Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

alen, нам обещали к тому времени трансформер отдать. Или сами прогулку купим, там видно будет. Главное чтобы колеса не маленькие, а то в снегу завязнут. На раму от люльки прогулочный блок не очень хочу, высоко, а детки уже будут к зиме ходить, туда-сюда тягать ляльку намучишься. Да и коляска+ребенок будет уже тяжеленько возить.

 

то есть, если я правильно поняла до где-то мая - люлька, а потом прогулка, а на следующую зиму либо пешком либо в той же прогулке?

 

угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, у нас бу как раз тот, который дорогой... за 7500 я бы точно не стала покупать...

 

kissaoz, ой, выздоравливайте! я принимала отличный гомеопатический сироп от кашля Cтодаль...очень помог... и на вкус приятный... только вот не знаю, есть ли у вас?

Еще отлично молоко с содой - как отхаркивающее.. Если просто красное горло - молоко с маслом. О, а инжир у вас есть?его тоже с молоком хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня тоже холестерин повышен, уже наверно больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, я читала этот рассказик.Но лишним не будет и прочитать его снова! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, ну да, я поняла. Ну я хотела сказать, что берите его)

 

kissaoz, я вообще не знаю, чем детишек лечат, сиропы наверно какие-то от кашля... Если из народных средсв - подышать над вареной картошкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, я тоже планирую зимой комбез (правда на синтепоне) + меховой конверт. Нам задаром отдали попользоваться, так что проблемы выбора не стояло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, а я думала, что используется либо то, либо другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, да, согласна, аналогия с нами очень четко прослеживается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже вернулась из ЖК. Наконец-то сделали мне КТГ бесплатное, говорят нормальное, хотя было 1 западение. Уже второй врач говорит, что ребенок маленький и назначает курантил. Видимо надо пить. :scratch: Еще сказали что головка низко и пытались записать в очередь на госпитализацию в 37.5 нед. в местный роддом. Спасибо, не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, это может смотря какой конверт? У нас без ручек и никак наверху не фиксируется. Короче, мешочек такой сбоку на молнии. Так что я специально не оч теплый комбез искала, синтепоновый, а не меховой. Осень в нем покатаемся, зимой конверт добавим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну если у тебя будет зимний комбез (на овчине или пуху), и зима будет не очень холодной, то может и достаточно... накрыть сверху одеялком и все...

Но мне все-таки кажется, что малыши быстрее нас мерзнут. Они же лежат и спят на улице... Поэтому я бы перестраховалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, мне сказали, что западение в принципе норма. У тебя до какого значения запало?

А как тебе размер ребенка без узи определили?

Я уже второй курс курантила пью... но у меня не из-за того, что ребенок мелкий (а у меня она мелкая)... просто есть проблемы со свертываемостью крови, пила тромбоасс... а сейчас уже тромбоасс нельзя, поэтому курантилом поддерживаюсь. Ничего страшного в нем нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, это может смотря какой конверт? У нас без ручек и никак наверху не фиксируется. Короче, мешочек такой сбоку на молнии. Так что я специально не оч теплый комбез искала, синтепоновый, а не меховой. Осень в нем покатаемся, зимой конверт добавим

catttt, во-во. Я такой же имею в виду.

С неделькой тебя! :clap:

 

 

Девочки, а как понять, что головка низка? пузик опуститься должен? у меня ни капельки не опустился, несколько раз на дню прикладываюсь к своей мерке :grin: это значит, что головка еще не низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, я вот тоже думаю что это в моем случае ниче не значит, она ж не опустилась, а изначально так лежала (по крайней мере судя по отметке на стене ;) ). Зато до ребер не достает и до печени тож редко дотягивается :grin:

Спасибо за поздравления, и тебя с неделькой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, спасибо за позравления!

Запало до 107 где-то. А про размер видимо делают вывод на основании своих измерений. У меня объем пузика 91 см и высота дна 34. Жаль, не осталось карты от старшего, было бы интересно сравнить. В этот раз отксерю себе обменку обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, ну до 107 - это не западение. У меня до 60 на секунду запало :scratch: И то сказали, что нормально.

 

Пойдем завтра на КТГ, подержите за нас кулачки, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, удачного КТГ!

Anna27, а тебе удачного УЗИ! Насколько я знаю, можно стребовать потом как-то через секретаря копию обменки, но чем такая возня, я лучше сама сделаю А совсем не делать - плохо, потом через полгода после родов невропатолог че-нить спросит, а ты уже и помнить не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, и у нас западение было 2 раза, после того как малыш особо буйствовал

врач сказала, что это нормально, 9 баллов нам поставили

а нас мерили в воскресенье 95 и 38 :shock:

Masjanja, удачи на ктг!!!

мы оказывается подруги по несчастью, у меня тоже со свертываемостью фигня, даже уколы кололи :(

Anna27, хорошего узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я если честно не сильно доверяю их измерениям, моя врачиха в отпуске была, я на 2 приема к двум другим попала. Меряют кто в лес кто по дрова. Объем же не может уменьшаться? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, ага, у меня тоже так было когда разные врачи меряют :grin:

Anna27, да ты что, у меня тоже уже больше 3500 получается :shock: , а нам тока 36 недель, да и пуз у меня не такой уж и большой в принципе :scratch:

у моей сестры больше был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, вроде 3550, говорили, что больше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, прикольно. Надо будет перед родами замерится, проверить формулу :) А сейчас у меня выходит 3100. Куда ж больше? мне больше 3500 даже пробовать вступить в ЕР не разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, тоже можно формулку-то проверить! Ты напиши, совпадет или нет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, catttt, спасибо вам за ответы про комбинезончики!

А вы случайно не в Интернет-магазинах заказывали? Если да, то скиньте сылочки плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я люблю пощупать вживую :grin: так что искала в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...