Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

может кому пригодиться попозже Схваткосчиталка

Ссылки скрыты.

 

@nn@, классная штучка! Надо нам ее не потерять))) если будет возможность сидеть в инете в начале схваток - очень пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

catttt,

Ура! Получилось фотку вставить! У нас новый фотоаппарат, эксперементируем с мужем 

Красотуля! :good:

 

Мои фотки тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос!!! У вас в темке кто-нибудь составлял таблицу ПДР вашей темки??? Если да - отзовитесь мне в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, kissaoz, сделала вас модераторами! Теперь вы также ответственны за развитие форума и привлечение туда наших девочек =)

 

Главное, чтобы форум не заглох, ато если там долгое время ничего не писать, то его удалят(((

 

Tata-mama, спасибо тебе! Молодцы, что растете! Регистрируйся тоже на новом сайте! Будем там общаться после родов, ну и до тоже немножко =)

Ой, а где это??? :shock: Я все не читала, и даж незнаю, что и где и кто???? Редко захожу, :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise Спасибо! Да, пуз точно мальчуковый :) И полоска тоненькая появилась, я думала ее уже не будет, а она после 24 недель стала проявляться..

 

Девчонки, вот здесь про подготовку шейки к родам и массаж

Ссылки скрыты.

Я думаю пока раз в неделю можно мужа поэксплуатировать, точно не помешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, а у меня полоска до сих пор не появилась.. интересно, почему..

 

Tata-mama,

Ссылки скрыты.

присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha значит такая особенность организма :) У меня помимо полоски еще и волосики черные. Видимо у меня там горячий темпераметный мужчина сидит :) Интересно с волосами на голове родиться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот здесь про подготовку шейки к родам и массаж

Ссылки скрыты.

Я думаю пока раз в неделю можно мужа поэксплуатировать, точно не помешает

Аvanta, выкладываем, выкладываем такую полезную и нужную инфу в форум ;)

 

Marguha, оооо, у меня эта полосатина не только внизу живота, но еще и от пупка до груди :grin:

 

И вообще, девочки, на форуме уже куча интересной и полезной инфы ;) Так что свистать всех наверх :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, смотрю ты тоже в весе немного прибавила. Тебе врач по этому поводу ничего не говорит?

 

 

Мой гинеколог ничего не говорит. ;) А тут она в отпуске была,я попала к другому доктору... :shock: она просто чють ли не наорала : "ты что???Вообще не ешь???Ты за месяц 600гр.набрала..." и все в том же духе... :scratch: А тебе что врач говорит на это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня полоска уже давно, сначала была ниже пупка, а потом и выше появилась

а волосики на пузе у меня немного посветлели, а то вообще черненькая была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска только от пупка вниз живота и волосистость на животе тоже есть, но они светлые. так что не особо видно. Надеюсь потом пропадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и снизу полоска, и сверху. И волосики. Хорошо, хоть светлые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет! Разрешите к вам присоединиться?

У нас началась 28ая неделька, ПДР 29.10.2008.

А полосочка у меня тоже появилась,такая тоненькая от пупка и вверх и вниз.Отчего это происходит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

catttt, и все недельки - с недельками!!!!!

Легенда Осени, Добро пожаловать!!! И не забудь зарегестрироваться на форуме, где мы планируем обитать когда появятся наши масюнчики...

Ссылки скрыты.

И у меня полоска но помимо нее пуз весь в черных волосиках :)))) это все из-за гормонов... ;) а я заметила, что все мои девочки кто сейчас девочками беременный - у всех пигментация на лице сильная... (наверное от нашего солнца)... а у кого мальчишки в пузах сидят - жалуются на волосатость пуза, но пигментации нет... совпадение или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz,я уже заходила туда,огляделась для начала)))

по поводу пигментации, мне кажется у всех индивидуально. У меня вот этим летом веснушки появились, хотя никогда не было, и не загараю на солнце.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Наверно на самом деле какая-то зависимость существует. С ы сном когда беременная ходила, тоже на животе полоса была темна,появилась практически сразу после того как забеременела.

А в эту беременность ничего подобного нет, живот чистый, предположительно девочка :) .

И тут на форуме, много таких совпадений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня будет наблюдать солнечное затмение :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Что-то у меня вчера малышня совсем расхулиганилась - весь вечер и до полвторого ночи скакала в животе, как мячик. Заснуть опять не могла((( Зато с утра тишина и спокойствие теперь, потянется иногда и снова дрыхнет. Может еще сегодняшнее затмение как-то влияет? :grin:

 

Недельчатых с недельками!

 

Легенда Осени, добро пожаловать! присоединяйся! У нас тут весело)

kissaoz, у меня девочка. На лице было пятнышко, но я стала пользоваться специальным кремом против пигментных пятен, и его буквально за неделю стерла)) Сейчас на лице ничего, но вокруг сосков все коричневатое. И на пузе волосики прорезались черные. :glare:

 

Гульшат, а у меня полоска от самого низа и до груди))) С девочкой))) Это все очень индивидуально, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а у меня с утра сегодня такая толкотня... как ты описываешь... может действительно затмение влияет... а я несколько дней еще с какой-то тревогой хожу... думаю вот-вот тряхнет... и что же? Сегоднч в 6.30 трясло... 4.5 балла... так хорошо что я умаялась всю ночь писать бегать и под утро уснула крепко - не почувствовала землетрясение :) я их очень боюсь... поэтому рада что спала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы планируем в офисе наблюдать затмение ,а еще его в инете будут в прямом эфире просматривать!

Девчонки, получается полоска не у всех появляется? Я думала у всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, и мы в офисе собираемся смотреть... а где в нете можно глянуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько затмение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ох давно не была!! Оказывается,чтобы уйти в декрет столько нужно сначала на работе сделать, просто жуть.

Поздравляю всех вас с выходом на финишную прямую, то есть в третий триместр. :grin:

Прочитать все сейчас не успею. Прямо скажем - лень ;)

У меня вообще состояние лентяйки - это сейчас норма, муж вот ремонтом занимается, а я на диване сижу, даже стыдно немного. :blush:

kissaoz, поздравляю тебя со свадьбой. Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой, долгой и радуйте друг друга!!!!

Полоска у меня тоже есть по всему животу и кружочек вокруг пупка - муж говорит: "Вот теперь ты точно арбуз полосатый" :) - но у нас то девочка)))

Кто ходит на курсы по подготовке к родам - чтобы учили как дышать, как тужится и все такое, поделитесь, а то я в сомнении, стоит или нет туда идти, ведь у всех акушеров разные методы принятия родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, на сайте Вестей и на рамблере.

 

Зилибобочка, примерно с часу до трех, но самый пик около двух.

 

Ирушечка, регистрируйся на новом форуме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушечка, спасибо за поздравления!!!

Marguha, спасибо за ответ... посмотрю что там покажут... через часик вроде бы начнется... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...