Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise приветик!

Купаться можно, лишь бы водоём был чистый.

Мы вчера в бассейн ездили, в санаторий. Там водичка без хлорки- просто прелесть. С таким удовольствием поплавала.

У нас тоже жарко, хорошо хоть на работе кондиционер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!

Подскажите, кто что слышал про слинги! Вот такие! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, слышала и видела. А что тебя конкретно интересует?

Удобны там, где нельзя с коляской. Например, в автобусе, в магазине и ещё куча случаев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Меня интересует вид, там слинг-шарф, и с кольцами. Мне с кольцами кажется удобнее??? Потом материал, мне понравилась плащевка и тонкая джинса все-таки осень... Потом фирма, есть фирменные, не наши, а есть Питерские и Подмосковные мелкие фирмы! Что лучше?? Стоит ли брать? У меня кесарево будет и ыторому 2,5 года так что другое распределение нагрузки от тела ребенка и свободные руки, это для меня, ко всему прочему в месяц мне с ним на самолете лететь, тоже вроде надо!!! Вот только выбрать не могу, какой, где купить и тому подобное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, давай я тебе ссылочку дам на наш томский форум по слингам:

Ссылки скрыты.

По существу мало что могу сказать. У нас очень много мамочек этим прспособлением пользуются, говорят удобно. Шьются на заказ. Даже в ЖК есть отдельная лекция по ним и предложения по продаже, через них же можно и заказать. Ткань выбираешь сам, конечно же с учетом времени года.

Для себя думала и пока склоняюсь скорее к мысли, что мне не нужен. Во-первых, я всегда на машине, т.е. нам надо скорее автолюльку, плюс в магазины и пр.заведения я ребенка брать не буду, т.к. есть бабушка, которая полностью собирается быть с внучкой. Может с рождением дочки что-то изменится во взглядах.

Позадавай вопросы на форуме, девчонки с радостью ответят.

Тебе осталось 12 неделек :D Вроде совсем недавно ждали, когда же наступят тот самый первый безопасный срок - 12 недель, теперь уж до конца столько. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всем!!!помните сдавала я анализы перед поездкой,ещё сомневалась что улучшились в два раза за неделю,так вот сегодня(получается ровно через неделю)ещё раз сдала и они ещё лучше стали...понять не могу от чего улучшаются...но радует меня это!!!! :)

Ещё на протяжении недели малышка у меня как то притихла,я её практически не чевутвовала...может это природа так сказалась?мы жили неделю на даче.

Sunrise, я вот была на даче,загарала на реке,ручки ножки смачивала,но не купалась полностью,кто знает что там водится.не стала рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Все гораздо интереснее, у меня же кесарево, так что самое многое осталось 10 неделек! :D:D:D Вот так летит время! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, и не овори...время летит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, поздравляю с хорошими анализами. Наверное всё таки печень решила перестроиться под новую нагрузку.

А малышка притихает значит всё ей нравится :D Моя тоже себя спокойно ведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, :Hello: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, ну когда её вообще не слышно,конечно я чуток волнуюсь :)

Oll, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ура, поздравляю с хорошими новостями!!!

У меня иногда тоже такой тихий бывает, уже волноваться начинаю, зато на следующий день буянит ого-го :)

У меня иногда бывает такая форма живота лежа, два бугорка, а где пупок вмятина, но это не тонус, живот мягкий. Как думаете, это малыш поперек ложится что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, поздравляю с хорошими анализами, очень рада за тебя!

 

Sunrise, я если на дачу поеду, и будет хорошая погода, обязательно буду куапться. Конечно в Москва-реке бы не рискнула, а в пруде почему нет, вроде как ведь слизистая пробка у нас там защищает малыша от инфекций, как я поняла?

 

У меня тоже часто животик принимает такую форму как у тебя, особо не задумывалась почему, она вообще по-моему там крутится еще как хочет =)

 

Девочки, в декрет с 32 недели правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, с 30 недель!

Я кстати со следующего вторника в декрете уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, с 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Давно здесь не была - но теперь я в заслуженном отпуске ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Sunrise, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я вернулась после 3 дневного отпуска, полного хлопот... и выходных...

Всех неделек поздравляю с недельками!

alen, спасибо за пожелания!

Олена74, Спасибо огромное за теплые слова, пожелания и за советы о перелете (учту обязательно)...

Marguha, спасибо за пожелания! Фотки суперские! Здорово что хорошо отдохнули! И с возвращением...!

Теперь немного о нашей свадьбе... Готовились к ней без перерыва со среды... Еду на 80 человек тоже готовили сами. В помощь мне было 3 девчонки... короче говоря еда получилась вся отменная! Тортик заказали тоже красивый и вкусный! Народу было очень много! В пятницу еле живые вышли из дома моего "жениха" где-то в одинадцатом часу ночи... но довольные что уже почти все было готово. Единственное - проснулась в субботу в 5 утра и не могла открыть глаз... выскочил ячмень, я его замазала мазью бороплюс, и в принципе отек и боль спали и до конца вечера проблем не было, но зато он теперь второй день украшает мне мой фейс... ну да ладно, видимо это было на нервной почве... Жених мой приехал меня выкупать раньше чем надо было, я прямо 5 минут как проскочила из парикмахерской... через все ступеньки выкупа он прошел без проблем и быстро! Мы расчитывали что на это уйдет пол часа, а он за 5 минут оттарабанил... блин на все вопросы правильно ответил :) а до ЗАГСа еще было время, поехали в церковь, оттуда в ЗАГС, а потом в японский сад фотографироваться. Жара была неимоверная, но я ему говорила что для долгой семейной истории можно было и потерпеть... :) фотограф был просто супер, фотки будут к концу недели... правда супруг мой очень часто говорил - это не мой стиль, это я делать не буду... а я по полной программе по камням и деревьям лазила :) Ужас... но ничего :)

Все прошло замечательно! К концу недели ссылочку дам на фото альбом... будет интересно - посмотрите :)

Я счастлива, малыш в пузе тоже... папочка друзьям сказал, что на 7 небе от счастья... а вот у старшего моего сыночки смешанные чувства очень. Вчера я кое-какие вещи перевезла свои, и мы стали подготавливать комнату к сыночкиному переезду... но забрать его смогу завтра, чтобы уже все было готово... у него настроение менялось вчера каждые 2 минуты.. то он начинал плакать и говорил что никуда не поедит... через 2 минуты забывал об этом, потом снова начинал реветь и говорил что давно уже мечтает переехать... Бедненький, стресс у него конечно... но он рад что наконец-то у него будет папа... :) причем такой, которого он любит и очень уважает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Спасибочки! ;) :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, поздравляю тебя от всей души, очень рада за вас всех!!! Желаю вам бесконечного семейного счастья, чтоб до старости и в один день прям) И кучу здоровых детишек! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно мы не писали :wave:

kissaoz, от всей души поздравляю!

Margo, очень хорошо ,что анализы улучшились.. лишние переживания нам сейчас не нужны :thumbsup:

 

А нам первый раз сказали параметры масюни, и то потому ,что я спросила, а то вам говорят и вес и т.п. а наш врач молчал как партизан :grin: Весим мы уже 1014кг даже не знаю много это или мало, диаметр головки уже 6.6 см.. головастик ;) я даже немного распереживалась ведь ешё почти 14нед. ходить но вроде это нормально. Нашли у меня токсоплазму но как так её высчитывали не знаю... они понять не могут старая это или новая.. перездала на всяк случай, но думаю это антитела.. у меня с рождения в семье коты живут ;)

А ещё масюня за последние 3нед. улеглась головой вверх... но вроде время перевернуть ещё есть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо!!! :grin: Постараемся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, Спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissaoz от всей души поздравляю сл свадьбой! Всего вам самого замечательного! :good: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...