Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки всем огромный привет!

Была сегодня на приеме в ЖК, узнала результаты анализов! В посеве из носа нашли незначительный золотистый стафилокок, а из церквиального канала стрептокок :scratch: Да еще и молочница появилась, правда я ее не чувствую и не замечаю!!!!!

Кто-нибудь сталкивался с этими бяками и чем они опасны для малыша!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, через этот сайт... я радикалом не пользовалась... там же по-моему регистрироваться надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, кстати, что-то я пропустила... поздравляю с переходом на новую ступеньку!!!! :) растите большими, здоровыми и сладкими... не помню, ты в эту субботу должна была сходить на УЗИ или в следующую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, по-моему да, но там все очень просто делается!

 

Девчонки, как вы думаете, такая коляска будет входить в колеи на лестницах?

Ссылки скрыты.

 

Там расстояние между передними колесами вроде уже немного чем задними..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, если нашли стрептокок группы В, то это плохо, надо обязательно лечить

как мне говорила врач из-за него могут быть преждевременные роды

Marguha, даже если там расстояние меньше, можно будет коляску наклонять и катить на больших колесах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, неужели все настолько серьезно?! Мне врач сказала молочницу Пимафуцином вылечить и потом пересдать анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Нет! Не в эту, будущую субботу! Жду с нетерпением! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, вот что нашла

Поскольку присутствие высоких концентраций стрептококков гр В во в?@#$%& может отражаться на течении беременности и на ранних, и на поздних сроках.

Особенно нас беспокоит вторая половина беременности, когда кольпит, вызванный стрептококком может негативно влиять на состояние плодных оболочек. Опасно это преждевременным излитием околоплодных вод. А в послеродовом периоде - воспалительными заболеваниями у матери (напр, эндометрит) и ребенка (кожные воспалительные процессы и пр).

Если женщина не сдавала анализ на стрептококки гр В перед беременностью, ее ориентируют на сроки после 14 недель потому, что лечение можно назначить после 16-18 недель (антибактериальная терапия). Накануне родов повторная диагностика (при отрицательном первом результате) также важна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, Не все так страшно, но лечить надо! Единственное, что скажу, что молочница во время Б не лечится, особенно во время позднего срока, у организма не хватает на это сил, он уже полностью работает на ребенка... ЕЕ забивают препаратами и не дают дальше распространятся, но после родов это делается элементарно и быстро, как всегда! Прийдется потерпеть... А стафилококк, в принципе та же ситуация, раз не было его в начале Б, то это лишь означает, что организм перестал справляться с инфекцией и она у тебя в минимальном объеме... про лечи так как сказал врач и все будет хорошо! Просто до лечишься основательно после родов, когда можно будет принимать антибиотики, а сейчас эти болячки тебе ослабят, чтоб не было влияния на ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, да в том-то и дело, что я отказалась от трехколесной, чтобы не надо было ее затаскивать на задних, сейчас смотрю наподругу и понимаю, что это тяжеловато, хочу четырехколесную, чтобы в колею входила и передние колеса крутились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо, я вроде немного успокоилась! Действительно до беременности же не было, просто иммунитет ослабился наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... мы с мужем тоже хотели трехколесную коляску покупать... но пару-тройку недель назад, мы видели как мальчик вез на трехколесной коляске младшего братишку (или сестренку), и когда он заворачивал, там то ли камень попал под колесо, не знаю что там получилось, но коляска так легко перевернулась!!! Ужас, мы сразу же передумали... причем коляска у них видно хорошего качества, недешевая... поэтому мы тоже решили остановиться на 4колесной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, мне кажется перевернгулась, потому что вез ребенок, я возила коляску подруги, она мне показалась довольно устойчивой! Хотя не знаю, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, тоже может быть... но я как раз тоже и думаю, а что если мой старший будет возить малыша и произойдет такая вот ерунда...? Из этих соображений... лучше перестрахуемся и купим 4колесную... правда опять же, столько много разных колясок - что и не знаешь куда смотреть и что выбрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а, ну да, у тебя же еще старший сыночек! тогда конечно да! я вот уже второй день выбираю коляски, действительно выбор очень большой, но я ищу люльку 4-колесную, чтобы передние колеса крутились и чтобы были ручки для переноски люльки =) Ну и желательно полегче конечно) Вот это главные критерии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, появляюсь очень редко, но с большим интересом читаю.

Хотелось бы посоветоваться, у родственников родился сыночек, в раздумьях что подарить. Хотелось бы, что-нибудь полезное и нужное. Посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!смотрю колясочки выбираете,хорошо вам,можно через инет,а у нас низзя.только в магазине... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульшат, я подруге подарила такую штучку, она состоит из двух частей - с одной стороны рамка для фотографий, а с другой что-то типа гипса - туда можно приложить ручку или ножку и сделать отпечаток, мне кажется очень оригинальная вещица. Конечно она не полезная, но мне кажется очень мило =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо за совет, действительно мило и оригинально. Только у нас таких я не видела, надо будет прогуляться, приглядется.

Вроде, вытянула из новоиспеченных родителей, пеленки говорят нет, пропустили. Возьмем пеленочку. Теперь вопрос какую :grin: .

С первым сыночком, пришла к выводу, что лучше наших, еще с советских времен пеленок лучше нет, хотя может из современных достойные не попадались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, а я буду выббирать через инет, потом поедем все равно в магазин, потрогаем, пощупаем, а потом уже заказывать опять через инет будем.

А ты выбрала коляску? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, сегодня проспала до 13.00,чувствую отл себя!(ттт)

Остановилась на одной коляске,но конкретно ещё её не разбирала,ну всмысле не изучала,надо собраться да ехать,я её усмотрела когда ездила за подарком племяннице,а теперь вот с конкрентной целью нужно ехать.А ты коляску сейчас будешь покупать или после рождения?и кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, а какой фирмы выбрала? Молодцом, что чувствуешь себя отл! (ттт тоже)

 

Мы будем все покупать пока я в декрете буду, скорее всего! Хотя может вдруг ближе к родам передумаю и просто все выберу - отдам своим адреса, модели, пароли и явки - и пусть ездят покупают =)

 

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, смотри может тебе будет интересно, тут про роддома в Москве, где можно бесплатно с мужем рожать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульшат, да честно говоря столько с малшом всего надо... я недавно подруге на рождение малыша подарила конверт для использования после купания... он изнутри махровый, на замочке... говорит - хорошая вещица... а другой подарила набор из теплого одеялка и тоненького... и для коляски пойдет и дома укрывать можно... рамочку, которую Marguha, советовала - супер подарочек, но я у нас таких тоже не видела... видела у американки одной на стенке... отпечатки ручек и ножек ее деточки на таком гипсе и все под рамочкой - смотрится здорово...

А если пеленки, то я лично думаю, что лучше купить тогда ткани, самим нарезать и прострочить... я так со старшим делала... и тканьку (фланельку) выбирала по своему вкусу... и размерчик нарезала нужный мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, кроватку я уже выбрала,поедем покупать через 2 недельки,когда нам будет 32 недели ,и коляску тоже после 32 недель,комод с пеленальным уже дома стоит,из одёжки тоже практически всё куплено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...