Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Мне пока про еще одно УЗи ничего не говорили, но думаю недель в 32-34 сама напроситься. Потому что малыш похоже на попе сидит, потому что все шевелюшки в основном внизу живота, иногда около пупка или уж совсем сбоку, чуть ли не на спину вылазят! :shock:

растяжек, слава Богу, пока нет. Каждый вечер мажусь кремом. А про грудь вообще молчу...как была первый размер до Б, так и ношу все теже лифчики, хотя молозиво выделяется с 17 недели!

А сегодня у меня что-то опять живот каменеет, неужели Брекстоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margo, а что вышиваешь? очень охота посмотреть. Я тоже хотела для малышки вышить наволочку, нашла картинку с аистом и передумала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, спасибки,отправила мужа в аптеку!!! ;) А то ваообще глотать не могу и голос пропал... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка я если горло болит полощу содой с солью, тепленький раствор, пью чай с лимоном и медом, малиновое варенье, а на ночь молоко теплое с медом (гадость жуткая). Если еще и насморк грею нос вареным яйцом, смазываю соком лука или чеснока и промываю теплой соленой водой. Лечись! лекарствами нам особо лучше не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Девочки, неделек с недельками...

Я с утра ездила в клинику вчерашнюю за анализами... похоже что они мне запороли бумаги из-за моего нежелания делать прививку от Дифтерии и Столбняка и краснухи с корью... короче говоря, я уже с утра наревелась как белуга... столько на все денег ушло и неужели все впустую??? Эх, фиг с ними со всеми!

Гномочка, как ты себя чувствуешь после того анализа? Помнишь, ты писала что у тебя проблемы были - кровь из мочевого канала... ? Кстати, мне от горла помогал яблочный уксус разведенный в теплой кипяченой воде... 1 чайная ложка уксуса яблочного на стакан теплой воды...Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... скажите мне, что мои слезки и нервы не отразятся плохо на моем масюничке... :scratch: :cray: ПЛИЗЗЗЗ!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!

Вот как доверять нашей ЖК и их лабе????я вначале не стала вам ничего говорить и рассказывать,но сегодня пришёл результат и решила поделиться.

Значит до Б и во время Б я сдавала на хламидии,уреаплазму и т.д Ничего не было обнаружено,а тут моя в ЖК врач говорит,неделю назад,Рит,пришли анализы с резко положительными хламидиями...я в шоке..откуда говорю..не может быть,мужу я доверяю полностью,он вроде не такой дурак у меня...в итоге я приезжаю домой и решаем с ним идти в платную лабу и сдавать этоот анализ.Сегодня результат,ничего не обнаружено...вот как так?объясните мне пожалсто?Это я пошла пересдавать,а другая бы не пошла,ну не додумалась или денег не было и что её бы просто так пичкали антибиотиками???

Короче я в шоке!и призываю вас прежде чем что то начинать пить из табл,пройдите повторное обслед в платной клинике,чтоб зазря не пичкать себя таблетками.

}{руся, Я вышиваю всяких зверушек,а потом их в рамочку и на стенку в детскую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Margo, вот гады :mad:

ничего святого для них нет

Молодец, что все перепроверила

kissaoz, не переживай!!!Думай о малыше, погори с ним, пусть поддержит маму!!!Плохого с ним ничего не будет, уже большой мальчик, все понимает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Девочки у меня по вечерам живот каменеет секунд на 5 с переодичностью. Не просто там 1 раз в час, а раза 3-4 в 20-30 мин.. Ничего не болит, но напряжение в животе сильное. На 5 сек мой живот превращается в камочек. И мася по вечерам намного актинее.. Это такие Брекстоны??? Или тонус?? Margo я тоже вышиваю зверушек. Сейчас цыпленка заканчиваю :)

kissaoz Не переживай, попытайся успокоиться и малыша успокой, песенку ему спой детскую. Мне это очень помогает расслабиться и избавиться от волнительных мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня тоже бывает что живот становится твердым секунд на 10, не больно но неприятно как-то. Стараюсь расслабится и глубоко подышать. Похоже на тонус, но тогда у меня это состояние подолгу не проходило. А тут бывает не часто (иногда несколько раз за день, а иногда неколько дней затишье) и проходит бытро. Сама вот думаю, Брекстоны или нет? с первым ничего похожего не было. Кстати, заметила, что это как правило с шевелюшками связано.

P.S. И мы тоже "ночные бабочки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Margo, вообще уреаплазма и хламидиии - это коммерческие диагнозы врачей, так что даже если бы и правда нашли - не стоит обращать внимания - при желании у каждого человека можно найти.

 

kissaoz, раз это платная клиника, может обратиться к главврачу или припугнет пусть муж зайдет, чтобы им мало не показалось... а слезы конечно не желательны, но зато так малыш учится распознавать эмоции... я вообще всю беременность грустная хожу - стыдно, но так уж получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, да уж, блин, хорошо, что перездала!!!

 

kissaoz, солнышко, ну не переживай ты из-за этих идиотов, подними высоко руку и резко опусти и скажи "Хрен с ними""! И по поводу масика не переживай, а то ты свои переживания тольк оудваиваешь, а на него это не повлияет все равно, я уверена. Нет ни одной беременной, которая за всю беременность ни одного переживания не испытывала!

 

alen, привет, как ты? ты уже зарегистрировалась на сайте

Ссылки скрыты.

А то я уже запуталась!

 

Девчонки, размещайте там свои пузики и фотки с УЗИ на форуме =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня тоже малыш по вечерам жару дает

я где-то читала, что когда мама ложится отдохнуть или спать, малышани начинают активничать

вот такие хулиганы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девченки,помогите! У меня ужасная слабость,кружится голова,задыхаюсь и очень низкое давление, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, еще не зарегистрировалась - времени вообще нет, только сюда иногда заглядываю. На работе все в отпусках - приходится не только свою работу делать, но и заменять, а еще и дела подготовить - ведь уже скоро декретный

 

Маська, сложно советовать, но если ты дома, то прими прохладный душ, ляг и что-то еще легкое съешь... ну это для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня тоже - как лягу спать, то такое впечатление, что малышка начинает умащиваться, чтобы и ей удобно было. Я на правом боку - ужасно пихалась, легла вчера на левый - притихла и мы заснули :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, какой кошмар!!! Вот нам в нашем положении такие негативные эмоции нужны???? :banghead:

Да, я тоже понимаю что надо вначале пересдать и полностью убедиться... Мне вообще врач (!) один сказал, чтобы правильно поставить диагноз в наше время - иди сходи к 3 специалистам и сделай средне арфметическое из того, что они скажут!!! Ну что еще сказать?

alen , в том-то и дело, что клиника не частная... а международная... она тоже на уровне дип миссии получается... но я уже строго решила написать жалобу...

Маська... выпей горячего чаю с сахаром... попробуй поесть что-нибудь сладенькое... типа шоколадки... я пару недель мучалась очень низким давлением и слабостью... меня спасала чашечка кофе или небольшое количество колы... (хотя я не пью кофе и колу вообще)...

Marguha, золотой! Спасибо за поддержку... да... я очень была расстроена... а сейчас с подругой пошли пообедать в очень хорошем ресторане, побаловали себя (с зарплаты) :grin: так что я сытая и очень довольная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Margo, ты всё правильно сделала, я бы тоже пошла пересдавать анализы. Но врач это конечно нечто... Не понимаю как можно.

alen, моя девочка тоже, когда ложусь начинает устраиваться поудобнее, переворачиваюсь на другой бок и затихает, правда не всегда. Но ночью меня никогда не будит, как правило мы с ней по одному режиму живём. Только вот вчера, когда я легла, она так больно переворачивалась, её удары в область влагалища были, так у меня чуть глаза на лоб не вылезли.

kissaoz, да все нервничают, не переживай. Скажи малышу, что это с ним не связано. Всё таки наши эмоцианальное состояние сейчас легко сколыхнуть. Тоже за собой замечаю, что какой-то пустяк может вывести из себя и довести до слёз.

Аvanta, у меня тоже так бывает. Живот каменеет, максимум секунд на 30. В основном это связано в толчками малышки, или моими резкими движениями. Но иногда бывает и просто так. К вечеру как правило чаще бывает такое напряжение. и ещё ночью, когда встаю с кровати почти всегда напрягается. Или когду у врача на осмотре была, пузик в момент в камень привратился. На что врач сказала носите бандаж раз у вас такая реакция. Но с бандажом у меня всё тоже самое. Просто не обращаю внимание. Когда за раз несколько раз получается - меня начинает беспокоить, я пробовала записывать время, чтобы точно знать сколько раз и через какой промежуток. Но как правило по 3-4 раза за час не каждый день бывает. Этот тонус безболезненный же, думаю нет поводов для беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, у меня тоже иногда в сторону влагалища бъет, я даже первое время пугалась, думала, что прям вылазить немного, а теперь привыкла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, знаю что насчет юридических аспектов и правомочности от чего-то отказаться можно спросить на

Ссылки скрыты.

там врачи со свего мира и с америки есть...

все равное глупо как-то. может вы не так друг друга поняли? ну ни разу я не слышала про прививки для беременных, ни в одной стране!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера целый день ребеночек крутился, хотя обычно очень спокоен. ночью к счастью дает мне спать, но если засыпаю на правом а не левом боку, то щекочет меня и изжога появляется сильная, приходится переворачиваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у тебя как доча лежит? У меня на УЗИ в 21 неделю было головное предлежание. Сейчас я уже в этом не уверена. Просто подумалась чем так больно можно толкать? :D

А один раз она так прыгала, что обе ножки через животик по очертаниям проглядывались :D У меня такое ощущения, что сейчас как-то поперёк лежит, но думаю разве она так может поместиться?

irisé, может тебя уже спрашивали. ПДР 26.10, а срок 29 недель. Я вот тоже собераюсь 26.10 родать, но срок поменьше почти на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодиться попозже :good: Схваткосчиталка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, у меня ПДР по узи 21.10 (второе и третье)

табличка по 1 узи

а ПДР в подписи основан на нашем желании :) будем уговаривать пузо на это число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, а почему именно на эту дату?

У меня у мужа д.р. в этот день, он тоже хочет, чтобы доча родилась 26.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...