Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки, только не смейтесь, плиз...

ВОт какой вопрос - мне сегодня презентовали целый пакет манго... я их раньше никогда не ела... и не знаю как их лучше употреблять и стоит ли? И бывают ли какие-нибудь последствия негативные? :))) знаю не в тему, но просто и спросить у кого не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margo, а можешь езе раз ссылку на кроватку скинуть? какую выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я тебе не смогу сказать вредно или нет...но то что вкусно это даааа!!!!если спелые конечно,и много их не съешь всё равно,так как они приторные :)

Marguha, неа не могу,так как я в магазине выбирала и как называется и кто производитель не знаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо большое, понравилась идея с конвертиком :grin: . Они живут в частном доме, своя баня, думаю это им пригодится. Сегодня после работы пробегусь по магазинам, надеюсь, что-нибудь подобное найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, спасибо! Да, я в нете вычитала, что от анемии хорошо и как предупреждение запоров... только много и не надо есть... :) так что вечером продегустирую...

Гульшат, я поняла что в подарки для новорожденных лучше дарить что-то что обычно люди не покупают сами... то есть, наверняка одежки всякой и игрушек они и сами накупили... а так - приятно получить что-то что считаешь какой-то "роскошью" что ли... оно потом в принципе нужно и облегчает в чем-то жизнь, но и без того можно было бы в принципе обойтись... но получив в подарок - приятно :)

:grin: нагородила я чего-то... надеюсь - понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Я когда-то вела графики на Бебиплане, и буквально с первой нашей "плановой" попытки забеременела нашей октябренкой :blush:

Возьмите нас к себе? Мы тоже октябрята по сроку ;) (хотя мне почему-то кажется, что появимся в конце сентября)

Ждем девочку! ПДР 8 октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, cпасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, добро пожаловать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ой, манго - это очень вкусно, если спелые как правильно заметила Margo, мне кажется если одну, две съесть ничего страшного не будет, главное весь пакет не съесть)))

 

Margo, жалко) ну да ладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, да, думаю спелые... потому как выглядят неплохо и запах приятный... желтенькие такие... и не очень жесткие... попробую чуть-чуть вечером.. хотя не знаю... у меня опять кишечник по-моему побаливает... в смысле, как колики... время от времени... надеюсь все будет нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, добро пожаловать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну если кишечник, то наверно поосторожнее с экзотикой, хотя ни разу не слышала, чтобы у кого-то была плохая реакция на манго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Вот мы наконец-то вернулись. Были на даче. После переезда востанавливали силы :)

kissaoz Поздравляю со свадьбой!!! :thumbsup:

Вы столько за неделю написали, постараюсь все прочитать :)

У нас сегодня с мужем годовщина, Попробуем сегодня наше шампанское :)

 

Хотела спросить про бандаж... Я не знаю как правильно его одеть... Вроде одеваю как написано, ложусь на диван, закрепляю его под животом... Похожу минут 20-30 и у мня живот начинает твердеть, без боли.. Я сразу же снимаю его и все проходит. Может тогда его не носить вообще?

Просто мне на последнем узи сказали, что головка у малыша низковата находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, поздравляю с годовщиной! Хорошо вам отметить!

Насчет бандажа не подскажу, сама так и не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже выбрал коляски, скиньте, пожалуйста, ссылочки сюда в форум! Очень интересно посмотреть кто на чем остановился! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, может ты туго затягиваешь, у меня наоборот когда много хожу без него живот твердеет, а как одену легко и хорошо! А у тебя какой бандаж можешь ссылку на него дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже выбрал коляски, скиньте, пожалуйста, ссылочки сюда в форум! Очень интересно посмотреть кто на чем остановился! =)

Всем привет!

Marguha мы остановились на такой, напиши как она тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже выбрал коляски, скиньте, пожалуйста, ссылочки сюда в форум! Очень интересно посмотреть кто на чем остановился! =)

Всем привет!

Marguha мы остановились на такой, напиши как она тебе.

Marguha забыла всавить ссылку -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Marguha та ссылка не открывается, может эту получиться открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семицветик, пока не получилось ни одной открыть, попробую из дома.. если что напиши модель просто, и лучше ссылку на русский сайт, если найдешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, спасибо за поздравления! И взаимно, поздравляю с годовщиной!!!!! Любви Вам огромной!!!

Девочки, у меня расстройство желудка :cray: я еле до дома доехала... боюсь что это как-то повлияет на малышика!!! Может???

А еще немного поплакала... стала искать куда мои положили баночку с линексом и напоролась на письма бывшей девушки моего теперь уже мужа :( естественно трогать не стала... просто спросила почему он их хранит... на что получила ответ - это моя история... у меня осталось несколько писем от поклонников предыдущих (так в основном все выкидывала) - так я же не привезла их с собой... самое обидное, что он еще и накричал на меня, когда я расплакалась и вышла из кухни... короче... :scratch: дурацкое настроение такое... одно утешает - когда мой масяник изнутри меня попинывает :) отрада моя и любовь... и старший подходит и говорит: Я тебя люблю, кисуля.. :) он меня мамой никогда не зовет... только кисуля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну вот!ты чего ? не расстраивайся!любит то он тебя и женился на тееб!!!а то что нагрубил,так поди извиниться ещё,может неожидал что ты найдёшь вот такая реакция и вышла у него?!

Манго попробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа! Получилось фотки вставить... это любительские... потом будут профессиональные...

post-10541-1327937910,2628_thumb.jpg

post-10541-1327937910,321_thumb.jpg

post-10541-1328434864,325_thumb.jpg

post-10541-1328434864,3618_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, спасибо тебе за поддержку! нет, манго боюсь... у меня расстройство желудка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...