Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Marguha, а ктобудет форумом заниматься???

да и вообще, за это вроде платить надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, ну в принципе там особо и заниматься-то нечем. Какие-то спамные сообщения могу и я вычищать, потом назначим еще модераторов, думаю найдутся люди, которые смогут уделить этому минут 5 в день, ведь наши связи дороже!

 

А платить за это ничего не надо, это абсолютно бесплатный форум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, умничка... еще раз повторюсь! Мпасибо тебе огромное! Если нужны модераторы - я могу заволонтериться :grin:

Девочки, я в шоке... ходили с сыном в клинику специальную проходить наш мед осмотр для грин карт... ребенку моему решили делать АКДС и прививку от кори и краснухи... я отказалась... говорю - а есть гарантия что я от него не подцеплю? Ведь все-таки это же заражение организма... они говорят: Ну вот в энциклопедии написано что практически нет такого риска... то есть он очень минимален... короче, я сказала, что даже если бы риск был 1 на миллион я бы не хотела рисковать, где гарантия что я не окажусь этим 1 из миллиона? Ладно, написали что я отказалась из-за своей беременности... провели меня на мой мед осмотр... мне врач говорит... у Вас АКДС была сделана в 6 летнем возрасте... и корь-краснуха отсутствует... будем делать! Я позвонила своей врачу она мне говорит: оони там что с ума сошли??? Короче я им доказывала что беременным нельзя делать прививки... а они мне - в Америке можно... и делают... я еле отбрехалась от них... УРОДЫ :( нанервничалась... ужас... :scratch: ой, поделилась здесь... и мне легче стало... а то я почти кипела!!! от ярости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже там, не все наверное быстро разберутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня линейка грохнулась... захожу на сайт их и он тоже не высвечивается... :scratch: пришлось поменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :D Ух, давно я не заходила :blush: . Везде не успеваю. Marguha, с неделькой тя! У нас всё отличненько.Растём, пинаемся, закупаемся, готовимся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, на работе завал, так что успеваю только читать, но от возмущения от сообщения kissaoz, не могу успокоиться.... это же надо. Прежде чем прививку делать нужно посмотреть у не беременного человека наличие антител, а если их извините очень много, то прививка-то зачем??? А беременной предлагать сделать прививку??? или они совсем без мозгов (к сожалению) или даже не знаю как назвать это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!! Как поживают ваши животики??? Я в понедельник ночью проснулась от боли в ребрах. Утром чувствовала себя настолько отвратительно, как будто меня палками били. Мой малыш пинает, упирается ногами теперь в ребра, да еще с такой силой, что у меня искры из глаз. Папа уговаривает его пожалеть меня.. но пока безуспешно.. :blackeye:

 

Marguha идея с форумом оч хорошая! Я всеми руками и ногами ЗА! У меня муж создал авто-сайт, сам им занимается. Это его хобби.. Когда я ему рассказала, про то что на бебиплане не хотят создавать раздел для мамочек, он сразу выступил с идеей создания нового сайта. Действительно можно сделать уютненькое местечко, где и продолжим дальше все общаться :good: Я даже была бы не против стать одним из модераторов и развивать сайт :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, kissaoz, сделала вас модераторами! Теперь вы также ответственны за развитие форума и привлечение туда наших девочек =)

 

Главное, чтобы форум не заглох, ато если там долгое время ничего не писать, то его удалят(((

 

Tata-mama, спасибо тебе! Молодцы, что растете! Регистрируйся тоже на новом сайте! Будем там общаться после родов, ну и до тоже немножко =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибки! Да, мне кажется что девочки потянуться туда по мере рождения деточек... :) а писать что-нибудь время от времени будем... чтобы поддержать до поры до времени...

alen, вот такое безобразие! Я сама только отходить стала... так противно... честно говоря и врач меня осматривала с таким видом, как будто я ей не додала сдачи... и за этот осмотр с нас еще 220 баксов взяли!!!!! Ей надо было проверить мою грудь на наличие выделяемого молозива... так она меня как корову какую-то "отдоила"... блин...жду когда же приду домой - в первую очередь в душ... смыть с себя это поганое чувство как будто грязью облили... :scratch: я мужу сказала что больше в эту клинику не пойду... и когда с лялей вренусь, даже если заставлять меня будут - все равно не пойду... или это предвзятое отношение такое из-за того что муж иностранец а я местная... эхххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, да уж, представляю как тебе неприятно! Ну ничего, это не самое главное, пройдет день и ты уже не вспомнишь об этом, а может и раньше!

 

Margo, а у нас с тобой между прочим сегодня именины!

 

Я первый раз о них вспомнила, и то благодаря тому, что подруга поздравила! =)

 

Поздравляю с именинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Margo - с именинами, девчонки! :wave:

Да, я просто настраиваю себя на то, что у меня-то врач сама замечательная! А к этим просто из-за документации ходила и больше не пойду! Да и детей мне с ними не крестить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, вот и правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо за поздравление =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, вот и у меня ребра болят :(

сначало было с одной стороны, потом с другой, а теперь вообще с двух

даже сморкаться больно :cray:

и это ведь он еще маленький, а что потом будет :shock:

Marguha, Margo с именинами!!!!!!!!

kissaoz, не переживай, береги деточку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ой, сколько вы написали!!! Что-то я ударилась в покупки и совсем не остается времени читать-писать :taunt:

Да, нам исполнилось 30 неделек!!! Завтра топаем на КТГ и за декретным! неужели дождалась?!!!! :grin:

 

Гемаглобин у меня тоже упал (до 115), и железа по нижней границе нормы, может завтра что-нибудь врач посоветует.

Еще жду-не дождусь вторника, пойдем на "свидание" с нашей Маськой, давно не виделись ;)

Из имен у нас несколько вариантов - Ксения, Софья, Ева, Виктория... Решили, что определимся после рождения.

 

Еще зашла в магазин "Дети", меня интересовал вопрос - как все-таки деть крепится в ляльке от Inglesina, когда в машине едешь. Так вот - у них там вставка и ремни безопасности отдельно продаются. Мож кому информация пригодится.

catttt, а ты не помнишь, сколько там эти крепления стоят? никак не решу, стоит ли нам их покупать всего на пару месяцев, все равно чаще будем пользоваться автокреслом, наверное.

 

 

А про колясочку я знала, ты бы спросила - ремни эти стоят у нас около 1500 руб.

Marguha, а в каком магазе? Просто в том, где мы коляску покупали, они стоят 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, на Коломенской ярмарке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому что врачи говорят про допплер и КТГ - с какого срока делать и как часто? В ЖК на КТГ посылают с 34 нед., допплер нереально сделать (2 номерка в мес.), платный врач говорит, КТГ непоказательно, допплер после 34 нед. Короче, запуталась я совсем. Просто у меня малыша активная очень, я вот думаю может сейчас сходить, не рано?

catttt, мы делали допплер в 20 с небольшим неделек, следующий раз - в 31 неделю буду делать. Узнавала у врача про вред, она сказала, что ничего такого, воздействие не сильное, бояться нечего.

КТГ начинают обычно делать после 30ти недель, завтра иду на первое такое исследование.

В моем контракте по ведению беременности 2 допллера и 6 КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ты писала,что недавно тоже приболела немного....У меня вопросс,чем ты горло лечила(кроме полоскания??) :beg: У меня горло так болит,как будто ангина...А я еще на работу бегаю,так чтонадо что-нибудь эффективное,так и хочеться скушать таблеточку анти-ангина... :cry: но ниизя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а в каком роддоме у тебя контракт и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, с дочей! И берегите там с малышкой друг друга!

 

Девочки, а как фотки свои загрузить? Я пуз нафоткала, а вставить не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, проще всего через сайт

Ссылки скрыты.

 

Не забудь зрегиться и также выложить фоточки сюда:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, читала, что уровень кальция как-то на отеки влияет.

Олена74, а не помнишь, как влияет? Просто у меня кальция, оказывается, по верхней границе нормы. Наверное потому, что всю беременность только молочные продукты и ем :blink:

Видимые отеки у меня были только, когда у нас очень жарко было, тогда отекали руки и ноги... А так все ок.

 

Девочки, смотрите, вот я для примера создала форум

Ссылки скрыты.

 

Для того, чтобы менять различные настройки, внешний вид и т.д., там должно зарегистрирваться больше пользователей и открыть несколько новых тем с новыми сообщениеями!

Регистрируемся!

 

Marguha, я с удовольствием зарегистрируюсь! :blush:

Спасибо тебе огромное за такое предложение и уже действия!!! Если я пойму, как модерить, тоже готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, давай, регься и я сдлаем тебя модером) Хотя нас там пока немного и сосбтвенно модерить еще нечего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! :wave: Как я давно не писала, зато читала регулярно. Очень рада, что у вас все хорошо! Идея с новым форумом действительно хорошая, умнички! Думаю, когда наши малыши появятся тем и вопросов будет еще больше. Все, пошла регистрироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...