Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Marguha, неа, и коляску не выбрали!! всеми этими делами будем заниматься в сентябре-октябре! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, я кстате тоже на 7-ом выбор остановила... (если мы говорим про РД №7 при ГКБ на Каширке что ли..);) У меня там вся " молодая" женская родня рожала... ;) Правда,кесарились!! :glare: А так,там очень хвалят этот роддом...(по крайней мере все свои).Я пока еще не ездила,не разговаривала ни с кем...Ты этот имеешь ввиду роддом??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

Marguha, очень симпотичная коляска

а я сегодня заметила пятнышко на простыни от молозива :shock: , раньше оно только при надавливании было

неужели еще совсем чуток осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ НЕВЕСТА!!!!! ЛОВИ КОМПЛИМЕНТЫ!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семицветик, поздравляю с хорошим анализом, ты молодчинка!!!

 

goodie, а я вот не удержалась, коляску выбрала уже сейчас)))

 

Гномочка, ага, я имею в виду именно этот роддом! А про врачей что-то знаешь? кого-то тебе советовали?

 

Sunrise, кнечно чуть-чуть, пару месяцев пролетят незаметно. Я вот только сегодня думала, ведь совсем недавно думали - дотянуть бы побыстрее до 12 недели, а теперь уже в декреты уходим!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня малявка как-то перекручивается и дышать тяжело. и изжога стала пояляться периодически.

у кого-то есть проблемы с дыханием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вышла на работу сегодня, вчера отлежалась, отоспалась и вроде пришла в себя...

Всех неделек - с недельками... Sunrise ,Margo - с декретом!

annika, goodie, и всем-всем-всем - спасибо большое за комплименты и поддрежку... отвечу на вопрос про платье - мне шили на заказ, мы с девочкой этой по каталогам полазили и скомпоновали в одно - все что я хотела... простоту, элегантность, немного блеска, декольте :) и место для пузички :grin: Еще раз всем спасибо... вчера вечером получили фотки профессиональные... теперь надо уменьшить формат и повесить их в нете где-нибудь... потом ссылку кину обязательно :grin:

Вчера была у врача, она посмотрела, померяла... говорит все хорошо, малыш вниз головкой, сказала что на 30 неделе будем делать доплер... завтра иду сдавать повторно RW и HbS, а через недельку она мне выдаст мою обменку, чтобы я успела ее перевести и оформить все бумажки... :D что-то я только сейчас допетрила что мне как-то страшновато... время уезжать приближается... еще она сказала обязательно приобрести гольфы анти-варикозные для перелета (лететь почти сутки будем с пересадками), чтобы я не отекла и венки не повылезали... сижу - смотрю в нете... кто-нибудь пользовался такими??? Может подкините информацию? :( У нас здесь не продают - придется заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, у меня проблемы с дыханием... мало того, что нос постоянно как-будто закладывает... так еще и диафрагма сдавлена... видимо из-за этого... и изжога тоже появилась... но мне помогают пока Тамс... таблетки из кальция от изжоги... они такие вкусные со вкусами ягод и фруктов... крясота!

Правда еще одно забыла рассказать... проснулась среди ночи и чуть не плакала...у меня так стращно болели ноги прямо от бедер до пальцев... страшно ломило :( у кого такое есть? что это было? Утром встала -нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у меня нога левая болит, когда сплю на спине-малыш что-то наверное передавливает. я стала пить кальций утром и магнеБ6 днем и вечером-но прошло само за день.

мне интересно, если с зубами до сих пор все нормально, если ли опасность что они покрошатся/попортятся? или малыш уже не столько кальция высасывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, kissaoz с недельками!

У бывает коленки ломит, а еще суставы пальцев на руках болят, бывает с утра сгибать так больно :(

а мы скорее всего завтра на узи пойдем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня тоже по утрам ноги болят.

Под утро просыпаюсь и такое неприятное ощущения в икрах, судорогой сводит, какой-то время побаливает, маленько разомнешь, перестает. На утро вроде уже все нормально, больше не беспокоит, вот такие потягушки у нас каждое утро. Это наверное от нехватки кальция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а это у тебя уже последнее УЗи и на каком сроке его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульшат, не знаю последнее или нет, но это врач мне сказала сделать в 30-32 недели, сказала, что для узистов здесь уже большой разницы нет когда именно

а еще с 30 недели КТГ должны делать, но в ЖК пока молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо за недельку :)

А что такое КТГ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, мне тоже прописали пить кальций д3, а ты какой кальций пьешь? Я еще до аптеки со вчерашнего дня не добралась... вечерком заеду наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

У меня тоже с дыханием проблема, как-то Маська так подопрет, что ни вдохнуть, ни выдохнуть.

А ноги болят вообще странно - сами ступни. То ли потому, что без каблука хожу.... Вроде и веса только 5 кг набрала, а ощущение, что все 25 :shock:

На КТГ идем в следующий четверг, подробнее узнаем, что это за зверь)))))

 

Еще купила сегодня 2 разных детских порошка."Ушастый нянь" сейчас проверяю на папиных футболках :grin: Что-то меня накрыло гнездование, буду стирать-гладить наши вещички. А на следующей неделе нашу колясочку из магаза заберем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками недельчатых! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, у меня проблемы с дыханием, днем обычно начинаются и до ночи, воздуха не хватает как будто и все время хочется глубоко вздохнуть. Изжоги правда нет. Нас уже трое таких, значит ничего страшного =)

Насчет кальция - опасность точно есть, у моей свекрови зубы всю беременность были отличные, а как только родила сразу посыпались в буквальном смысле слова, так что опасность все равно етсь. Мне врач говорила пить кальций с перерывами, я не запомнила правда с какими.. А ты что пьешь? Я вот еще думаю Магне B6 тоже попить, т.к. анализ показал небольшой недостаток Магния.

 

Девочки, а еще у меня в анализе обнаружился небольшой избыток холестерина и хлора. Про холестерин прочитала, что в третьем триместре это совершенно нормально, а вот про хлор даже не знаю, в начале беременности тоже был повышен, но врач ничего не сказала...

 

Sunrise, спасибо за поздравление, мы теперь тоже по некоторым источникам в третьем триместре =) И я уже начинаю ощущать быструю утомлемость =) Удачно вам сходить на УЗИ =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только нужно осторожнее с кальцием и магнием... оказывается, магний не усваивается когда принимаешь кальций... (по-моему так, а не наоборот)... так вот, надо вначале магний попить, а потом на кальций перейти... :)

Marguha, с дыханием - так я с сыночкой когда ходила беременная у меня были большие проблемы с дыханием... причем гиперемия носа еще была, это когда внутри носика слизистая отекает... и дышать было очень трудно... приходилось иногда ртом воздух ловить... и врач говорила, что в принципе это нормально, ведь еще в добавок легким меньше места остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо, я уже тоже поняла, что это нормально, раз у нас минимум уже у четверых это есть =) Мне вызывало опасения только то, что как же я на 9 месяце дышать буду?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz,

Ссылки скрыты.

Marguha, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закинула стирать первую партию малышовых вещичек. Конечно, знала, что я - шмотница, но не знала, что настолько :grin: По предварительным подсчетам машинок будет как минимум ДВЕ :shock: Полных под завязку)))) Это не считая всяких джинсов, шерстяных костюмчиков и т.д. Нда.... пора заканчивать с шоппингом :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ничего, пробьемся... вернее продышимся :) в нашем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вызывало опасения только то, что как же я на 9 месяце дышать буду?)))

Marguha, говорят, что к 9му месяцу опускается живот, и дышать становится легко ;) так что недолго потерпеть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, ну и пусть много :) за то скажи, как приятно все это покупать :))))

Кстати, я тоже покупаю много вещичек, но стараюсь брать с большим разбросом по росту... и возрасту... чтобы не было так, что на первые три месяца вещей много, а на потом еще ничего нет... стараюсь наоборот уже поприкольнее шмоточки на возраст от 6 мес до 1 года брать :grin: иногда пересматриваю - и такое настроение сразу классное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...