Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

почему-то мне казалось, что у тебя может быть только мальчик :grin:

доча это здорово, тем более, что уже сын есть, прямо полный комплект :grin:

всего неделя!? оптимистка ты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, Это не оптимизм, это надежда! :lol:

Я тоже думала, что мальчик, и до сих пор держу мысль в голове о том, что УЗИ иногда ошибается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, вот это да, ничего себе! Теперь буду знать и в туалет ходить почаще)))

 

Хорошо, что все обошлось! Поздравляю с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Спасибо! :grin: Ходить чаще не надо, но если сутки нет стула, то лучше принять лекарство, т.к. на последних сроках, это может быть опасно! Так мне объяснили врачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ок, запомнила)))

 

Девочки, а у вас малыши икают?

 

У меня что-то в последние дни несколько раз в день толчки такие, больше всего похожи именно на икание, меня беспокоит немного, что именно несколько раз в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Икать, эьто нормально! Дети до полугода икают по любому поводу, главное, чтоб не постоянно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ну вот несколько раз в день это нормально? Правда не подолгу, по 2,3 минутки, но все равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Это нормально! У меня тоже раза по 3 в день икает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ну хорошо) немножко успокоила) а то я начиталась, что это может быть признак гипоксии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А я что то переживаю...сегодня вообще не слышу дочу...

И есенки пела ей,и ставила диск и в машине включала музыку,бесполезно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ну бывают затихают детки. Значит всё хорошо. У нас девочка на томском форуме писала, что весь день не чувствовала сына, к вечеру вся извелась, ближе к ночи вызвали скорую, отвезли в роддом, сделали экстренное УЗИ, всё в порядке оказалось. На следующий день делала доплер - тоже норма. В общем всё хорошо, ну просто пртих малыш.

Oll, а что из слабительного прописали? Говорила врачу про такую проблему, советовали пить дюфалак или нормазе. Мне не помогает. Питанием корректировать бесполезно, хоть одними овощами питайся, эффекту ноль. Только вес на месте стоит. Читала, что фортранс беременным можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, извини, что лезу с советами. У меня тоже с выбором имени - непростая задача. Мне просто кажется, что в поколении наших детей Софий будет, как в моём было Наташ. (Я сама Наташа и заколебалась от такого изобилия тёзок). У меня все знакомые так девочек называют, к подруге пришла медсестра и сказала, что у неё родилась 8-я София на участке за месяц :shock: Так что подумай, тем более, как показывает жизнь называют Софий потом Сонями всё-таки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, вот ты написал то, что я хотела написать, только забыла и упустила! Софий и правда сейчас очень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo не волнуйся. малыш просто немного затих. у меня так было на прошлой неделе. тоже вся извелась. Но через пару дней снова начал пихаться, может он просто лег так, что ты меньше чувствуешь или просто спит. думаю, что все хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками! Кто делал УЗИ - с хорошими результатами.

У меня со сроками полная катастрофа:)

по последним месячным (30 сентября - 03 октября);

по узи - 31 неделя 4 дня (22-24 сентября);

по размерам плода - 33 недели 4 дня (ПДР: 20-12 сентября)

Вот и пойди, разберись!!! :write:

вес - 2100 г

Все показатели в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, поздравляю с дочей!!! ;)

Margo, у меня тоже бывает так,что малыш затихает...Я кстате тоже начинаю по этому поводу переживать...Но думаю,это нормально,не все же время им там шевелиться.. :rotfl: А у меня сегодня еще один таракан в голове,мне кажеться у меня пузик меньше стал... :blink: :confused:

 

Девочки,а еще мне от кондея на работе продуло... :cry: Сижу сопливлюсь...Девочки,а можно в нос что-ниюудь закапать???А то вообще дышать невозможно...Угораздило же летом заболеть... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, в нос можно Аквамарис. Хорошая вещь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!спасибо за поддрежку.

Я просто почему переживала,она у меня всегда часа через 3-4 стабильно давала о себе знать.Но вчера вот тиш и гладь,но к 22.00 вроде расшевелилась,когда я улеглась.

Девочки кто чем развлекает себя?я вчера купила себе вышивание,такие рисуночки клёвенькие,детские,так мне таак понравилось,хочу вышивать,потом в рамочки и в детскую,думаю красиво получится :)

Хотела бы выязать,но не смогу это точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, поздравляю с дочуркой! В институте благородных девиц ;) - пополнение! УРА!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Oll, пздравляю с доченькой, вот это неожиданность, я думала, что у тебя точно мальчик. По поводу поездки в больницу я в шоке, но судя по твоему оптимистическому настроению и реакции на свекровь - все у вас с малышкой нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нуська, какие вы большие уже.Да уж со сроками забавно, вот сиди и жди, что в любой момент может захотеть на свет появиться :grin:

Гномочка, меня тут тоже недавно продуло, даже горло болело

правильно isolda, говорит используй Аквамарис

Margo, я целый день валяюсь, почти ничего не делаю :grin:

мой малышаня дорос до ребер, и теперь активно меня по ним бьет, даже болеть стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Sunrise, у нас с тобой срок вплоть до дня совпадает :) только мне ПДР врачиха почему-то 28 сентября написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Неделек с недельками!

Olll, поздравляю с дочей!!!!! Уррряяяяя! :) Береги себя...

у меня тоже с кишками фигня какая-то... то понос, то запор, извините... :scratch: фрукты не есть не могу... не ем - крепит... ем фрукты - несет... что делать, а?

Малышки действительно все сильнее у нас пихаются :) мой иногда так шарахнет - малым не покажется... а еще пару дней не пила кальций и опять проснулась от таких болях в ногах :cray: ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а что за боли, у меня каждое утро как проснусь и подтягиваюсь непроизвольно, сводят икры ног, отпускает быстро, правда один раз что-то там зажало и потом 2 дня мышца болела. Прочла целую статью по этому поводу чего может не хватать: калия, кальция, магния и еще чего-то. но пока ничего не пью дополнительно и переживаю, может малышке не хватает там чего, а я тут бездействую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у меня тоже такая проблема с поносом из-за фруктов была. Ешь побольше риса, перловки, через пару дней пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...