Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

@nn@, надо же какая забавная штуковина)))

 

Вообще, девчонки, насчет анализов, Марго! не обязательно, что врач тебе специально сказала, что там что-то есть, зная, что там нет ничего. Это может быть просто ошибка лаборатории, да и как сказала alen эта инфекция может быть у любого и сейчас может быть просто был период обострения, а потом он прошел. Но мне кжается, скорее всего, это просто ошибка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, спасибо,все обошлось.Ходила к доктору,это у лаборантки руки из одного места растут (увы не из плеч)... :glare: Промылась ромашкой,попила мочегонного и стало легче... В слеедующий раз буду просить чтоб поаккуратнее все делала... :cool:

 

 

Margo, молодец,что пересдала анализ... :write: Блин,я в шоке,так,по сути у каждого человека есть эти микроорганизмы (хламидии)... :blink: Раньше таких анализов то не знали и дети роджались с воооот такими розовыми щеками :clap: ,и все с ними было в порядке....Так почему же сейчас при первых симптомах положительного анализа пытаются напичкать атибиотиками... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я рада за тебя!!! Слава Богу что все обошлось!

Я тоже не в восторге от того, что сейчас на все эти анализы посылают... и начинают не весть чем пичкать людей... раньше ничего не было и все поколение было здоровее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, смотрю ты тоже в весе немного прибавила. Тебе врач по этому поводу ничего не говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, на УЗИ в 22 недели написали, что положение нестойкое, а вообще чувствую ножки справа в боку, а ручки бьют видимо одна выше пупка, а одна вниз живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, спасибо... я посмотрю... да нет... все друг друга поняли. Врач мне сказала что они мне должны сделать прививку... и что они делают ее беременным... самое интересное, что я когда спросила может ли мне кто-нибудь дать 100% гарантию что с моим беби ничего не случится в следствии прививки... все сразу замолчали... :banghead: наш доктор который находится здесь, по месту работы тоже говорит, что мне никакие прививки в беременность делать не должны... так что - есть шанс что при его помощи справедливость воссторжествует! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я вот читаю на форум и удивляюсь, у меня практически никаких анализов не берут и не брали, на сегодняшний день сдавала кровь из вены и из пальца, прошла ЭКГ, мазок на чистоту, вот вроде и все. И все это при постановке на учет в 8 недель.

Говорили, что надо будет повторить все анализы, перед декретным, это так получается на следующей неделе.

Странно, а может это даже и хорошо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульшат, и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, просто это воскресенье :)

а насчер др в один день-это очень неудобно, особенно в более старшем возрасте, когда и ребенку своего дня рождения хочется и у папы надо присутствовать. я люблю чтоб побольше праздников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как через radikal фотку выложить? Какую ссылку надо вставлять?? У меня что-то не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульшат, на самом деле, радуйся!))) У меня вот отже ничего почти не брали, но на кровь уже второй раз успели отправвить =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получилось фотку вставить! У нас новый фотоаппарат, эксперементируем с мужем ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt Красотка :)

 

Я тоже свои фотки разместила на

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, прелесть! И пузик такой лапусичный... И цветики в темку! :grin: Класс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta , я скопировала ссылку Превью - увеличение по клику. И просто вставила в сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, посмотрела я на том форуме твои пикчерз! :D Такие фотки классные! Так держать! А пуз у меня по-моему такой же... хотя мне себя не видать... надо тоже сфоткаться так и выставить... Буду пытать мужа... и на выходных устроим фотосессию... :grin: Девочки вообще все беременюшки такие классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Прияяятно!

Аvanta , смотрю, я опоздала с подсказой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, красотка! давай на новом сайте тоже выкладыва1) надо было фотки сразу и туда и туда копировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я на врача вообще ничего против не говорю.Я имею ввиду лабу при ЖК.А врач то понятно что не при чём,не она же делает анализы....а это ошибка,так как я сразу же пошла пересдавать и никакого обострения нет.просто если б они где то були у меня то в крови бы они обнаружились однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а какую ссылку на новом сайте вставлять? Так как здесь я делала, там не работает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, Аvanta, красавицы :good:

Аvanta, у меня тоже пуз остренький :grin:

catttt, кажется ты про КТГ спрашивала,так вот, на этой бумажке в ЖК написано КТГ три раза, начиная со срока 32-34 недели, и несколько доплеров, первый из которых на сроке 20-24 недели, а потом как КТГ, и все это бесплатно

только вот что-то врачи об этом молчат :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, а, ну да, тогда понятно. Да и лабу в принципе нет особого смысла обвинять, там же тоже люди работают, бывают и они, к сожалению, ошибаются..

Главное, что мы знаем, что лучше всего перездать!

 

catttt, точно также, третью ссылку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо, что вспомнила! Вообще, все странно - как будто в разных странах живем, честное слово. У нас делают КТГ с 34 нед., а доплер в ЖК вообще нереально сделать :banghead: Я на КТГ пойду платно в субботу, а УЗИ+доплер - в след.воскресенье (тоже платно). Мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, так я думаю, что и у нас так

на узи и доплер я хожу платно, так как в жк не узистка, а неуч, еще и бешеная

я даже сомневаюсь, что там доплер есть

а на КТГ мою сестру отправляли в другой центр за деньги!!!!!!!!!!

вот если врачиха мне такое предложит, то я буду звонить куда следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

 

kissaoz, не переживай! И слезки точно не надо лить! Вы с малышом поговорите и успокойте друг друга! ;)

 

Margo, у меня была похожая ситуация. По знакомству и рекомендации пошла к какой-то супер-пупер врачихе, которая у меня "нашла" уреаплазму и микоплазму :blink: Напугала меня жутко. Но лечиться я не стала, попросила мужа сходить сдать. Он сдал в ДВУХ местах - все отрицательно. я тоже пересдала в Инвитро - чисто. К тому врачу я больше не ходила, хотя надо было бы пару ласковых ей сказать.

 

Маська, мне в такое состояние очень помогает кислородный коктейль (в аптеках продается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...