Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Я вот тоже считаю, что Вероника и Ника разные имена.

Вика и Вера - это не Вероника. А Ника это сокращенно от Вероники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, скорее всего, это разные имена, но Вероник часто называют Никами по-моему. Тем более, Ника с отчеством мало с каким будет звучать, а вот Вероника уже намного лучше =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Съездила сегодня на КТГ, заработали высший балл. А потом обратно в пробке на мкаде на полтора часа застряла. Думала, что до дома не доеду...

Потом еще муж все настроение окончательно испортил, довел до истерики. Рыдааааала :bye: Наверное, первый раз за беременность... Гормоны, чтоб их...

А теперь живот немного тянет :bye: Выпила но-шпу и магне б6, но пока не сильно помогло....

 

Неудачный, короче, день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, ну почему же неудачный? ведь самое главное что КТГ отличный! А все остальное пустяки! "дело житейское" :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в пух и прах разругались,не знаю что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, не волнуйся!!! Все хорошо будет!!!

А мы еле притащились из ЖК, моя врач на больничном, просидела час к другой, при том что была всего лишь 3 :shock:

Гемоглобин мой после 109 теперь 132 :grin: , ела красную и черную смородину, чернику и сок гранатовый пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что же у вас за мужья если они вас так не берегут?!! :shock: , честно, я даже не представляю что бы я поссорилась с мужем... мы и в небеременном состоянии не ссорились, что уж говорить про беременное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, да в ктг я уверена была))) хотя ты права, главное, что малышка в порядке. А мужики.. ну их!

Мы даже не ссорились. Просто не поняли друг друга. И на этой почве я рыдала минут 15 :cry: Давно такого со мной не было... :cray:

 

Margo, думать о малыше. А с мужиками уж как-нибудь разберемся!

 

Sunrise, какая ты молодец, как себе гемоглобин подняла! :good:

 

Anna27, пошаливают, конечно. Но вот мне кажется, если б я была мужчиной, я б на свою беременную жену лишний раз не дышала, не то что что-то против ее воли делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, он действительно 6.10 закрывается, вы успеете ;) А у нас ПДР 3.10. Если бы точно знать, что опять кесарево, я бы наверно у ним все-таки пошла, хотя это плюс еще 25 тыс. сверх обычного контракта.Но я надеюсь, что рожу сама. А известно это точно будет только перед самыми родами.

P.S.Про таблеки такие я даже не слышала, спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, поздравляю с отличным КТГ! А муж у тебя, как я поняла хороший, из твоих сообщений, так что не переживай, все бывает)

 

Margo, помиритесь, Марго, ну что ж тут еще можно сделать =)

 

NightWish, такая ситуация, когда совсем без ссор - это скорее редкость, чем распространенное явление. Все иногда ссорятся и я уверена, что у девчонок мужья отличные и их берегут, но все живые люди и иногда бывают недопонимания, все наладится!!! И за тебя рада, что у вас все так здорово, дай Бог всегда так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safary, в 9 можно взять только роды с индивидуальным врачом (25 тыс.), тем более, если там знакомый знакомых работает. Если рожаешь не у них, они без проблем деньги возвращают. Хотя как показывает практика платные роды - еще не гарантия успеха. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... помойму я что-то не то сказанула... по поводу мужей, извините, если кого обидела, я как-то даже не подумала что так может получиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, у меня не так много шансов на ЕР после первого кесарева. Очень много всего должно совпасть. Но в принципе врач не против понаблюдать, это уже радует. Надежды не теряю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо за поддержку.Конечно, хороший. Конечно, помиримся. Но иногда так и хочется в лоб дать, чтоб не повадно было.

 

NightWish, да не, все нормально:)

 

Anna27, это уж точно. С психологией там явно не то...

 

Спасибо вам, девочки, за поддержку! Вроде чуть-чуть полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, а я боялась, что написав тебе, тоже тебя расстрою, так и получилось((( извини! ты никого тут не обидела, все равно все знают своих мужей и ничего нового им со стороны никто не скажет! Все хорошо, ты не переживай!

Masjanja, смотри правда не дай))) Масянь, через пару часов уже настроение другое будет - вот увидишь) А скоро манюнька Ваша родиться - тут вообще счастью предела не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, catttt, Safary а почему вы не рассматриваете 17 роддом (по старому 11) на Леснозаводской? Что то плохое о нем слышали? Я там собираюсь рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, Marguha, все, больше переживать не буду! Спасибо что успокоили, никого не обидела :wave: Девочки, я просто до сих пор не могу нарадоваться своему мужу (просто первый муж у меня вообще монстр был, эгоист страшный), поэтому иногда забываюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется уехать в другой город к родителям.и такое желание на развод подать....не знаю что и делать...единственное останавливает ,что сертификат ещё не выдали мне,ведь меня не возьмут в другом городе на роды без сертификата и без прописки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, да район Невский! Мне близко в принципе, живу у м.Дыбенко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, фигни не говори, и не допускай в голове своей таких мыслей, все будет хорошо, помиритесь, все ссорятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ой, вкусненького уже нельзя((( а то чего-то вес попер вверх, не хочу быть колобком)))

Думаю, что и слезы мои на самом деле усиленно копились все эти месяцы, а сегодня прорвала. Всё, больше не буду маську мучить своими истериками.

Marguha, не допрыгну)))) Надеюсь, что завтра будет лучше. Просто день сегодня какой-то...

NightWish, повезло тебе) ;)

Margo, не, ну так тоже не надо! Нужно нам с тобой головы поветрить. Не надо радикальных методов на 8м месяце беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, миленькая, ну что ты в самом деле! Все будет хорошо, успокоишься немножко, и все наладится - вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, catttt, Safary а почему вы не рассматриваете 17 роддом (по старому 11) на Леснозаводской? Что то плохое о нем слышали? Я там собираюсь рожать!

 

Галченок, не слышала ни плохого, ни хорошего. Мне из Гатчины проще всего до 9 доехать, это и сыграло определяющую роль. Ну, и реанимация детская у них на высоте. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!

Завтра утром,что нить решу.вечером не буду никаких решений принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish у меня тоже немеет бог, прямо под ребрами, справа, когда лежу на правом боку! так неудобно, приходиться сразу переворачиваться на левый, а от лежания все время на левом - бедро болеть начинает. Вот так и мучаюсь всю ночь!

Вчера ездила к врачу, она пощупала живот и сказала. что малыш лежит головой вниз!!! Про икоту малышковую спросила - она сказала, что это абсолютно нормально. Единственный минус во всем визите - это мой вес...продолжает расти. :scratch: Хотя врачиха сказала - что все хорошо. Хотя с начала Б набрала уже 11 кг!

На обратной дороге домой тоже поругалась с мужем, даже не то чтобы поругалась, он просто не подумав ляпнул глупость. а у меня слезы из глаз и рыдания на минут 15-20! не могла успокоиться, хотя умом понимала, что вроде ничего страшного он и не сказал... Гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...