Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Oll, согласна... когда платишь все равно по-другому относятся... мне тоже шов сделали такой, что его практически не видно... (мы платили за роды), а подруга бесплатно рожала, и ее тоже вынуждены были прокесарить... там шов такой - жалко девчонку... впечатление что сшивали два куска плоти через край... такой рубец ужасный... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, К сожалению, это так! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я в выходные, мне 28 недель! Кркглеем и круглеем! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, такая лапулечка... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Oll, такая красивая! ( :D и платье очень понравилось)

Sunrise, может еще рано переживать, ведь у вас с малышом есть время и он еще перевернется, когда посчитает нужным, просто он до последнего решил дотянуть, :) это как после будильника, типа ну еще чуть-чуть и встанем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я и не переживаю

просто бандаж не разрешили, а мне ходить тяжело, начинает бок сильно тянуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, alen, Спасибо! Я себя уже слоненком чувствую! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, привет :wave:

Неделек с недельками!!!!

что-то я со своей работой совсем редко к вам забегать стала :( разгребаю завалы, через 2 недельки вроде ж как в декрет. не верится аж, так время быстро летит :swoon:

надеюсь в декрете буду почаще заползать сюды))

а вы уже скупились, спаковались, с врачами договорились? а то я ни в одном глазу еще :scratch:

 

Oll, красотуля на фотке :thumbsup: и ниче не слоненок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а у тебя инет там будет? а то как же мы тут без тебя!))) Фотка классная!!!

 

Sunrise, я вот тоже все читаю, тебя все успокаивают, думаю, так вроде она и не переживает))) Да конечно рано нам еще переживать, малыш еще успеет перевернуться! А плацента у тебя поднялась?

 

Lily_07, я еще ничего почти не делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, у меня тоже пока ничего не готово :) за исключением некоторых вещичек... я даже не знаю как и где у меня все будет проходить :) весело, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, не знаю на счет плаценты

в 15 недель она вообще перекрывала внутренний зев, в 22 уже немного поднялась, но все равно низко

вот теперь на ближайшем узи надеюсь, что все будет ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а какое нормальное расстояние от плаценты до внутр зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, этого я не знаю

у меня было, кажется 34мм и врач поставила низкую плацентацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, по-моему от 6 см, как я читала, но такое оно должно быть перед родами, а на меньших сроках может быть и поменьше.

 

Sunrise, конечно все будет ок, я уверена!!!

 

Девчонки, кто в курсе, в некоторых колясках есть переноски - мне это удобно, т.к. я живу на 5 этаже без лифта, коляску планирую оставлять внизу. А если нет переноски - люльку реально тащить в руках или очень неудобно?

И второе, ребенка нужно с рождения в автокресле или люльке специальной в машине возить или разрешается в руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll наговариваеш на себя :) ни капельки не слонёнок ;) Красивая беременяшка :)

 

Моя масюня очень спокойный детёнок, а в последние 2дня тоже немного разошлась... может повернулась, а то ведь мы тоже на попе сидим :glare:

 

Вставлю и я фоточек.. а то мы ещё ни разу не показывались :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты! Но когда я сброшу свои 17 кг, то все же будет лучше! :D

Была у врача за полторы недели набрала 600 грамм, гинеколог почти описялась от счастья! Похвалила! Все остальное в норме! Дите четко головой в тазу... Самое приятное, в следующую субботу узнаю кто у меня там! Осталась неделя! :grin: :grin: :grin:

А уеду я рожать в начале сентября, до 10 числа точно, будет начало 36 недели! Будем полностью выкупать купе, так как ехать чуть больше суток! А та растрясет, так сразу в роддом, срок уже будет нормальный, а нет, так повезло! :grin: Еду к родителям, у них трехкомнатная квартира, так что жить будет где, еще и помогут, с собой беру манеж-кровать для малыша, а вернемся, когда ему исполнится месяц. Муж после, как наз отвезет вернется на работу в Москву, а потом возьмет отпуск, как только я рожу! В любом случае контрольное у меня 22 сентября, дальше ходить не дадут! У отца интернет есть, но с трафиком, висеть в нете не смогу, но рассказать о том, как и что, как и когда родила, а главное кого, смогу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, прелесть! Все хотела спросить, но как-то неудобно... а ты что в Японии делаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Sunrise, спасибочки :)

 

kissaoz, в Японии я живу.. муж японец... теперь ещё и доця, наполовину японочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, Oll, такие симпатяшки!!!!!Фотки -классные!!!!! :thumbsup:

 

 

Девочки,а подскажите пожалуйста, меня сегодня ввели заблуждения, скажите декретные на работе выплачивают "до" родов или "после"??? :confused: Я думала "до" родов...тогда было бы хоршо...а вот если на самом дела "после" родов,тогда грустно... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ты давай там, без всяких коликов! Испугалась наверно? Хорошо, что уже все хорошо!

 

Девочнки, мне никто так и не ответил кроме Sunrise, как вы собираетесь рожать платно или бесплатно, по договоренности/по контракту?

 

Sunrise, хочешь заранее лечь или со схватками приехать?

 

Marguha, я не ответила, потому что у нас эта система по другому работает. На учет становишься там где хочешь, нет привязки к месту регистрации и с роддомом тоже самое. В каждом роддоме есть бесплатное и платное отделение, это которые наполовину государственные. Ну и есть частные. А у меня вообще страховка с работы крутая, могу любую клинику выбрать по моему желанию. Я буду выбирать клинику исходя из врача. Мой выбор сузился до 2 врачей, к которым меня направляет мой врач у которой я на учете и которой очень доверяю. Вот познакомлюсь с обоими кто больше понравится к тому и пойду. Ну и рожать конечно с мужем, первого вместе родили и наш папа очень этим гордится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всем приветик!!!

Читала что по закону больничный по берем-ти и родам оплачивает бухгалтерия в течении 10 дней после подачи больничного. Так что это "до"....

Вы все собираетесь ровно в 30 недель уходить - или кто еще будет работать ? Тогда как это все оплачивается - кто знает - подскажите :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, Oll, ловите мои комплимены !!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а где фотки свадебные? Или я что то пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, Oll, такие симпатяшки!!!!!Фотки -классные!!!!! :thumbsup:

 

 

Девочки,а подскажите пожалуйста, меня сегодня ввели заблуждения, скажите декретные на работе выплачивают "до" родов или "после"??? :confused: Я думала "до" родов...тогда было бы хоршо...а вот если на самом дела "после" родов,тогда грустно... :doh:

Гномочка, не знаю как в России, на Украине до родов.Я в августе должна получить, планирую крупные покупки - коляску, кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...