Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

catttt, этим врачам бы по голове надавать. Для профилактики.

Я пила курантил 10 дней, но у меня ктг было 9 баллов, и малышня на недельку отстает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Masjanja, вообще-то отставание на недельку - это тоже норма, а вот что означает КТГ 9 баллов - не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, УЖАССС! Да, такое отношение пофигистическое со стороны врачей конечно неприятно... такое впечателние, что тебя даже не слышат... уфффффф... но ты не переживай! А пальцы сильно отекают? Потому как мне объяснили, что если незначительные отеки и предположим только с утра или к вечеру - то это норма... а судороги в ногах - попей минеральчики... кальций или магний... у каждого по -разному... у кого-то кальция не хватает отсюда и судороги, а у кого-то на нехватку магния... а врач это установить навряд ли сможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня пошли к нашему врачу, который решает когда мне уезжать... короче билеты забронировали на 11 сентября (брррр какая дата)... а у меня к тому времени будет 34ая неделя :shock: вот такие пироги!!! благо во Франкфурте (после 7 часового полета) сможем на сутки остановиться... а потом, на следующий день в Вашингтон и длаьше... 9 часов + 3 часа в аэропорту и 3 часа лететь до точки назначения :shock: так что - я уже сейчас начинаю настраиваться на положительный лад! :grin: :grin: :grin:

Всем пока... убежала... не знаю выйду ли на линию на выходных! Всем замечательных выходных, с радостными эмоциями, без отеков, без судорог, без каких-либо других проблем!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Поделилась - так сразу легко на душе. Пересдам биохимию в понедельник, там посмотрят чего не хватает. Хорошо хоть терапевт внимательный, а врачи ЖК один другого лучше.

Masjanja, я думала, что 9 баллов еще норма :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня сегодня последний день на работе, ухожу в декрет! Сегодня проставляюсь тортиками!) А завтра день рождения у меня, 25-летие, вот так совпало!

Только, пожалуйста, не поздравляйте заранее, я всегда расстраиваюсь, когда поздравляют раньше времени!

(написала и подумала про себя: скажут, нафиг ты нам нужна, вообще тебя поздравлять!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, блин, ну извини, что обломала, так захотелось рассказать!

Не пугай меня. что скучно будет, сама боюсь, что заскучаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, и тебе хороших выходных! :wave:

catttt, 9 баллов - это норма. Но какие-то там небольшие западения пульса были ниже 120 ударов в минуту, вот и решила врач мне назначить. Я ей доверяю, так что думаю, что не просто так их пила:)

Marguha, ну уж с выходом в декрет-то можно поздравить? ;) Я тоже видела в одноклассниках насчет твоего дня рождения:) Ну раз нельзя заранее, буду постфактум поздравлять ;) А то мы сегодня на дачу сруливаем...

Anna27, вот и я сижу и сама по себе ну никак не выгуливаюсь. Хотела сегодня до пляжа доползти, у нас у родителей, где мы сегодня, прям под окнами... Но так и не собралась. Решила, что на улице слишком жарко для прогулок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, я подумала, что обломала, потому что не люблю когда мне самой сюрпризы обламывают)))

Беру с тебя обьещание, что будешь со мной писанину весь день разводить!))) Я правда еще поспать планирую)))

Гулять я тоже одна не могу совершенно, хорошо сейчас подруга родила недавно. я с ней гуляю с колясочкой! А мужа моего фиг вытащишь, не любит он у меня гулять совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27 7.5 - это совсем не много! у меня уже 10. а то и все 11 и тоже как то не особо равномерно, все в нижней части тела :confused: , а грудь так и есть 0 размер. :scratch:

Гуляю я каждый день с собачкой по 2-3 раза, а то одной и правда скучно было бы, муж тоже не особый любитель просто так ходить-бродить. Вчера вот целый день по магазинам ездила, потратила кучу денег на малышкову одежку! Все такое хорошенькое, не могла выбрать и купила.... все :dizzy: , что приглянулось, теперь буду ужиматься с деньгами до конца месяца!

Еще мне назначили УЗИ на 20 августа, что то рановато, я думала будет где то в 32-34 недели, а у меня будет только 31....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, да, прочитала... Не, я такое не переживу))) Мы обручальные кольца 2 месяца искали, и так расстаться я с ним не смогу))) Так что пока вообще сняла...Хотя мы же и венчанные ими, и мне без кольца очень непривычно и необычно как-то.

 

Всё, пошла на дачу собираться! :wave: Всем отличнейших выходных и хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... все я перепутала, голова в последнее время вообще не на месте :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, мы с тобой зато когда молоко придет знаешь какие будем красивые -ух! Обычно грудь на 2 размера увеличивается. :wave: И еще говорят, что с маленьким бюстом в принципе молока больше, уж не знаю правда или нет. У меня с первым действительно было молока хоть залейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, будем надеяться, что это правда, у меня тоже бюст 0))))

 

Masjanja, хорошо тебе отдохнуть!

 

Anna27, говоришь без разницы 31 или 34? ну вот, а я отже собралась до сентября ждать, чтоб уж было 32 - это вроде такая неделька, на которой желательно, чтоб малыш лежал вниз головкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, даже не сомневайся - мне так в роддоме говорили, когда я спрашивала, какого размера покупать бюстик для кормления. Взяла второй размер, так он мне маловат был поначалу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, вот и я озадачена , какой брать бюстик для кормления!!!На сколько размеров он больше должен быть?

На 2 размера нормально будет. Мне он был несколько недель маловат, пока молока больше, чем малышонку надо, но я все равно в него влезала, т.к. он трикотажный. Купи пока 1 штуку, там сориентируешься. И мне пожалуй тоже пора присмотреть себе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже рада, что так рано УЗИ назначили! давно уже малыша не видела, так хочется посмотреть как он там и еще раз удостовериться, что это ОН. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Лет от рожденья - двадцать пять.

Великолепный возраст!

Трудись, чтобы счастливой стать,

Не очень это просто.

Разлиты в воздухе мечты,

И сердце окрыленное поет.

Среди тревог и суеты

Ты помни про души полет,

Напрасно не срывай цветы,

Любуясь красотой.

Пусть будут помысли чисты,

Жизнь - радости рекой.

И пусть счастливая звезда

Твой озаряет путь!

Не трать беспечно никогда

Стремительных минут.

post-10140-1327937914,8423_thumb.jpg

post-10140-1328434867,1482_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, С Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Огромного вам с малышкой здоровья, счастья и любви!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, а у тебя ведь тоже недавно ДР было

С опозданием, но все-таки, поздравляю!!!!!

Любви, счастья и огроменного здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ и мы тебя поздравляем с дочей!!!!!!

Желаем тебе и малышу здоровья,лёгких родов и счастья!!!!!!

Не стихотворенье,но зато от душиии!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю с Днем рождения! Всего вам с малышей самого-самого хорошего! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо! Все равно приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...