Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

kissaoz, о, кстати да, по идее уже должно начаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все небо в тучах, вот и посмотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется, накрылся просмотр заимения)))) Только я собралсь на улицу, а там такие тучищи(((((

 

Marguha, и на форуме чего-то проблемы(((( Не иначе затмение так влияет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, угу( если ты дома, то можешь хоть в инете он-лайн посмотреть, а у меня на работе не получается((

А на форуме какие проблемы? у меня все работает вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете как на затмение смотреть? Ломаете дискету и через "черный кругляшок" смотрите. Может ещё кто успеет посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, теперь заработало. На форуме ошибка вылезала(

Safary, неа, нечего смотреть(( я только что с улицы, все небо в тучах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наблюдаем... у нас правда всего 60%... но вот сейчас в настоящее время почти пол солнышка черненькое... смотрим через пленку от флоппи-диска :) наломали флопиков (все равно ими никто не пользуется)... и через его внутренность смотрим... просто супер! :) зрелище интересное...

а еще у нас есть на работе один американец... он астроном... так вот, он собрал свои вещички, набрал кучу своей дорогостоящей техники и ломанулся в Новосибирск... :) хехехехе, а там говорят непогода... лучше б здесь был, больше шансов увидеть хоть частичное затмение было бы... вот люди странные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, везет вам, а у нас так ничего видно и не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safary, хехехе, я твоего ответа не видела, написала то же самое! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, но полного-то так и не было... солнышко на треть где-то закрыло... а сейчас это пятно по верху стало идти... вообще солнце светит... но на улице как будто сумеречно... странное какое-то ощущение такое... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну ты там за нас посмотри) Нам точно уже ничего не увидеть :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с малышом глядели :D

тучки на время разошлись и удалось посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, вот вам повезло! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, Marguha, не переживайте, девчонки! Еще не одно затмение будем в жизни наблюдать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, мне кажетя возможно и у нас было видно, просто из-за затмения казалось, что солнце за тучками и нет смысла, я сильно и не пыталась найти солнце)) В том смысле что посмотрела из офисов только в два окна, а оно может и с другой стороны было, мой муж вот тоже видел!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, про пигментные пятна подтверждаю. С сыном даже намека не было. А в этот раз с дочей вылезли на щеках, при том зависимости от солнца нет. Т.к. во-первых пользуюсь солнцезащитными кремами, во-вторых появились ещё весной, когда в Сибири и солнца то активного не было.

Также и про полоску. С сыном была, с дочей нет. Ещё пигментация сосков с сыном была сильнее, сейчас потемнели слегка.

 

А затмение всё таки немного удалось посмотреть. Хоть и западлянка с погодой вышла. Половину затмения шёл ливень стеной, было так темно, как поздно вечером. Я как раз к врачу ехала и мысль промелькнула - фонари бы что ли включили. Да ещё не все водители фары включают. А потом дождь кончился и резко всё небо очистилось. Но у нас затмение на 90%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу съездила - никому там я не интересна. Жалобы есть? Нет. А ну тогда приходите через 3 недели за декретным.

Прибавка в весе у меня за 3 недели 200 гр. Как думает кушать надо больше или двигаться меньше? :D А то чего то меня беспокоить начинает, что всего 2 кг прибавка в весе за 6 с лишиним месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Что-то наш сайт не открывается.. Я хотела инфу добавить, а он пишет что сервер временно не отвечает.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, такое бывает, попробой еще раз зайти! У меня открывается!

 

Девчонки, а у меня вот тоже девочка и после Испании появились на спине как будто родинки. А животик мне кажется стал менее волосатеньким, чем ДО беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну после Испании это вполне может быть и от солнца. Ты загорала?

Я в Хорватии старалась прятаться от солнца и мазалась солнцезащитными средствами по максимуму. Я просто боялась новых пигментных пятнышек. Хотя эти не очень заметные, но всё же есть. Их почему-то за загар принимают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и через час ничего не открылось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, так я и раньше загорала, но никогда такого не было! Я днем пряталась под зонтиком, а ближе к вечеру лежала уже на открытом солнце, спина даже подгорела, но таких пятнышек раньше не оставалось)

 

Аvanta, вообще странно, у девчонок открывается, некоторые на сайте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Хотела поинтересоваться,кто нить уже решил как рожать будет?с эпидуралкой или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, без обезбаливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, а ты кушаешь как до Б..так же????Порции не изменились??!!! :confused: Или все-таки кушаешь болььше и все не особо при этом прибавляется??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...