со мной, так странно...

хочу конверт купить на зиму овечий, была в магазине - там какие-то странные были конверты - на овечьи не похожие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ЭТОТ МАНЕЖ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, да уж, о пожизненном беспокойстве наслышана :). Уже морально готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, кроватка красивая, а что за производитель и вроде как на наши гривны не дорого...

Вчера только с мужем решали нужен ли нам манеж будет... но такого варианта не видели - здесь места много есть где поиграть с игрушками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...