Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Легенда Осени, не-а, мне такое не делали!!!

Olll, мы с тобой братья, ой нет, сестры по несчастью... у меня в пятницу и в субботу двое близких умерли... в субботу как раз тоже дед... но я держусь... хотя мысли постоянно в голове крутятся... плакать себе не даю... тяжело так :cray:

@nn@, с неделькой тебя, с тридцатой!!! Я не знаю с чем это связано, но я как раз тоже этой даты жду! :grin:

А мне завтра на прием и обменку забирать... :)

А еще я в субботу днем сходила наконец на депиляцию (бикини полностью) :)))) я уже не помню сколько собиралась... все никак с духом собраться не могла, до беременности каждые 3 недели ходила.. а потом - запустила... помучалась минут 30, зато потом такая благодать... правда малыш так пинался, что постоянно подпинывал девушку, которая делала... она в шоке была - говорит - что это было? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, давно мечтаю сделать себе такое, но немного стесняюсь, а для этого нужно полностью раздетой там быть? и что совсем ничего не останется? и не вредно ли это для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Я тоже вроде сдержалась, быстро успокоилась, горсть валерьянки, но проблемы с шейкой и раскрытием так и вылазиют с тех пор чуть что! :bye: Пью гинепрал и валяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Oll, девочки, простите, что сразу не заметила... мне очень жаль, только берегите своих малышей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Да, все нормально, в каждой семье бывает... к сожалению и не дай бог конечно... Просто мой организм никак не справится, вроде уже и не волнуюсь и 2 недели прошло, а вчера снова приступ, на прошлой неделе в больнице 3 дня! Только б до 34 доносить, чтоб больше 2 кг. ребенок весил... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, все будет хорошо, настраивайтесь вобще на больший срок чем 2 недели, и осторожнее при переезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я уже лет пять наверное постоянно ЭТО делаю... :) по-другому уже возникает какой-то внутренний дискомфорт... для самой себя... вообще процедура болезненная... я бы советовала человеку неподготовленному в беременность не начинать. Я сама неплохо переношу... я боли такой не боюсь... но подружки кто ходит - говорят, что по моим словам это не больно...а на самом деле - ужасно больно... но тем не менее все потом продолжают ходить... лентами больно, а вот воском который застывает без ленточек - им менее болезненно... но это опять же все индивидуально.

Насчет потери родственников, спасибо за поддержку. Да это тяжело, но я не ходила на сами похороны, поэтому думаю перенесла полегче...

Oll, ты что действительно настариваишься на такой короткий срок? Все будет хорошо и ты малышульку доносишь до нужного срока и родишь во время и без проблем!!! хоть и кесарево... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Спасибо! Будем надеяться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, У меня меньше 7 недель до кесарева, а прихватывает реально девочки, это не преувеличение... шейка действительно раскрывается, еще и сокращенная, моя врач говорит\. чтоб я вообще все время лежала! Так что я настраиваюсь на то сколько смогу, лишь бы по дольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с начала Б уже трое родственников умерли. я стала уже спокойно к этому факту жизни относиться...

к счастью угрозы ни одно печальное событие не повлекло. правда и на похороны меня никто не пустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, kissaoz, сочувствую вам девочки! Но хорошо. что срок хоть не начальный совсем!

 

Oll, я уверена, что ты выдержишь! У такой Мамочки малыш все поймет и тоже постарается раньше времени не вылезать =)

 

Нуська, привет! ты не могла бы у сестры узнать у кого именно она рожала, сколько заплатили, понравилось ли ей, как прошли роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дядя умер полтора месяца назад, на похороны я ходила, Слава Богу, ничего не повлекло это плохого за собой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а еще хочу поделиться хорошей новостью!

У меня подруга родила 1 августа девчушку =) Рожала в 10 роддоме по контракту с курсов "Мам-Студио" естественные роды, т.е. большую часть времени провела дома в сопровождении акушерки, поехали они в роддом уже на полном раскрытии, но к счастью, все прошло хоршо, она счастлива, Папочка тоже =)

Сказала, что ей очень понравилось сопровождение акушерки, т.к. вроде бы все знаешь что нужно делать ,а ничего не соображаешь, муж с ней был - тоже сказала, что помогло и еще посоветовала мне искать роддом, где разрешено свободное поведение в родах, вот теперь думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история отдельная, дед был старый 82 года,болел давно, ему за пару недель стало хуже, так что событие вполне ожидаемое было... но родители решили от меня скрыть, хотели как лучше, они ведь в Краснодаре... вот так я решила позвонить матери на работу, спросить как дела, они же не звонят, там дел много было... подымает трубку какой-то "добрый человек", говорит, что нет ее, она на похоронах у родственника, а у кого не знает, спокойно так говорит, как за хлебом пошла... /Я звоню матери, она не доступна, минут 20-30 дозванивалась, мне реально плохо стало, я всех родственников в голове перебрала, не дай бог и тетку с приступом сердечным вспомнила, и сестру беременную на 34 неделе, короче дело было не в факте смерти, я боялась, что это не дед по старости (он единственный оставался в таком возрасте в нашей семье), а кто-то из молодых так сказать... Вот после этого мне реально плохо было и ревела просто от того, что страшно... Потом говор им, голова то есть на плечах, ну легче было услышать и пережить, чем 30 минут дозваниваться и рыдать! Так потом моей сестре позвонили, та что на 34 неделе и спокойно рассказали, чтоб "добрых люде"й не нашлось больше... так только рассказали, она конечно расстроилась всплакнула и успокоилась, нельзя же.. 10 минут проходит соседка заходит, тоже бабка умная, к женщине на последних сроках поболтать пришла.. говорит, ну, что похоронили дедульку, как похороны прошли... сволочь, мозгов вообще нет... простите но слов иногда не хватает, та в истерику час валерьянкой поили... хорошо все же, что рассказать успели ей, хоть и за 10 минут до того, а тоб вообще не знаю что было... Сестра тоже сейчас на 36 неделе, шейку после этого случая дергает постоянно, но у нее срок больше, уже не так страшно! Вот так вот хотели как лучше, а получилось, как всегда... добрые и умные люди всегда найдутся! :this: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки соболезную!

Oll, ты все время такой беззаботной была, а сейчас чего-то прям рассклеилась совсем!Давай держись и думай только о хорошем, что родишь в срок!!!

Неделек с недельками!!!

Девочки, как у вас с аппетитом?Я вот вроде есть хочу, а когда доходит дело до того, что съесть, ничего не хочу.Питаюсь практически одними фруктами, ягодами и чаем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Спасибо! Действительно, немножко загрузилась! Я первый приступ неделю назад легко перенесла, как говорится... с кем не бывает, а вот вчера при повторном прямо испугалась. Лежу уже сутки, что мне абсолютно не свойственно... Надо исправляться, все будет ОК! ;)

А я то сладкого тортика хочу, то рыбы соленой-сушеной! Вот и все чего мне хочется! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите мне, у меня на УЗИ в 29 недель и 5 дней плод весил 1250г, а тут по моей новой линейке у меня в 31 неделю нарисовали этот вес???!! Какой же реальный вес должен быть в 31 неделю... мне тогда на УЗИ сказали, что вес ребенка средний! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот вчера прямо приспичило кока-колы, вообще ее не пью, а тут прямо, хочу и все

выпросила у мужа 0.33 и пришло облегчение :grin:

еще очень хочу арбуз, а они как назло во всех ближайжих магазах кончились :(

Девочки, еще такой вопрос, у меня от уколов на животе образовались под кожей комки, чем можно помазать, чтобы рассосались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Про уколы... легкий массаж кремом и в тепло пузо обязательно, а то совсем затвердеть могут!... еще говорят примочки всякие помогают, типа капустного листа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку и за добрые слова!!!

Oll, как я тебя понимаю... у меня примерно тоже самое, слушай, от меня тоже скрыть хотели... просто у нас прямо 1 августа и 2 августа два близких человека из семьи ушли... и оба с одним диагнозом... ужас! Ладно, не будем о плохом!!! Я себя настраиваю на то, что жизнь продолжается! У нас в пузиках детки растут... которым скоро уже на свет появляться! А самое интересное... я только вот стала осознавать, что ведь реально скоро лялюшку на руки возьму... у меня до кесарева 10 недель!

Sunrise, я тоже на фрукты налягаю... :grin: хочется постоянно арбузов... и персиков... а еще только что банан съела, там говорят калия много...

Слушайте, девочки... еще у меня проблема... мне очень неприятно больно ходить... вот прямо копчик и кости таза ломит когда иду... у меня с первым так не было... может конечно от того, что целыми днями дома валялась и ни о чем не думала... прямо хожу как утка... и впечатление что в промежности вот там где тазовые кости что-то поперек встало... :scratch: У кого-нибудь такое есть? Завтра к врачу пойду - спрошу...

А еще одна и та же ноздря кровоточит постоянно... :scratch: уже аж больно... не сильно кровоточит... но неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Спасибо! Все переживем и все наладится!

Кости таза и у меня болят, но к сожалению мы не молодеем и вторые роды дают о себе знать... это в общем норма! Я тоже часто хожу враскорячку! Полежу, иногда на ночь папаверин, что тут еще сделаешь... а после родов к мануальщику пойду! Терпите девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раза 4 кровь из носа шла, прям струйкой, а так обычно только сопельки кровавые-сначала пугалась а потом прочитла что это нормально.

спина у меня непонятно как-то болит, то ли копчик то ли поясница, в основном ночью и вечером встаю полубоком как кочережка старая :) и малявка стала очень активно шевелиться, прям волны пускает по животу, зато дышать стало легче-наверное поза теперь другая.

персики это тоже моя страсть (до Б их вообще не любила, за сезон могла половинку одного сьесть, вторую выкинуть, а сейчас по 3-4 штуки за раз сьедаю, правда дорогие они у нас по 2-3 доллара килограмм) и арбуза наелась вчера-вроде уже "ломки" на него нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, и мне на днях кока-колы хотелось... попила и тааааак хорошо... :) а ведь колу не пью уже лет 4-5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите мне, у меня на УЗИ в 29 недель и 5 дней плод весил 1250г, а тут по моей новой линейке у меня в 31 неделю нарисовали этот вес???!! Какой же реальный вес должен быть в 31 неделю... мне тогда на УЗИ сказали, что вес ребенка средний! :scratch:

 

У меня на сроке 28недель малышуня весила 1350г сказали в самый раз... мне кажется нельзя предугадать какой вес ДОЛЖЕН быть мы то все разные .. сколько есть всё наше ;)

 

Гы.. я тоже колы не пила уже сто лет, а тут прямо мимо пройти не могу так хоцса :grin: балуюсь иногда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...