Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Anna27, скинь мне ссылку на мамашки.чего то я найти не могу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Аванта, а у меня вот после каждого приема пищи изжога и тошнота... и в данный момент тоже... сижу-мучаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисяяяяя привеет!!!Помнишь Веруську???так она родила уже!!!неделю назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряаааааа!!!! А кто у нее?

У меня тоже девонька будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися мальчика она родила!!!!

С именем опрелились?у тебя сколь недель то уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, подскажи, пожалуйста, какие упражнения нужно делать, чтобы малыш вниз головкой перевернулся?! А то мне дочка сюрприз устроила - до 33 недели лежала как положено, а тут вдруг перевернулась, так переживаю... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 32-33 недельки :)

Алёнка у нас будет :D

Муж, правда хотел более экзотическое имя дать - Алексия

Красивое имя, мне тоже нравится, но вот как нашей девочке с этим именем жить-быть будет? я не знаю... Да и с фамилией -отчеством не созвучно.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися,а у нас в семье наоброт,я хочу по экзотичнее.а муж сопротивляется в итоге Елизавета...Лизонька наша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на УЗИ и оказалось что малышка перевернулась попкой вниз :eek: , я так расстроилась, ведь в прошлый раз она была вниз головкой.

 

NightWish У знакомой девочки тоже доча перевернулась попой вниз приблиз. на сроке 35недель и она очень переживала но недельке к 37й перевернулась обратно... вот,что она писала , что для этого делала:

 

"Что я только не делала: ныряла в бассейне, на твёрдой поверхности лежала 10 мин. на одном боку, потом медленно переворачивалась на другой 10 мин.,так 4-5 раз до еды 3 раза в день, в позе похотливой кошки стояла, как только чувствовала, что малая активничать начинает (даже по ночам стояла) ну и конечно уговаривала её как могла "

 

А у тебя ещё и срок поменьше так, что ещё перевернёш ;)

 

У меня тоже ощущения в паху точь в точь как у тебя.. садиться и вылезать из машины целая проблема , хотя живот не большой, и ещё когда в постели с боку на бок переворачиваюсь "там" что-то щёлкает :blush: я тоже думаю это кости расходятся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Margo, ты не очень с уборкой усердствуй, лучше на неделю растяни, но отдыхай. Я тоже вот уже планирую, когда не буду работать сделать супер генеральную уборку с выбросом всех ненужных вещей и перемыванием всего, что только найду в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishkaf, мне сказали спать только на боку

А еще я читала, что нужно наушники с приятной музыкой к низу живота прикладывать... малышке понравится - она и перевернется поближе к музычке :grin:

а упражнения - они не всегда всем подходят... мне моя Г запретила что-либо делать...

Но у меня детка сама повернулась :yahoo: Еще мы с мужем просто уговаривали нашу зайку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы только с ЖК, устали кошмар, пока дошли, по пути одна мечта была, быстрее домой и лечь.Померяли нас, взвесили.По ихним измерениям, наш малыш уже 3300 - 3400, и сказала к концу сентября навернека рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Недельчатых с недельками !

 

Что-то я как-то обленилась :glare: То бегала как электровеник, а теперь себя еле заставляю гулять выйти :glare: И даже гнездоваться не хочется :grin: Что-то странное прям...

 

Еще вчера узнала очень приятную новость в своем отделе кадров. Декретные мне заплатят в полном размере моей зарплаты :yahoo: :yahoo: :yahoo: Еще как специально буквально 3 месяца назад зарплату повысили :yahoo: Так что осталось дождаться 8го сентября и почувствовать себя богатой :grin: Муж называет добытчицей :grin:

 

Masjanja, пропала ты изрядненько . Лечите своего папаньку

Давай ,если что к нам в Сентябрятки !!!Процесс хорошо пошел

Anna27, папочка наш сегодня на работу пошел. Посмотрим, в каком состоянии придет. Вроде пока ттт все хорошо.

К сентябрятам мы бы с приогромным удовольствием, но пока мы маловаты... Недельки 3 нам бы еще посидеть, и поздним сентябренком родиться... :blush: Размечталась :grin:

 

Я вернулась - с новостями!!!

Оказывается мы все-таки головкой вниз лежим, :clap: а то, что выпирало наискосок вверху под печенью - это наша ПОПКА :grin: (Вот и слушай участкового Г после этого... днем у нее была - она нащупала головку вверху!!!)

Допплер - норма :clap:

Из отрицательных моментов - обвитие однократное, нетугое, и то, что с 4 по 16 октября моя врач в отпуске :worried: короче, будем масюньку нашу уговаривать выбрать дату попозже - поближе к ПДР :beg:

 

Рыжая кися, с хорошими новостями! И насчет обвития не волнуйся, моя тоже "в шарфике", но это не страшно!

 

Marguha, с недельками! и удачи вам завтра! я в роддом со списком вопросов ездила. Все-таки лучше все заранее выяснить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семицветик, прикольно! какие вы уже крупненькие! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяня, спасибо, мне все говорят - не волнуйся ;)

Семицветик, 3300-3400 ?!? :thumbsup: А мы вот по вчерашнему узи только 1900 +\-200 :scratch: и мне сказали, что нормально это :scratch: че-то я не поняла...

У нас с тобой всего-то 2 недельки разницы... че-т мы недобираем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня годовщина свадьбы - 3 года :grin: :grin: :grin:

Я вот сейчас на вечер суши делаю... надеюсь, получится... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, поздравляю!!! живите долго и счастливо!!

 

Masjanja, спасибо! и прям как по списку задавала? по листочку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо!

Девоньки, а где вы пишете комментарии про рост, вес, шевелюшки, ПДР? :scratch: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну пока не родишь помодеришь немного))) да я думаю там тоже время найдется, девчонки родившие успевают в инет ввылезти тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну у меня была с собой шпаргалка))) если вопросы из головы кончались, заглядывала туда))

 

Рыжая кися, с годовщиной свадьбы вас! Любви и счастья на долгие годы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Marguha, я тоже ездила со списком умных вопросов. Мне-то было не до реакции врача, я ответы слушала. А муж который присутствовал в качестве статиста (всю встречу молча просидел), потом сказал что дохтур моим продвинутым вопросам удивлялся :) Так что получился все ж таки экзамен :grin:

 

Рыжая кися, поздравляю с годовщиной!!! Любви вам и взаимопонимания!!!

 

А мы сегодня ездили договор с роддомом подписывать, теперь заветная бумажка у меня на руках :yahoo: А то вдруг и правда решим в 37 неделек родится :glare: Заодно познакомилась с акушеркой, до этого я только с врачом встречалась. Оч она мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, а можно хоть примерный списочек вопросов? а то я себе тут постепенно собираю, но вдруг что-то упущу... вот пока мой-заимствованный:

1) забор пуповинной крови

2) про клизмы - бритье

3) отказ от прививок

4) про возможность палаты индивидуальной

5) про ночные звонки врачу

6) что нужно папе в их роддоме из анализов для допуска к родам

7) как часто до родов посещать врача и с какими анализами

8) что с собой готовить на роды

9) вид родов - вертикальные или на кровати...

10) если вдруг экстренное КС, сможет ли этот врач

11) минимальная стимуляция, как можно более позднее прокалывание пузыря, потом про выкладывание ребенка на грудь, когда перерезают пуповину (я хочу, чтобы не сразу)

12) Цена!

13) как часто после родов будет посещать меня и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Вчера целый день гладила малышкины вещи, устала жуть

Сейчас ходила гулять, очень часто напрягался живот, сейчас вот лежу, а он все равно напрягается, минут через 8, боли вроде нет

но у меня седня и расстройство есть, живот от этого немного ныл

что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я по поводу расстройства...у меня уже в течении недели такое ощущение что стул жидкий.вернее не ощущение а так и есть,я уже исключила фрукты,думала что из-за них расстройство,но нифига.всё равно,в день хожу по ка,раз 5-6...и причём так по немногу и не жидко и не густо,короче не знаю что это....(извиняюсь за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, странно, но у меня вчера такое весь вечер было, не больно, а живот каменеет, а сегодня ощущение какое было за несколько дней перед месячными (или как при расстройстве). А тут еще приснилось, что я родила малышку в сентябре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...