Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!

 

По поводу разделя для уже родивших на этом сайте, почему-то модераторы (или владельцы сайта) категорически против. Яих совершенно не понимаю, зачем терять аудиторию..

Но пока есть только Болтушка о младенцах, одна единственная темка, где все в кучку.

 

Есть предложение сделать свой форум, где будем только Мы, как вы на это смотретите?

Там моожно тоже несколько разделов сделать, чтобы поиск упростить, и знать о нем будем только мы, никого лишнего =) Только те, клого сами пригласим =) Как вам, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоки!!!Хэлп!!!!!!!!! :beg: :beg:

Сегодня ходила сдавать бактериальный посев (другими словами мазок),взяли из влагалища и как я поняла по ощющениям из мочевого канала.Суть проблемы вот в чем...Я пришла домой,а на прокладке кровь!!! Во влагалице все хорошо,я попыталась пописать и чють :shock: :shock: коньки не отбросила от боли,смотрю,кровь капает...Из мочевого канала как я поняла.Девочки это нормально???Или врач,который брал мне мазок руки оторвать???? :confused: :beg: :confused: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, ужас какой! :shock: Первый раз про такое слышу! Мне брали в четверг, вообще ничего не почувствовала (даже без зеркала сделали, чем оч удивили). Но это платный врач, я в ЖК ни разу не давалась на кресло меня затащить. Хоть бы у тебя все быстрее прошло, бедняжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, блин, мне ни разу не брали, но думаю раз ты почувствовала, то точно поранили. Не пугайся, мне каджется ничего страшного, иногда после обследования влагалища тоже кровь бывает, об этом меня предупреждал врач, причем даже без мазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll и Лерика по поводу имени Вероника. Мне оно тоже очень нравится. И как вариант рассматриваю для дочки. Правда с отчеством не сочетается. Лерика, у вас какое отчество?

А по популярности, у нас в Томске вывешивается статистика имен, сколько раз каким именем назвали. Вероника с Софьей - одинаковое количество, по популярности на 10 месте.

Лерика, дочка ваша красавица, но думаю тут родители сыграли главную роль :D А характеристику имени читали, как на ваш взгляд, подходит?

Я вот сейчас подумываю, чтобы остановиться на варианте Ника. Звучит конечно пожестче, но мне нравится. Но ещё есть время для размышлений.

Вот лидеры, если кому-то интересно:

Анастасия

Дарья

Виктория

Елизавета

Екатерина

Анна

Мария

Полина

Алина

Софья

Ксения

Арина

Диана 72

Кристина

Валерия

Юлия

Александра

София

Алёна

Вероника

Карина

Ирина

Яна

Ангелина

Милана

Алиса 38

Ольга

Ульяна

Варвара

Маргарита

Елена

Татьяна

Кира

Ева

Светлана

Марина

Наталья

Дарина

Лилия

Олеся

Злата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, у нас отчество Валерьевна, а у вас? Ника мне тоже нравится. Характеристику читала, но не помню, давно это было :grin: . Но вообще характер у неё хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да у вас хорошо сочетается с отчеством. У нас Олеговна будет.

Когда читала характеристику имени, не понравилось, что написано было что-то вроде часто болеющий ребенок, особенно заболевания, связаные то ли с легкими, то ли просто частые ОРЗ было. Хотя понимаю, что там написано ерунда как правило.

Ооо, мы оказывается почти соседи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Да точно, почти соседи :grin: Я бы не сказала, что она часто болеле, первый год, когда пошла в садик, болела , конечно, но я думаю, что все дети через это проходят. С вашим отчеством надо выбирать из Ники и Вероники в пользу Вероники, потому что Ника Олеговна - звучит куце. А я бы на твоём месте, учитываю отчество, присмотрелась к имени Ульяна - знаю только одну девочку с таким именем, но ассоциации хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Ульяну тоже думала, но как-то быстро забылось.

Как твоя доча реагирует на пополнение в семье? Помогает в выборе имени?

У меня сын (ему 11 лет) просто каждый вечер спрашивает, ну что определились с именем? Он против Вероники, его за Светлане зациклило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!

Неделек, как и себя саму, поздравляю с недельками!!! Урряяяя - 27 недель! :)))

Sunrise, я думаю, что в моем случае это все-таки кальций... опять начала вчера пить кальций и ночью без болей спала... хммм... а насчет обуви... так у меня на работе из-за того, что иногда здесь ну очень холодно - всегда есть пара сменной обуви (макасины и пара носочков)... вот я на днях замерзла, влезла в туфли (а они на пол-размера больше всегда были)... и... опаньки... нога как в тисках... но у меня не отеки :) а стопа широченная как лопата стала :) аж смешно...

Marguha, не голова - а кладезь! Давайте свой форум откроем! Только как и где это делается??? Я руками и ногами - ЗА!!!

Гномочка, миленькая... видимо тебе поранили что-то :( золотой, ты главное не переживай... видимо врачу действительно руки за такое оборвать надо... скажи, а когда анализ забирали - никаких неприятных ощущений не было??? Главное не переживай и попей что-нибудь мочегонное... чтобы прогнать все это и чтобы воспаление не началось... может к своему гинекологу сходишь? с этим шутить нельзя!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, доча хорошо реагирует - ей не привыкать :grin: Хочет только мальчика, чтобы конкурентов не было :) А с именем у нас проблема, я вообще ничего не могу придумать, а если, что придумываю, то муж против. Может твоему сыночку девочка нравится с именем Светлана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, а по мужским именам у тебя списка по порядку лидерства нет случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

kissaoz, да у меня на ногах тоже отеков не видать, а вот на руках немного есть и по утрам очень сильно суставы болят

кальций я не пью отдельно, врач сказала, что переизбыток гораздо хуже

раньше каждый день ела творог, а сейчас совсем его не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isolda, ага, совпадают

последний раз она мне написала 29 сентября, считала от даты ухода в декрет

а вот как она считала эту дату, это вообще шоу, поэтому я ее мало слушаю

хотя у меня лично еще с начала Б, именно эта дата в мозгу сидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, вот ссылка на наш сайт:

Ссылки скрыты.

там статистика по 2007 году, но есть и другие года , посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, можно же анализ крови сдать на содержание кальция, калия, магния. А там уж видно будет, в норме или нет. Какой смысл гадать то?

Кстати, читала, что уровень кальция как-то на отеки влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, спасибо. Это надо же сколько лет подряд Александр с Анастасией лидируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise ,

а у меня в мозгу засело именно 28 сентября :)

а когда врач в декрет выписывала, то сама эту дату почему-то написала.

Я и масика на это число настраиваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, вот я для примера создала форум

Ссылки скрыты.

 

Для того, чтобы менять различные настройки, внешний вид и т.д., там должно зарегистрирваться больше пользователей и открыть несколько новых тем с новыми сообщениеями!

Регистрируемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

А я всё вышиваю без ума....уже спина отпадывает...а хочется закончить картинку уже/,и ещё 3 ждут лежат... :)

Вчера сдала анализы на печень,так они практически в норме...я тааак рада :yahoo:

но не могу понять что повлияло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас тоже не высвечиваются мои линеечки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo ,

у меня высвечивается только линеечка с твоим ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isolda, вот и я видела только 1 линеечку...видимо тот сайт накрылся...поставила другую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну почему вы не регистрируетесь, вам идея со своим форумом не понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, поздравляю с хорошими анализами!!!!!

Олена74, я биохимию делала она в норме, правда не знаю если там эти показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...