Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Margo, мне кажется совсем не рановато, мне например сказали следующее узи делать в 30 32 недели, опять же врачи по-разному тут считают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Masjanja, и у меня бывает такое чувство, что малышок в мочевой упирается или же специпльно нащупывает, а потом как даст - :grin: и обратно в туалет бегом... хахаха...

А насчет УЗИ - мне сказали что оно делатеся в любое время с 30 по 34 неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас сегодня малышики себя ведут? Моя, кажется, спит все время. Еле-еле покопошится, и снова в спячку. наверное, погода так влияет...

Вот сейчас икает. Во сне)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja Мой тоже спит, я и сама не против вздремнуть. Погода жуть, как осенью :( Лета так и небыло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, и у меня глаза закрываются, а заснуть не могу :blink: Еще сегодня вставала в 6.30, чтоб на узи ехать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЭТО Я! 31 неделя и 1 день! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, здорово, красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, классные вы с пузякиным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, прикольная фотка! И пузик хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а личико заметно уже округлилось :) скоро вы уже встретитесь... :D

аж не верится что мы уже скоро выйдем на финишную прямую, августята пройдут и в конце сентябрят уже и из нашей темки девченки встретятся с маленькими ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, колола Ferrum Lex. Инструкцию читать страшно конечно, но обошлось без побочных эффектов. Хотя я настояла в первый день чтобы мне половину сделали, боялась этих самых эффектов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на "мамашках" эту тему подняла, еще здесь спрошу...

Вы во что планируете одевать малышей на выписку?

Никак не могу решить....

Одежда внутри понятная: бодик, слип (скорее всего велюровый), чепчик, шапочка, пинетки. А вот сверху что?

Вариантов три :

1. Конверт, который переделывается в одеяло

Ссылки скрыты.

Красиво. Наверное, удобно. Но ведь всего на пару раз от силы... И что потом делать с этим одеяльцем?

 

2. Конверт - Комбинезон - трансформер

Не так торжественно, но зато деньги не на ветер. А если с подстежкой на зиму, вообще супер

Найти в обычных магазинах, чтобы все пощупать самой, пока не получается...

 

3. Комбинезон (в конверт не переделывается)

Один такой на осень у нас уже есть, но мне кажется, что очень неудобно новорожденного малыша пихать в такой комбез, он в нем утонет (у нас размер 3-6 мес). Покупать размер 0-3 - те же самые деньги на ветер, как в п.1

 

4. Есть еще такой вариант Конверт осенне-зимний

Но опять же - в конце сентября-начале октября еще жарко в таком будет? И что тогда вовнутрь одевать?

 

Вы что посоветуете?

 

Еще и непонятно, какая погода будет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, мы решили по погоде выбрать, я хочу просто одежда+вязанный белый ажурный пледик.

063tz0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д6евочки, спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, трогательно очень))) только вот как погоду заранее угадать? ;) Тем более, что я хочу до конца августа докупить всё, ведь по магазинам все сложнее ходить. Да и народу в сентябре в магазах будет в разы больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, так одежды у тебя уже куча, позвонишь-и привезут тебе то что по погоде, а такое одеялко можно потом в кроватке малышню накрыть. я вообще на маму скину покупку одеджы "на вынос", тем более в октябре плюсовая температура по-любому, может даже жарко будет. плюс одеяла-и нарядно и не видно что снизу одето ;)

а в комбезе наверное жарковато будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, а где ты такой пледик нашла? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, я всё смотрю на это

Ссылки скрыты.

только хочу комбезик велюровый докупить, но конечно смущает что пригодится один раз, только если одеялко потом использовать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, вот мне тоже кажется, что жарковато. Хотя мою крестницу 4го сентября выписывали в том комбезе, что мне отдали (внутри флис теплый, тонкий синтепон, сверху плащевка). Может еще велюровый комбез на синтепоне? У нас такой есть))) Правда на 6 мес))))

 

@nn@, ну с другой стороны, многие малышовые одежки по пару-тройке раз оденем, и детки уже из них вырастут. У нас вот есть олимпийка Кельвин Кляйн, на рост 56 :grin: Вот я теперь думаю, сколько раз мы ее оденем?)))) Но уж ооочень хотелось такую "взрослую" вещичку для малявки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, это понятно что не так часто ребенка из роддома выписывать можно купить, я просто еще думаю про погоду, может это будет теплый конец сентября, а может холодная середина октября! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nn@, это пледик - работа рукодельницы с другого форума, а свой я на днях начну вязать-спицами, если научусь-крючковое кружево тоже сделаю, но чует сердце что покупное пришью, потому что крючком не умею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, я теперь тоже про пледик задумалась, может ну их конверты :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко классное :good: Я не хочу в конвертике, с блистящими рюшечками... Хочется просто и со вкусом. Вязанное белое одеялко, а малыша можно одеть в костюмчик какой-нибудь. Про утепленные конверты я думаю не стоит заморачиваться, ведь на улице не декабрь будет, да и из роддома до дома не пешком пойдете, на улице от силы 5 минут постоять, сфоткаться и в машину прыгнуть. Хотя у меня подозрение, что свекровь купит без нашего ведома именно ярко голубой конверт с синими лентами :) Надо будет ее предупредить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nn@, ты попробуй поищи в инете, может готовые продаются, этот самый первый который я нашла, а бывают еще красивее ;) есть более плотные, есть более ажурные..

у меня просто роддом через дорогу от дома (наискосок) дороги-минуты 2-3 поэтому и не замарачиваюсь, а по москве вам наверное далеко добираться и на транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве такие готовые видела в Оланте. Только цену не скажу... не посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...