Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

семицветик, у меня тоже многоводие, причем острое. Но в больницу не предлагали. Просто прописали препараты которые надо пить и контоль веса. Чем мотивировали госпитализацию? я в прошлую беременность с многоводием провалялась два месяца, кесарево не делали, просто на 37 неделе стимулировали. А с чем связано кесарево?!

NightWish , у меня не острое, просто сильно повышены лейкоцыты, думают о каком то воспалении, надо выяснять.

Кесарево : Возраст,первородка, резус отрицательный,варикоз страшнючий, склонность к повышенному давлению, отечность немного,

ну и мой страх перед ЕР., так что я настроена, лижбы с малышом все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

семицветик, с воспалением успеешь разобраться, время есть :) У меня тоже резус отрицательный, но это не повод для КС. Про остальное конечно надо советоваться с врачами. Просто мне делали плановое кесарево в первую Б., ничего хорошего в этом нет. Ни для мамы, ни для ребеночка. Я тоже боюсь ЕР, но в этот раз приложу все усилия, чтобы родить самой. Только теперь, с рубцом, это сделать значительно сложнее и опаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Недельки - с недельками!

Ну я сегодня нахохоталась с утра, пока Ваши вчерашние посты читала :grin: Ну да ладно!

Семицветик, поздравляю с сыночкой! :) Насчет КС не переживай, если врач будет склонять - это не страшно... меня вон во время первых родов так намучали, а потом все же прокесарили... что я думаю, лучше бы сразу оперативно малышика достали... здесь главное чтобы мамочка с малышом были живы-здоровы... Чего я Вам с масюнькой и желаю! Пусть будет так, как для Вас обоих будет лучше!!!

Nightwish, ты действительно выглядишь потрясающе! у меня с мужем такая же история... :grin: я не могу понять что его в настоящее время так привлекает во мне (может я слишком самокритикой увлекаюсь)? Правда все это не пять раз на дню конечно... но все же... :grin:

хехехе, я представила себе то что Вы там описывали про явление на роды в вечернем платье и на шпильках, да и с сигаретой в зубах :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семицветик, кстати, у меня в первую Б... были повышены лейкоциты (именно на это сроке), были отеки и повышенное давление... плюс многоводье (умеренное) - все это врач моя назвала гестозом... правда отеки к концу Б становились ужасно сильными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, а какой-нибудь видеокурс можешь посоветовать из своей "кучи"? Меня интересует дыхание и приемы обезболивания в родах. Хочу с мужем посмотреть, чтобы он маленько себе представлял. А то мы тоже на курсы не ходим. Скачали одну киношку, но там такая чушь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, с неделькой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо! Все меньше времени остается :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Недельчатых с недельками!

 

Решила я сегодня посидеть на яблоках (если не сорвусь). Только сейчас на завтрак кашку съем, и дальше одни яблоки. Посмотрим, сколько мне удастся скинуть. Вес в последнее время попёр (уже+7,5кг), хотя долго почти не набирала. Да и отеки вчера как-то напугали, хотя по анализам, пришедшим сегодня, все ок.

 

А еще у меня болит там, где ноги к туловищу прикрепляются С чего бы это? Всегда была нормальная растяжка, а тут боль, как будто растянула все себе там. У вас такого нет? И Маська вчера вечером головой уперлась куда-то так, что я думала уже, что усе, так и начинаются роды

:shock:

 

семицветик, с сыночком!

 

А у нас просто с этим - умеренно . Он как на узи увидел малявочку и фильм посмотрел " Уж кто бы говорил " (С Дж .Траволта , прикольный кстати фильм - как малыш думает и чего он говорит в пузе) так и испужалси больно сделать . а по Библии так вообще за всю беременность муж не должен до жены дотрагиваться (в этом смысле) А ты сама знаешь , мы в этом направлении живем! И усе -баста карапузики!!!Кончилися танцы!!!

Вот и у нас кончились :glare: До 4 месяца не советовал врач, потом что-то мне больно было, а теперь уж до 36ти недель :glare: Потом уж можно будет, и для стимуляции полезно :grin:

 

Anna27, а где ты все эти диски брала? Никак не могу найти, только фильмы в инете, но там про конкретные роды рассказывают, особых приемов дыхания и нет.

 

Marguha, а ты отзывы по этим двум курсам не слышала? С одной стороны, при роддоме лучше. Там и с врачами можно познакомиться, и все-таки у них практика какая...Но с другой... я бы не стала так затягивать, почти до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Недельчатых с недельками!

 

Решила я сегодня посидеть на яблоках (если не сорвусь). Только сейчас на завтрак кашку съем, и дальше одни яблоки. Посмотрим, сколько мне удастся скинуть. Вес в последнее время попёр (уже+7,5кг), хотя долго почти не набирала. Да и отеки вчера как-то напугали, хотя по анализам, пришедшим сегодня, все ок.

 

А еще у меня болит там, где ноги к туловищу прикрепляются С чего бы это? Всегда была нормальная растяжка, а тут боль, как будто растянула все себе там. У вас такого нет? И Маська вчера вечером головой уперлась куда-то так, что я думала уже, что усе, так и начинаются роды

:shock:

 

семицветик, с сыночком!

 

А у нас просто с этим - умеренно . Он как на узи увидел малявочку и фильм посмотрел " Уж кто бы говорил " (С Дж .Траволта , прикольный кстати фильм - как малыш думает и чего он говорит в пузе) так и испужалси больно сделать . а по Библии так вообще за всю беременность муж не должен до жены дотрагиваться (в этом смысле) А ты сама знаешь , мы в этом направлении живем! И усе -баста карапузики!!!Кончилися танцы!!!

Вот и у нас кончились :glare: До 4 месяца не советовал врач, потом что-то мне больно было, а теперь уж до 36ти недель :glare: Потом уж можно будет, и для стимуляции полезно :grin:

 

Anna27, а где ты все эти диски брала? Никак не могу найти, только фильмы в инете, но там про конкретные роды рассказывают, особых приемов дыхания и нет.

 

Marguha, а ты отзывы по этим двум курсам не слышала? С одной стороны, при роддоме лучше. Там и с врачами можно познакомиться, и все-таки у них практика какая...Но с другой... я бы не стала так затягивать, почти до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, ты думаешь, 7.5 кг это много? :scratch: У меня 9 уже... А поправляться стала с 16 недельки. Глюкоза в крови при этом - нижняя граница нормы :shock: Так что сладенькое ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, Masjanja, Девочки, у меня почти 20!!!!! В первую Б 23.... но все потом уходит... я худая, но во время Б все мое... что уж тут сделаешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, мне и с такой прибавкой тяжеленько! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

Masjanja, ты что :shock: где ж это много

у меня уже 11.5, причем особо их и не заметно, но конечно не считая пузяки и груди

ходить правда тяжеловато, до Б меня практически ветром сдувало :grin:

Сейчас ведь малыш активно растет, поэтому и вес

еще немного осталось, а перед родами вес даже на убыль пойдет

Секаса у нас тоже нема, сначала врач запрещал, потом самой боязно стало, но после 36 недель обязательно будем к родам готовиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибо. Мужа озадачу, пусть поищет. Я хотела с ним вдвоем на инд.занятия поездить в ин.Отта, но они в сентябре только откроются, к тому времени точно уже никуда кататься не смогу на общ.транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с Москвы!подскажите пожалсто кто где видел или купил уже коляску.просто я смотрю в инет магазинах у вас всё гораздо дешевле.и подруга обещала привезти мне с Москвы.нужно только сказать магаз ей.мне интересны коляски классика италия.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Я советую крупные торговые центры, типа Совенка на Савеловской, Москвы в Люблино, Детский мир, он по всей москве раскидан... но там все же дороговато... в торговых центрах выбор просто выбор очень большой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а где цены подешевле?или может через инет магазин заказать?как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Часто в нете дешевле, но не всегда в наличии... и главное в твоем случае надо все хорошо рассмотреть, так как вернуть если что будет невозможно... из всех написанных мною ТЦ, как мне кажется самый дешевый в Люблино, там 3 или 4 больших магазина колясок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а из инет магазинов чего нить посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а зачем тебе на яблоках сидеть????? 7.5 кг - это даже маловато для твоего срока будет! :grin:

Anna27, ну Вы уже большие совсем! Я думаю, что в связи с тем, что малыш опережает развитие на 2 недели - родится раньше он наврядли... просто видимо крупненький :) хотя кто знает - на все, как говорится, воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, мне тоже тяжело даже с такой не очень большой прибавкой. Ноги болят, спина отваливается....

Oll, все еще зависит от первоначального веса. Если был недобор, то и набираешь побольше...

Sunrise, ну он у меня еще и попер резко. То не прибавляла-не прибавляла, а то сразу... Тяжеловато... И муж, "добрый", вчера еще заметил, что руки у меня поправились :grin: А живот, говорю, ничего, что не плоский? :grin:

Anna27, спасибо за наводки:) На мамашках-то уже все смотрено-пересмотрено)))

Я тоже пью, не могу остановиться. Еще жара такая. Но сегодня взяла себя в руки, денек уж продержусь...

Главное, на даче завтра не угробить результат яблочного дня)))))

kissaoz, потому что тяжело стало. И воду хочу немного согнать, вчера ноги отекли, а руки уже давно, кольцо обручальное уже не ношу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, нет, не читала. Вот я и сняла, пока еще можно снять.

Интересно, а после родов кольцо налезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ты Инглезину хочешь, как я поняла? Или какую-то другую коляску? Советую тебе прямо вот тут выбрать

Ссылки скрыты.

там же можно посмотреть интернет-магазин, который предлагает данную коляску по самой низкой цене, а потом заказывать можно в любом уже, они ничем не отличаются, только ценами. А в обычных магазинах и на рынках по-любому дороже, а тут еще и домой сразу привезут, так что советую интернет-магазин.

Какую конкретно коляску ты хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, по-моему хорошо когда все равномерно поправляется, у меня так весь вес сосредоточен в попе и бедрах. А сверху - ручки палочки и грудь 0 размера :) По поводу отеков - я уже 4 дня перестала вообще солить то что сама готовлю. Гадость ужасная, но зато сегодня стало реально лучше. Видимо лишняя соль вымылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из ЖК, как всегда взбодренная. Моя врачиха в отпуске, эта еще хлеще. Говорю - пальцы отекают, судороги в ногах, вес скачет. Смотрю - пишет жалоб нет. Анализы даже не посмотрела !!!! Назначила курантил, спрашиваю зачем :shock: - доплер, КТГ в норме. "Для профилактики". Бесплатные врачи это нечто. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...